Breathing Corpses

Автор goodman, 02 апреля 2017 17:59:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grimnir

Цитата: Soul_Tear от 02 апреля 2017 22:28:37
Из последних трех выпущенных миссий, какая самая интересная? Я пока ни в одну не играл.
Пока что эта. Хотя Unexpected Detour тоже хороша.
Чур, я - быдло.

Soldi

Just a ghost, спасибо. Закончил. [spoiler]лут 14 384/14 679, тайники 5/5. Кстати, это "солнце" берется рукой святого при наличии четок. Без руки святого мрешь и без четок мрешь тоже.[/spoiler] Очень приличная миссия. В духе полномасштабных замогильных миссий прошлого десятилетия. Soul, все три последних миссии зашибись, только первые две с небольшими косяками, а по игровой атмосфере - все на пятерку.

Soul_Tear

[spoiler]Текстура угля на потолке. Все-таки не лечится...[/spoiler]

Zoro

Цитата: Soul_Tear от 03 апреля 2017 13:35:14
[spoiler]Текстура угля на потолке. Все-таки не лечится...[/spoiler]

[spoiler]На такие недочеты нужно смотреть позитивнее -- а вдруг это обсидиановый потолок :joke:[/spoiler]

Впрочем, название ФМ-ки меня поначалу отпугнуло, но на безрыбье можно и сыграть.

Soul_Tear

Цитата: Zoro от 03 апреля 2017 16:32:28


[spoiler]На такие недочеты нужно смотреть позитивнее -- а вдруг это обсидиановый потолок :joke:[/spoiler]

Впрочем, название ФМ-ки меня поначалу отпугнуло, но на безрыбье можно и сыграть.

Отключил ЕР и стало незаметно. Скорее всего автор его не использовал.

Zoro

[off]Я сейчас тоже EP в разработке ФМ не использую. Не думаю, что это должна быть какая-то обязательная опция. Возможно, мне даже придется добавлять "disable any graphical enchanting mods" в ридми.[/off]

Zontik

[off]Zoro, добавляй - не добавляй, а упрямцы-улучшатели все равно все оставят по-своему. Хотя как отмазка на случай нестыковок прокатит.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

[off]Дело не в упрямцах-улучшателях, а в упрямцах, которые продолжают цепляться за старый ДаркЛоадер. Ни один мод для оригинала не прописывается в строку uber_mod_path, поэтому в 99% случаев все моды у народа прописаны в строку mod_path. И достаточно запустить ФМ через ФМ-селектор или Нью-ДаркЛоадер, чтоб моды не применялись к ФМ. А точнее, применялись лишь как затыкатели дырок в ресурсах ФМ-ки.
Если же автор ФМ желает использовать в своей миссии ресурсы оригинала (такие ещё есть?), то их (ресурсы) надо включить в состав ФМ, благо места они занимают немного, и не парить людям моск с отключкой модов. То бишь дело ещё и в тех упрямцах, которые не желают изучить, наконец, приоритеты использования ресурсов теперешним движком -- Нью-Дарк'ом (хотя с dml-ями они там наворотили, надо признать, не для среднего ума). Ну для кого это всё, в конце концов, делается-то?[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Batman980

Где искать [spoiler]лицо и руку святого[/spoiler]?

Soldi

Batman980, тебе надо найти [spoiler]нож-секач, который назван "ключ к моргу". Затем найти пару хаммеритских святых, которые находятся в закрытых тайных комнатах и у одного отсечь руку, а у другого - лицо.[/spoiler]

Batman980

Soldi,спасибо.Прошел.Долго я бегал в поисках [spoiler]лица и руки[/spoiler]. Общее время 5:33,[spoiler]лут 14354 секреты 5/5[/spoiler].

clearing

Цитата: Soldi от 03 апреля 2017 08:56:43
В духе полномасштабных замогильных миссий прошлого десятилетия.
Метко сказано. Давно таких миссий не было. Шикарная  :up:

Grimnir

Цитата: Soldi от 03 апреля 2017 08:56:43
Очень приличная миссия. В духе полномасштабных замогильных миссий прошлого десятилетия.
Огласите список, пожалуйста.
Чур, я - быдло.

clearing

На вскидку
Inverted Manse
Sepulchre of the Sinistral
Varyx Obelisk

Grimnir

Спасибо! Первые две знакомы, а вот Varyx Obelisk не играл.
Чур, я - быдло.