Forbidden Rites

Автор UL, 02 июня 2005 09:57:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Art

Спойлер
 Я лично залез в комнату без ключа. Залез на гробницу в центре кладбища и осмотревшись вокруг заметил открытое окно (типа на втором этаже). Далее подошел к крыше над окном и с помощью стрелы веревки поднялся на крышу к окну. В проеме окна и будет рычаг, открывающий гробницу:embarassed:
[свернуть]
clearing
Я честное слово взял ключ в той гробнице и он не подходит в замок на стене который за столовой. Судя по всему там должна открыться дверь в пол спрятанная за большими ящиками :undecided: :tonguewink:
Добавлено позже
Короче всетаки я этот замок открыл, каким то синим ключом, не исключено, чно он из гробницы и я его раньше пропустил...
Вот я в Английском не силен.  Что за 4 задание:Stealing the loot would Finish DuBois. Grab It.
Каковы его цели :embarassed:

[Исправлено: Art, 14 июня 2005 18:38]

clearing

Найти драгоценность DuBois. Ищи.;)
Да, ключ от подвала синий. Ты его точно пропустил.

Installero

Цитироватьclearing написал(а) 15 июня 2005 6:46
Найти драгоценность DuBois. Ищи.;)
Хоть этот квест я выполнил сам
спасибо всем за подсказки, ща будем работать :)
Добавлено позже
хм ... и ключ нашёл и без ключа в туда забрался ... нет, я опрделённо теряю форму :)
Добавлено позже
Два призрака хаммеритов прошли мимо меня, что-то тихо себе нашёптывая. Когда они удалились в проход я выбрал момент между двумя ударами сердца и ринулся в освободившийся корридор. На первом же метре я столкнулся с ещё одним призраком, которого что-то неимоверно рассмешило. Пока он, дьяволически хохоча, замахивался для удара, я проскочил в корридор мимо него. Призрак помчался за мной. Мне надо было во чтобы то ни стало осмотреть комнату на другом конце коридора, откуда навстречу мне шагал очередной призрак. Я обошёл его слева, но он меня заметил: уж больно узкие коридоры в катакомбах Хаммеритов. Через полсекунды я почувствовал удар в плечо увесистым молотом. От боли я побежал немного быстрее.
За мной гнались два призрака, звеня цепями и постоянно издавая звуки, похожие на нечеловеческий хохот. Не расстретяться было сложно, но я знал, что другого выхода у меня нету. Первым делом я на бегу достал два целебных зелья и залпом их осушил. Пустые колбочки заклацали по каменному полу катакомб у меня за спиной. Я почувствовал себя бодрее. И тут на одном из саркофагов в низше я заметил золотую вазу. Риск был невелик: я на бегу схватил эту вазу и, закинув её в свой мешок, ускорил бег. Призраки не отставали. Мне не раз приходилось с ними сталкиваться, но чувствовать их зловещее дыхание прямо себе в спину мне пришлось впервой. Одно было ясно: они не отстанут. И тут мне пришла в голову одна мысль. Они не отстанут, пока видят меня ...
-----
В огромную залу Хаммеритских катакомб влетела тёмная фигура, за которой с жуткими воплями гнались два полупрозрачных, мерцающих красным силуета. Казалось, ещё миг и они настигнут вора. Быстрым движением преследуемый достал что-то из своего рюкзака. Жест рукой. Звон бьющего стекла. И через мгновение в помещении можно было видеть только призраков, которые, остановившись, в недумении осматривали залу. Тень мелькнула около выхода из катакомбы и раздался скрип перекладен деревянной лестницы, ведущей наружу, на свежий воздух.
-----
Да, сегодня мне определённо везёт. Но в следующий раз надо быть поаккуратней. Зелья невидимости может и не оказаться под рукой.


[Исправлено: Installero, 15 июня 2005 18:10]
Добавлено позже
Всё, миссию прошёл
После того, как найдёшь секретную комнату (Брата Михаеля, в которой захлопнулась дверь) ... всё идёт, как по маслу.
Единственное: я нашёл только 1 секрет из 2-х.
Спойлер
Тот, который в библиотеке хаммеритов.
[свернуть]
Где второй? :)
Добавлено позже
В целом по миссии: просто супер.
Есть сюжет (путь не сложный, но весьма занятный). Полно всяких тайных комнат, в которых сюжет накручивается различными деталями. Самым захватывающим моментом было посмотреть на первых минутах прохождения миссии на весь город с высоты одной из крыш около храма Хаммеритов. Просто супер. Миссия очень интересная - всем советую! :)
p.s. Интересно, она в Ghost Mode без сейвов проходится с первого раза? :)
Never Talk With The Unknown

clearing

Installero, тебе надо обзоры писать :up:
Попробуй, например на эту миссию.
Спойлер
А второй секрет там же, рядом с библиотекой. За одним из флагов.
[свернуть]
[Исправлено: clearing, 16 июня 2005 13:55]

Art

Ну ладно, хватит.... где эта прелест DuBois , намекните, хоть где лазить :embarassed:
В поисках прелести мне пришлось вырезать всех духов и призраков в катакомбах, если вы мне не подскажете, тогда я вернусь в столовую и вырежу всех кухарок, и слуг, вот такой я злой :littlecrazy::tonguewink::angry::mad:
[Исправлено: Art, 16 июня 2005 16:14]

clearing

прелест DuBois
Там же в доме:
Спойлер
Поиспльзуйка стрелу веревки.
[свернуть]

Art

В доме где кухарки и замок на стене ???? :embarassed:

Installero

ЦитироватьArt написал(а) 16 июня 2005 22:47
В доме где кухарки и замок на стене ???? :embarassed:
Спойлер
Нет, в том же доме, где и книга, в которой ты про этот DuBois прочитал. Дом находится сразу за Ship Inn ... вход охраняет арбалетчица, в дом также можно попасть с крыш - пролазиешь в маленькое окошко и спускаешься по очень длинной лестнице вниз.
[свернуть]
Never Talk With The Unknown

Art

У меня никто не охраняет:undecided: вырезал весь город и катакомбы под чистую.
Спасибо за наводку :yes:

clearing

Если не кто не охраняет, значит ты играешь нормале.

clearing

Кстати, три верисии есть, может поэтому всё разное?:confused:
Хотя у меня самая первая.

clearing

Installero, отличный обзор!

clearing

Очень хорошая миссия. Архитектура, освещение, поиск артефакта и т.д. Советую, не пожалеете.
Скрины.

Durinda DBry

Почти прошел, не могу найти около 200 до 2000 (на эксперте) :( Неплохая "классическая" FM, правда несколько стандартный сюжет. Ну и утомляет loot искать :)

clearing

Странно. С loot-ом проблем не было. Перебор даже. По крайней мере нет сильно запрятанного.
Спойлер
Используя стрелу-веревку ящик открывал на стропилах?
[свернуть]
Кстати,
Спойлер
ты водной стрелой со святой водой стрелял в центр звезды?
[свернуть]