Breathing Corpses

Автор goodman, 02 апреля 2017 17:59:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

В каком порядке нажимать саркофаги? [spoiler]В табличке написано: 2,3,5,8[/spoiler] - перепробовал все возможные комбинации, ничего. :eeeh:

Soldi

#31
Soul_Tear, ты их просто фробни в этом порядке и всё. Фробни пустыми руками сами саркофаги, когда они подсветятся. У меня тоже сначала ничего не выходило, а потом, набегавшись, я нажал их - и всё получилось.
[spoiler]Ну, конечно, фробай не в том порядке, как они стоят, а по именам умерших. Имена умерших где-то наверху, перед выходом на самую верхнюю балку санктуария. [/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 11 апреля 2017 15:59:08

[spoiler]Ну, конечно, фробай не в том порядке, как они стоят, а по именам умерших. Имена умерших где-то наверху, перед выходом на самую верхнюю балку санктуария. [/spoiler]

[spoiler]Не понял где-то. А черепа дают подсказку для этого задания, где искать список имен или там еще одно?[/spoiler]

Soldi

[spoiler]Да, где черепа подписанные стоят. Находишь соответствие имени и номера и в этом порядке фробаешь саркофаги.[/spoiler]

Soul_Tear

Прошел. Лут 13329 из [spoiler]14679[/spoiler]. Секретов 3 из [spoiler]5[/spoiler]. Собрать все в таком лабиринте нереально.
Годная миссия, играть непременно стоит :up:

MoroseTroll, спасибо за перевод :agree:


goodman

две монеты можно в разных местах использовать..как бы не судьбоносно для прохождения?

Soul_Tear

goodman, количество монет равно количеству мест, где их можно использовать.

goodman

Цитата: Soul_Tear от 03 мая 2017 14:42:56
goodman, количество монет равно количеству мест, где их можно использовать.

да, нашел уже больше двух.. :joke:  однако миссия не перестает удивлять!

Arlett

У меня есть рука, и еще кубки - два "тяжелых" и один "бесценный". вот не пойму, куда их применить можно.
есть ручка от молотка, но нет навершия.
[spoiler]также добыла чётки, но не соображу как достать солнце. и где настоящий молот (тот, что стоял наверху на балках, оказался ненастоящий)..[/spoiler]
в общем, я уже ни одну миссию не в состоянии пройти сама.  :no:
Снова наступил момент, когда я туплю, бегая по карте и не зная, что делать.

[spoiler]а, еще. есть 4 элемента, которые почему-то котируются как оружие у меня. если их задействовать, то наносят ущерб здоровью. в общем, одни загадки..[/spoiler]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Grimnir

Цитата: Arlett от 04 мая 2017 20:09:36
У меня есть рука, и еще кубки - два "тяжелых" и один "бесценный". вот не пойму, куда их применить можно.
есть ручка от молотка, но нет навершия.
[spoiler]также добыла чётки, но не соображу как достать солнце. и где настоящий молот (тот, что стоял наверху на балках, оказался ненастоящий)..[/spoiler]
Оба вида кубков нужно [spoiler]поставить на пьедесталы[/spoiler]. Куда тяжелые, уже не помню. А вот бесценный [spoiler]ставится в одну из "одинаковых" комнат возле часовни. [/spoiler]Впрочем, я там так ничего и не добился.
[spoiler]Навершие от молота неподалеку от солнца. Там наверху, кроме прохода к солнцу, есть два прохода по сторонам. Вот в одном из них возле саркофага, по-моему.[/spoiler]

[spoiler]Чтобы взять солнце, нужна рука святого. Добывается так же, как и лицо святого.[/spoiler]

[spoiler]Если судить по записям, элементы - это какое-то оружие/приспособление. Но я обошелся без них, потому не вникал, если честно.[/spoiler]

Чур, я - быдло.

Soul_Tear

Цитата: Grimnir от 05 мая 2017 08:13:02
А вот бесценный [spoiler]ставится в одну из "одинаковых" комнат возле часовни. [/spoiler]Впрочем, я там так ничего и не добился.


[spoiler]Надо еще шкаф подвинуть[/spoiler].

Soul_Tear

Цитата: Arlett от 04 мая 2017 20:09:36
и еще кубки - два "тяжелых"

Видимо, ты еще не нашла свиток с подсказками по разным гробницам. Если нашла, то все будет понятно. Если совсем плохо, то [spoiler]в самом начале комплекса, в комнате с большой дырой в полу, слева и справа от барельефа два пьедестала.[/spoiler]

[spoiler]а, еще. есть 4 элемента, которые почему-то котируются как оружие у меня. если их задействовать, то наносят ущерб здоровью. в общем, одни загадки..[/spoiler]
[/quote]


Не помню такого. Как они выглядят?

Grimnir

Цитата: Soul_Tear от 05 мая 2017 12:09:07
[spoiler]Надо еще шкаф подвинуть[/spoiler].
[spoiler]Я там все триста пятьдесят раз в разных комбинациях двигал и поворачивал, делал все зеркально как в соседней, делал все наоборот, но ничего нигде не менялось. [/spoiler]

Цитата: Soul_Tear от 05 мая 2017 12:13:42
Не помню такого. Как они выглядят?
Как обычные [spoiler]элементальные амулеты.[/spoiler] [spoiler]Распиханы по сундукам в большом зале с колоннами и кучей зомби.[/spoiler]
Чур, я - быдло.

Soul_Tear

#43
Цитата: Grimnir от 05 мая 2017 22:11:34
Я там все триста пятьдесят раз в разных комбинациях двигал

Снаружи в коридоре по центру на полу должна появится шкатулка с голубой аурой. [spoiler]Сначала надо посетить призрака священника, который смотрит в маленькое окошко. Он что-то говорит на английском, видимо дает задание по той шкатулке. То есть надо сделать несколько действий: посетить призрака, поставить кубок, подвинуть шкаф, статую и потухший факел на стене. [/spoiler]

Цитата: Grimnir от 05 мая 2017 22:11:34
Как обычные [spoiler]элементальные амулеты.[/spoiler] [spoiler]Распиханы по сундукам в большом зале с колоннами и кучей зомби.[/spoiler]

Помню эти сундуки, но не нашел ключ, которым отпираются. Где он?
И что потом делать с этими талисманами?

Grimnir

Цитата: Soul_Tear от 06 мая 2017 12:23:34
Снаружи в коридоре по центру на полу должна появится шкатулка с голубой аурой. [spoiler]Сначала надо посетить призрака священника, который смотрит в маленькое окошко. Он что-то говорит на английском, видимо дает задание по той шкатулке. То есть надо сделать несколько действий: посетить призрака, поставить кубок, подвинуть шкаф, статую и потухший факел на стене. [/spoiler]
Все это делал. Думаю, просто глюк какой-то.

Цитата: Soul_Tear от 06 мая 2017 12:23:34
Помню эти сундуки, но не нашел ключ, которым отпираются. Где он?
И что потом делать с этими талисманами?
[spoiler]Ключ к каждому сундуку свой, и все они в разных местах. От амулета огня точно в большом зале, где лодка, в жаровне. Остальные не помню, сорри.
Амулеты якобы действуют как какое-то оружие, но при этом отнимают здоровье. Применение я их не проверял, увы.[/spoiler]
Чур, я - быдло.