Ruined

Автор Installero, 09 сентября 2005 00:54:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Installero

Цитироватьclearing написал(а) 15 нояб. 2005 14:13

У тебя версия 1.0. Это исправленно в версии 1.1. Что могу посоветовать? Если другие все цели выполнены, вылезай "наверх" и жми Ctrl+Alt+Shift+End.
да, слушай, спасибо, не знал :)
наверх вылез уже наверное раз 10 ... я просто думал, что 4000 выполниться, когда наверх вылезу ... логика странная ... но делать было нечего.
Кстати, clearing ... хочу бросить тебе вызов ... ну и собсвтенно всем, кто вызов поддержит. Вот когда подходишь к стене и Гаррет говорит - наверное, должен быть другой способ попасть туда (это он говорит про монастырь). Там огромное здание и решётка, за которую нельзя пролезть ... вот на крыше этого здания ходит лучник-вор ... слабо его стукнуть дубинкой сзади без использования читов? :)

[Исправлено: Installero, 16 нояб. 2005 18:10]
Never Talk With The Unknown

clearing

Цитироватьходит лучник-вор ... слабо его стукнуть дубинкой сзади без использования читов?
Что-то даже не задумывался над этим...
А как с использованием читов стукать дубинкой? :confused: Или ты имеешь ввиду как попасть туда наверх?

Installero

Цитироватьclearing написал(а) 17 нояб. 2005 6:00
Цитироватьходит лучник-вор ... слабо его стукнуть дубинкой сзади без использования читов?
Что-то даже не задумывался над этим...
А как с использованием читов стукать дубинкой? :confused: Или ты имеешь ввиду как попасть туда наверх?
ну да, наверху туда забраться и стукнуть его дубинкой ...
Never Talk With The Unknown

clearing

Я даже не пытался туда забраться. Так, со стороны глянул, вроде не реально туда попасть...

Installero

Цитироватьclearing написал(а) 18 нояб. 2005 6:00
Я даже не пытался туда забраться. Так, со стороны глянул, вроде не реально туда попасть...
абсолютно реально :)
Never Talk With The Unknown

clearing

Там что-то интересное есть? Напиши как.

Force

Installero, в спойлере.

Installero

Цитироватьclearing написал(а) 21 нояб. 2005 6:03
Там что-то интересное есть? Напиши как.
НИчего интересного там нету, кроме того самого лучника.
Спойлер
надо зафигачить 3 верёвочные стрелы стрелы в мост и одну - в крышу башни. Поичём первую стрелу в мост надо пустить так, чтобы можно было на неё запрыгнуть со стены, другие две - в перила моста, чтобы прыгая по верёвкам добраться до башни, подняться на высоту перил моста и оттуда тогда можно будет до конца верёвки, торчашей из крыши.
[свернуть]
Never Talk With The Unknown

Arlett

Застряла, и без помощи не обойдусь.
Не получается взять череп - какой нужен ключ? Я обошла почти всё, ключи собрала:
private
watch bid date
???
trapdoor 2nd embankment
armory
Прблемы такие:
Череп не берется
Как попасть в монастырь не пойму
;) Я тоже таким способом залезала на крышу к лучнику - думала что  так нужно проникать в монастырь. Но когда глушу лучника - вылетаю в винду.
И как-то получилось, что в длинных коридорах возле "приват" убегающего вора мне удалось догнать - его не повороте глюкнуло и он замешкался. После его оглушения тоже вылетала. Смешно вышло - я догнала его уже возле выхода, глушанула и гаррет говорит - я этого не ожидал! - и тут я вылетаю..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

ЦитироватьНе получается взять череп
ЦитироватьЧереп не берется
Спойлер
Странно... Ты про череп Йорика, который за камином (надо присесть и пройти сквозь камин) в частной (private) области? Не подсвечивается? Монастырь в самом конце.
[свернуть]

Arlett

Нет, я про другой череп.
Спойлер
Там перед огромным зданием с решеткой, за которую нельзя пройти, по обеим сторонам садики. В правом садике за валунами есть на стене за листьями рожа-узор, и череп золотой в ней торчит. Он и не берется. Я думала это череп Йорика.
Еще вопрос - в подземелье лежит мумия и паук сидит. Гаррет сказал - "это именно то что нужно!" Что он имел в виду?? Мумия подсвечивается, с ней надо что-то делать или как-то воздействовать.
[свернуть]

[Исправлено: Arlett, 27 нояб. 2006 13:03]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Спойлер
Используй череп Йорика на этом золотом черепе.
[свернуть]
Цитироватьв подземелье лежит мумия и паук сидит
Это в люке в низу в частных комнатах, который ты открыла
Спойлер
рычагом за окном?
[свернуть]
Спойлер
Там просто лут.
[свернуть]

Arlett

Ага. спасибо. А в монастырь как пройти?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Спойлер
Только не думай, что монастырь - это где закрытая решетка и там стражник с кошельком ходит. Туда не попасть. Так называемый монастырь - вход туда (да и к концу первой миссии) через люк (это деревянные двери в земле), за деревянным ограждением, где ещё рычаг (это напротив armory, во дворе). Тебе нужен ключ от этого. Чтобы добраться до ключа: используй череп Йорика на том черепе, потом надо опять использовть череп Йорика вместо другого черепа (на пьедестале), потом надо покататься на лифтах (которые ты должна была видеть). Потом ты найдешь ключ. Только проверь, чтобы все цели были выполнены перед спуском вниз, ты обратно уже не вернешся.
[свернуть]

Schelfia

Во 2й миссии есть ли другой способ попасть в Saal X, кроме как через дверь? Всё обошла, перетрясла всех оглоушенных - нет ключа.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.