Ruined

Автор Installero, 09 сентября 2005 00:54:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Installero

Застрял на прохождении первой части. Надо проникнуть в личные покои одного перца, проникнуть - проник там мне сказали достать Йорика ... Йорика нашёл, однако ключа от выходной двери нету. Не могу выбраться их комнаты ... кто играл, кто проходил ... подскажите.
Never Talk With The Unknown

clearing

Насколько я помню тебе надо найти череп Йорика.
Поподробнее опиши. У тебя есть череп?. У тебя есть цель найти хранилище IGNIS? И цель про Fire Lock?
А так я вообще не помню проблемы с выходом из комнаты.
Там будет дальше
Спойлер
где надо будет кинуть череп в определенное место
[свернуть]
лучше записаться заранее.

[Исправлено: clearing, 12 сен. 2005 14:44]

Installero

да, оба квеста у меня уже есть и про IGNIS и про Firelcok ...
у меня проблема ... Как выйти из комнаты, где лежит книга, в которой написано про Йорика?
Есть желеная дверь, но ключа к ней нет, если потолок, но пространтсва мало, чтобы запрыгнуть туда ... спрыгнуть удалось - обратно никак :(
Через окна вылезти не получается. Это первый раз, когда я заперт где-то.
Never Talk With The Unknown

clearing

Ничем не могу помочь. У меня не было проблем с застреванием в комнатах. Миссия очень даже сложная. Может я просто не был в этой комнате? У тебя уже есть золотой череп Йорика? Где это комната с книгой? Возле частных комнат, где какой-то вор пробегал? Я загружу сохранёнку.

Installero

Цитироватьclearing написал(а) 13 сен. 2005 9:22
Ничем не могу помочь. У меня не было проблем с застреванием в комнатах. Миссия очень даже сложная. Может я просто не был в этой комнате? У тебя уже есть золотой череп Йорика? Где это комната с книгой? Возле частных комнат, где какой-то вор пробегал? Я загружу сохранёнку.
на все вопросы ответ да! :)
Йорик есть.
Вор пробегал в длинных коридорах, откуда я забрался в эти покои собственно ... сначала я залез в частные комнаты и Гаррет сказал ... мда, как бы выбраться отсюда ... славу богу удалось дверь (к тому самом у вору) с меча вынести. Залез снова, но уже не в приваты а дальше, куда ведёт железная дверь - там лежит книга с описанием замка ... и появляется квест (вернее, 3 квеста) один из них был найти Йорика ... Йорика нашёл ... однако из комнаты вылезти не удаётся, так как на верх.. балку забраться мешает очень низкий потолок ... а присесть в приыжке нельзя (или я просто не умею) ... короче миссию всё равно придётся проходить заново, ибо у меня только один сейв ... быстрый ... это немного ограничивает свободу и вот такую ситуацию я считаю провалом в своей миссии ... единственное, что меня оправдывеает, это то, что у одного охранника рядом с частными покоями был ключ на бедре, который я просто снять не смог!!! :(
Он нужен, может он как раз от той двери. И ваще, я так понял, что какой-то дурень распорядился закрывать всё, что только можно :)
Never Talk With The Unknown

clearing

Ключ конечно надо было взять у стражника. Я спокойно выбрался оттуда. :confused:
Кстати там ещё (в частных комнатах) секрет есть на полу. Чтобы его открыть надо
Спойлер
высунуться в окно
[свернуть]
.
Повторяю, миссия очень сложная.

Installero

Цитироватьclearing написал(а) 15 сен. 2005 6:54
Ключ конечно надо было взять у стражника. Я спокойно выбрался оттуда. :confused:
Кстати там ещё (в частных комнатах) секрет есть на полу. Чтобы его открыть надо
Спойлер
высунуться в окно
[свернуть]
.
Повторяю, миссия очень сложная.
Ключ, который лежал на подоконнике я давно взял. Это не суть.

Вот прямо перед частными покоями стражник за столом сидит - у него можно взять? Просто у меня не берёцццца :)
Never Talk With The Unknown

clearing

Я про этот ключ (у стражника) и говорю. Конечно берётся.
А на подоконнике совершенно другой ключ.
Спойлер
Высунутся в окно
[свернуть]
Спойлер
Я имел ввиду рычаг, открывающий секрет в полу.
[свернуть]
Спойлер
Хотя можно и мечом разбить.
[свернуть]
Кстати плохо в этой миссии, что можно
Спойлер
разбивать мечом любую деревянную дверь и даже двойные расписные двери возле armory.
[свернуть]

Installero

Цитироватьclearing написал(а) 16 сен. 2005 6:06
Я про этот ключ (у стражника) и говорю. Конечно берётся.
у меня - не берётся ... сколько не пытался, ключ не выделяется ... ни один спойлер мне, кстати, не нов ;) всё уже знаем ... но миссию, походу, не пройти - ба г какой-то ...
Never Talk With The Unknown

clearing

У меня было в какой-то FM такое (ключ не мог взять). Попробуй включить на время атообыскивание. А вообще у тебя какая версия?
Потому что был апдейт до версии 1.2. (20 июля.) А вышла она 5 июля.
Посмотри.

clearing

А ключ так и называется Private key.
Добавлено позже
Постой. А как у тебя уже есть череп Йорика и цель для хранилища IGNIS, если у тебя нет этого ключа? :confused:

Installero

ЦитироватьclearingПостой. А как у тебя уже есть череп Йорика и цель для хранилища IGNIS, если у тебя нет этого ключа? :confused:
Поверь, через стены не умею ходить ;)
Never Talk With The Unknown

clearing

Значит у тебя другая версия. Значит ты Private key где-то подобрал.  А так можешь не парится. Раз не берется. Проходи дальше, раз ты побывал в частных комнатах. Там больше делать нечего.
[Исправлено: clearing, 1 нояб. 2005 13:40]

Installero

Цитироватьclearing написал(а) 1 нояб. 2005 6:00
Значит у тебя другая версия. Значит ты Private key где-то подобрал.  А так можешь не парится. Раз не берется.
Нет, ключа Private у меня нету. Это был реально глюк. А в Privates можно забраться и без ключа, а вот выбраться :)
Цитироватьclearing написал(а) 1 нояб. 2005 6:00
Проходи дальше, раз ты побывал в частных комнатах.
Это стёб, да? :( Говорю ж выйти нельзя :)
Сейчас уже почти прошёл первую часть. Снова какой-то глюк набираю 4000 лута а почему-то галочка не ставится. Может, как-то специфически набрать надо?
Never Talk With The Unknown

clearing

ЦитироватьА в Privates можно забраться и без ключа, а вот выбраться
Теперь понял. :biggrin: Я-то думал ты как нормальный человек, зашел через дверь ;)
Цитироватьнабираю 4000 лута а почему-то галочка не ставится.
У тебя версия 1.0. Это исправленно в версии 1.1. Что могу посоветовать? Если другие все цели выполнены, вылезай "наверх" и жми Ctrl+Alt+Shift+End.