Автор Тема: Bitcoin, Ethereum, Gram и другие криптовалюты  (Прочитано 6338 раз)

Оффлайн EpicFail

• Домушник
Bitcoin, Ethereum, Gram и другие криптовалюты
« Ответ #60 : 09 Февраля 2021 23:45:27 »
А тем временем биткоин бьет новый рекорд и остальных тянет за собой, уже 3.5 миллиона за единицу

Оффлайн Arthur Morgan

• Жулик
  • Месть — забава для недоумков.
« Ответ #61 : 03 Апреля 2021 22:08:53 »
Прошло около трёх лет, а криптовалюты от Павла Дурова мы так и не увидели. Я тоже раньше слышал про неё, что она будет каким-то образом соединена с Telegram, что все платежи будут анонимными, что появится много возможностей. Интересная задумка, спору нет, но похоже на розыгрыш. Я не понимаю от кого пошла эта информация.
Будьте верны тому, что важно... и не оглядывайтесь назад.

Оффлайн BenDer

• Член Гильдии Воров
  • ПорѢшить всѢхъ плотскихъ человѢковъ.
« Ответ #62 : 03 Апреля 2021 23:51:17 »
Прошло около трёх лет, а криптовалюты от Павла Дурова мы так и не увидели. Я тоже раньше слышал про неё, что она будет каким-то образом соединена с Telegram, что все платежи будут анонимными, что появится много возможностей. Интересная задумка, спору нет, но похоже на розыгрыш. Я не понимаю от кого пошла эта информация.
Ее где-то кто-то не одобрил на западе, причем госструктура (sic!), насколько я слышал.

А тем временем биткоин бьет новый рекорд и остальных тянет за собой, уже 3.5 миллиона за единицу
Апдейт, почти 4,5 миллиона рублей.
Эдак, можно было в 2015 купить за 20-30 тысяч рублей (и я помню, как мы про это с коллегой говорили), а сейчас за них можно вырубить почти 5 лимонов. Я знаю, среди вас есть гении, надо сделать машину времени - деньги не проблема, главное надо сделать.  :up: :joke:

Оффлайн EpicFail

• Домушник
« Ответ #63 : 04 Апреля 2021 00:32:18 »
BenDer, ну есть прогнозы к концу года 100К - 400К долларов, не так долго осталось, посмотрим. Еще есть такой момент что им можно торговать играя на падениях и возвышениях а не просто купить и ждать.

Насчет машины времени, если бы его изобрели в будущем то это было бы известно минимум с тех момент когда люди научились писать и читать, где то несколько тысяч лет до нашей эры, в общем смею сказать её нельзя создать потому что нету исторических упоминаний :) если это не так то завтра конец света.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021 00:53:19 от EpicFail »

Оффлайн Zontik

• Фантом
    • Тёмное место
« Ответ #64 : 05 Апреля 2021 08:46:15 »
Оффтопик: В моем представлении машина времени невозможна, потому что прошлого банально уже не существует.
Но я, конечно, могу ошибаться. Просто таков сегодняшний уровень знаний.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн EpicFail

• Домушник
« Ответ #65 : 13 Мая 2021 08:54:29 »
Биткотн упал из за приостановки продажи тесломобайл за эти самые биткоины :tonguewink:

Оффлайн Vorob

• Призрак
« Ответ #66 : 13 Мая 2021 11:34:35 »
Я пока терпплю оглушительное фиаско. Купил на 50к и он болтался в этой сумме 2 месяца. Продал его за столько же. А потом снова купил и снова на 50к. Никак он рванет чтоб стало хоть 60.
Acer Triton 500 | i7 8750H | RTX 2080 MAX-Q (80W) | 16gb ddr 4 | 256Gb + 256Gb NVME SSD

Оффлайн EpicFail

• Домушник
« Ответ #67 : 13 Мая 2021 14:10:31 »
Ну два месяца это не срок, если конечно ты не трейдер хотя бы на любительском уровне.

Оффлайн Zontik

• Фантом
    • Тёмное место
« Ответ #68 : 13 Мая 2021 14:17:48 »
Оглушительное фиаско - это когда вложил больше, чем мог позволить себе потерять.
Или когда в рулетку продул лишнего.

Оффлайн Vorob

• Призрак
« Ответ #69 : 13 Мая 2021 14:18:14 »
Ну он просто все месяцы до этого только рос. Как только я купил он встал колом и два месяца стоял. Мне надоело и я продал. А потом он снова начал расти, я его купил и он снова встал)

когда вложил больше, чем мог позволить себе потерять

Не, это я называю просто глупостью :)
Acer Triton 500 | i7 8750H | RTX 2080 MAX-Q (80W) | 16gb ddr 4 | 256Gb + 256Gb NVME SSD

Оффлайн Force

• Хранители
  • Тень
« Ответ #70 : 13 Мая 2021 14:49:54 »
Vorob
Ну он просто все месяцы до этого только рос. Как только я купил он встал колом и два месяца стоял. Мне надоело и я продал. А потом он снова начал расти, я его купил и он снова встал)
Потому что ты покупаешь на новостях. Покупать надо на слухах, а продавать - уже на новостях, когда такие как ты валом валят и покупают, поднимая цену. Биткоин - это сугубо трейдерская вещь, не инвесторская, поскольку является валютой, нет смысла купить его и держать, как акции, надеясь на рост. Тут зарабатывают только на спекуляциях, следовательно надо быть трейдером - глубоко копошась во всей этой (унылой) инфе, выбирая время для покупки и продажи. Если только на эмоциях влезаешь, без плана, готовься к потерям. Рассчитывать на одно только везение я бы не стал.

Оффлайн Zontik

• Фантом
    • Тёмное место
« Ответ #71 : 13 Мая 2021 16:58:29 »
Анализ многих жизненных ситуаций привел меня в конечном итоге к простому выводу: пассивный доход - это иллюзия. Морковка перед носом ослика, а точнее, лишь голограмма морковки.
Никакого пассивного доходя не существует. Потому что он либо ни разу не пассивный, либо не доход вовсе. Даже квартиру сдавать - это не пассивный доход, а либо тяжелая и нудная работа, либо убытки в конечном итоге.
Со спекуляциями то  же самое. Один раз может и повезти, но это не доход, а выигрыш в лотерею. В перспективе - только убытки, если не посвятить этому значительную часть своей жизни.
Уточню, правда, что для обладателей реально больших денег правила могут быть другими.

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
« Ответ #72 : 13 Мая 2021 19:31:11 »
Vorob
Бери сейчас на 100к. Теперь уж точно рванёт, так рванёт!  :devil:

Оффлайн EpicFail

• Домушник
« Ответ #73 : 16 Мая 2021 23:00:58 »
Ляя, 3.2.  Force какие твои прогнозы? :)

Оффлайн Vorob

• Призрак
« Ответ #74 : 25 Мая 2021 17:29:20 »
Даже квартиру сдавать - это не пассивный доход, а либо тяжелая и нудная работа, либо убытки в конечном итоге.

Это как вообще ты пришел к этому выводу? По мне так если не брать какие-то частности то рантье самые беззаботные люди. Я сам знаю достаточно людей которые так живут и сказка вообще.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2021 17:44:19 от Vorob »