Bitcoin, Ethereum, Gram и другие криптовалюты

Автор Flora, 09 января 2018 20:12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EpicFail

А тем временем биткоин бьет новый рекорд и остальных тянет за собой, уже 3.5 миллиона за единицу

Arthur Morgan

Прошло около трёх лет, а криптовалюты от Павла Дурова мы так и не увидели. Я тоже раньше слышал про неё, что она будет каким-то образом соединена с Telegram, что все платежи будут анонимными, что появится много возможностей. Интересная задумка, спору нет, но похоже на розыгрыш. Я не понимаю от кого пошла эта информация.
Будьте верны тому, что важно... и не оглядывайтесь назад.

BenDer

Цитата: Arthur Morgan от 03 апреля 2021 22:08:53
Прошло около трёх лет, а криптовалюты от Павла Дурова мы так и не увидели. Я тоже раньше слышал про неё, что она будет каким-то образом соединена с Telegram, что все платежи будут анонимными, что появится много возможностей. Интересная задумка, спору нет, но похоже на розыгрыш. Я не понимаю от кого пошла эта информация.
Ее где-то кто-то не одобрил на западе, причем госструктура (sic!), насколько я слышал.

Цитата: EpicFail от 09 февраля 2021 23:45:27
А тем временем биткоин бьет новый рекорд и остальных тянет за собой, уже 3.5 миллиона за единицу
Апдейт, почти 4,5 миллиона рублей.
Эдак, можно было в 2015 купить за 20-30 тысяч рублей (и я помню, как мы про это с коллегой говорили), а сейчас за них можно вырубить почти 5 лимонов. Я знаю, среди вас есть гении, надо сделать машину времени - деньги не проблема, главное надо сделать.  :up: :joke:

EpicFail

#63
BenDer, ну есть прогнозы к концу года 100К - 400К долларов, не так долго осталось, посмотрим. Еще есть такой момент что им можно торговать играя на падениях и возвышениях а не просто купить и ждать.

Насчет машины времени, если бы его изобрели в будущем то это было бы известно минимум с тех момент когда люди научились писать и читать, где то несколько тысяч лет до нашей эры, в общем смею сказать её нельзя создать потому что нету исторических упоминаний :) если это не так то завтра конец света.

Zontik

[off]В моем представлении машина времени невозможна, потому что прошлого банально уже не существует.
Но я, конечно, могу ошибаться. Просто таков сегодняшний уровень знаний.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

EpicFail

Биткотн упал из за приостановки продажи тесломобайл за эти самые биткоины :tonguewink:

Vorob

Я пока терпплю оглушительное фиаско. Купил на 50к и он болтался в этой сумме 2 месяца. Продал его за столько же. А потом снова купил и снова на 50к. Никак он рванет чтоб стало хоть 60.

EpicFail

Ну два месяца это не срок, если конечно ты не трейдер хотя бы на любительском уровне.

Zontik

Оглушительное фиаско - это когда вложил больше, чем мог позволить себе потерять.
Или когда в рулетку продул лишнего.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Ну он просто все месяцы до этого только рос. Как только я купил он встал колом и два месяца стоял. Мне надоело и я продал. А потом он снова начал расти, я его купил и он снова встал)

Цитироватькогда вложил больше, чем мог позволить себе потерять

Не, это я называю просто глупостью :)

Force

Vorob
ЦитироватьНу он просто все месяцы до этого только рос. Как только я купил он встал колом и два месяца стоял. Мне надоело и я продал. А потом он снова начал расти, я его купил и он снова встал)
Потому что ты покупаешь на новостях. Покупать надо на слухах, а продавать - уже на новостях, когда такие как ты валом валят и покупают, поднимая цену. Биткоин - это сугубо трейдерская вещь, не инвесторская, поскольку является валютой, нет смысла купить его и держать, как акции, надеясь на рост. Тут зарабатывают только на спекуляциях, следовательно надо быть трейдером - глубоко копошась во всей этой (унылой) инфе, выбирая время для покупки и продажи. Если только на эмоциях влезаешь, без плана, готовься к потерям. Рассчитывать на одно только везение я бы не стал.

Zontik

Анализ многих жизненных ситуаций привел меня в конечном итоге к простому выводу: пассивный доход - это иллюзия. Морковка перед носом ослика, а точнее, лишь голограмма морковки.
Никакого пассивного доходя не существует. Потому что он либо ни разу не пассивный, либо не доход вовсе. Даже квартиру сдавать - это не пассивный доход, а либо тяжелая и нудная работа, либо убытки в конечном итоге.
Со спекуляциями то  же самое. Один раз может и повезти, но это не доход, а выигрыш в лотерею. В перспективе - только убытки, если не посвятить этому значительную часть своей жизни.
Уточню, правда, что для обладателей реально больших денег правила могут быть другими.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Vorob
Бери сейчас на 100к. Теперь уж точно рванёт, так рванёт!  :devil:

EpicFail

Ляя, 3.2.  Force какие твои прогнозы? :)

Vorob

#74
ЦитироватьДаже квартиру сдавать - это не пассивный доход, а либо тяжелая и нудная работа, либо убытки в конечном итоге.

Это как вообще ты пришел к этому выводу? По мне так если не брать какие-то частности то рантье самые беззаботные люди. Я сам знаю достаточно людей которые так живут и сказка вообще.