The Ghost House / The Haunted Hospital

Автор p4ch, 13 марта 2005 21:18:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

p4ch

Кто уже успел поиграть? На мой взгляд ничуть не хуже Deceptive Perception, тоже скрипт на скрипте, но затягивает.... я больше 10 минут не могу в нее играть, реально страшно :)
[Исправлено: p4ch, 13 марта 2005 21:19]
Боже, храни язычников...

UL

я ТАК И НЕ ПОНЯЛ А НАФИГА ТАМ[spoiler] РАЗДЕЛЕНИЕ В САМОМ НАЧАЛЕ НА ДВА ТИПА?[/spoiler]
Ничто не имеет значения, только цель.

p4ch

может,сначала задумывалось сделать 2 разных карты, а потом автор решил ограничиться только изменением скриптов,предметов и персонажей
Боже, храни язычников...

clearing

Задумывалось вообще три, а так
Цитироватьтолько изменением скриптов,предметов и персонажей
Цитата Dark Arrow с ттлг:
Originally the idea was to have a triple plot mission, but I had to cut the last (vampire plot by Wynne) off, because the hospital ate too many objects. However, when I reached the point where I came to the conclusion that I couldn't do the third mission, I had already made too many compromises and I didn't want to go back and change the already complete architecture of the hospital. In short, if you get an idea of making a multiplot mission, dump it and just concentrate in making one of the plots. No need to do compromises then.
Графика очень даже ничего. Да и миссия тоже.


UL

ЦитироватьГрафика очень даже ничего.
Чего?
Сплошной первый вор по графике без слез не взгялнешь.. Пришлось срочно доделывать текстуры руин оригинального Thief2, чтобы поприличнее картинки на сайте выложить...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Конечно я не беру в пример Ominous Bequest или T7C.
И в 30-ку лучших она не попадет.
Но за 2005 год эта третья миссия (повторяю, это моё мнение)
после A Thief's Holiday и Homo Arbor где можно взглянуть на графику.
Ну ещё можно отметить по графике Unfinished Business и The Curse.
И я же написал
ЦитироватьГрафика очень даже ничего.
, а не графика просто супер.
[off]Кстати, играя в Homo Arbor у меня постоянно складывалось впечатление, что это сделала Кристина.[/off]

UL

Скорее всего здест несогласованность в понятиях.. Я подразумеваю под графикой визуальный впечатления от игры.. То есть схожесть с фотографической реальностью. Ессно ни в одном воре ей не пахнет.. но какие то планки всеже сть.. Так вот я и говорил про то что графика на уровне первого Вора,и никак не дотягивает до Второго.. А поскольку дело происходит сейчас после выхода и второго и третьего воров я и сказал что графика сакс. И с этой точки зрения не скажи очень много интересных за этот год. Например AllTorc. Happy New Year Mr. Lambert... да и большинство последних миссий.. хотя мне сложно судить..я играю уже в патченную версию второго вора.. Но по крайней мере можно посмотреть скрины последних миссий на сайте ЛедиДжо http://ladyjo1.free.fr/FM/page0.htm чтобы в этом воочию убедиться...
Добавлено позже
А миссия ну скажем так.. маленькая.. насчет страшная не увррен все почти ожидаемо. Конечно я испортил себ впечатления запустиее для скринов сначала в Дромадере..а потом так.. Но..тут ужничего не поделаешь.. новости важнее
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

http://ladyjo1.free.fr/FM/page0.htm
На эту страничку я заглядываю каждый день.
Вообще для меня графика в миссиях идет после атмосферы и сюжета.
Если бы у Ominous Bequest была самая паршивая графика, она бы всё равно была у меня на первом месте.
Кстати, мы забыли про Heist Society.;)