CoSaS: Mission X

Автор clearing, 16 января 2006 07:13:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Digital Nightfall (cosas.ttlg.com) обрадовал новостью. Оказывается работа над второй миссией (Mission X) проекта The Circle of Stone and Shadow ведется! Набрано много нового народу в помощь. Будут помогать такие дромеде-ры как Yametha и Anarchic Fox. Теперь новоти будут довольно частыми. Так что следим!

Скачать только music Clip
Jpeg Панорама
 
[Исправлено: clearing, 16 янв. 2006 12:17]

V Raptor


clearing


Stanislav49

Йо-хо! Их фемка - мои любимая!

clearing


RDS1976

Это я так понимаю продолжение The Circle of Stone and Shadow, (Chapter 1, Mission 1) Gathering at the Inn, да?
В архиве лежит ее перевод -
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/fan-missions/translates/thief2/Gati_Mission_HighRes_rus.7z (DonSleza4e, The Wayfarer, Force, ну и я титры к видео набросал.)
Там описывается что ее еще и озвучивали! 
- Данте:  (Балан "DonSleza4e" Сергей) 
- Шиам: (Прохорова "Lutic Narw" Алла) 
- Помок: (??? "Force" ???) 
- Клык: (Балан "DonSleza4e" Сергей) 
- ЛэБланк: (Шевченко "Arhangel" Игорь)
Дык (это наверно к товарищу DonSleza4eу или Форсу) - можно  ли озвучку мне выслать (для выкладки на сайт)???
И вообще - многие миссии локализованные DonSleza4eом, вроде должны иметь русскую озвучку(описано в переводах брифингов (в некоторых есть, а в других нет)) - тоже надо!!!

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

clearing

Судя по ветке в переводах CoSaS: Gathering at the Inn и последней реплики DonSleza4eа ГДЕ ВСЕ АКТЕРЫ? я думаю окончательной озвучки так и нет :eeeh:

clearing


clearing


242

Сие произведение в лучшем случае будет выпущено к концу года, а возможно только в следующем году.
Если команда убдет выпускать по одной миссии каждые три-четыре года, то всю задумывавшуюся в 2000г. кампанию мы получим где-то к 2030-2040 году.  
А если серьёзно, то я не думаю что мы увидим даже 3-ю мисию этой серии, не говоря уже о первом акте (5-6 миссий) :( Хорошо что хоть T2x вышел. Мораль такова - прежде чем за что-то браться и публично заявлять об этом надо ТРЕЗВО подумать и расчитать свои силы, с поправкой на то, что энтузиазм быстро проходит.

[Исправлено: 242, 20 янв. 2006 13:40]

clearing

242, по большому счету я с тобой согласен. :eeeh: Насчет энтузиазма это мы посмотрим (я имею ввиду Yametha-у). А вообще я настроен оптимистично и для меня пока достаточно хотя бы Mission X.

clearing


clearing

Панорамы (см. выше) для желающих на Pocket PC: http://www.game-multimedia.com/download/pano/CoSaS_X.zip

clearing

Сайтик Digital Nightfall (cosas.ttlg.com): http://208.49.149.120/danport/low/0.htm

242

Да MissionX судя по превью более чем впечатляет.
Должно быть много RPG-подобных персонажей и элементов, чего до этого не было в OM/FM.  Какую-то часть этого мы уже могли наблюдать в Gathering at the Inn.
Что меня особо подкупает в CoSaS это то, что они действительно в соответствии с своим пресс-релизом, делают миссии коммерческого качества. В отличии от T2X, гдес осбтвенно сами миссии были всё-таки бОльшей частью ближе к любительскому уровню. Жаль если на MиссииХ CoSaS заглохнет, будем надеяться что хотя бы первый акт (3-ю миссию) ещё выпустят... А если до миссии Purah дойдёт (лет через 25 :) ), то это вообще  праздник был бы.

PS: кстати, а почему у нас CoSaS здесь, а T2X в другом форуме? :rolleyes: Думается мне T2X ближе к Thief-проету чем просто к фан-миссиям.

[Исправлено: 242, 24 июля 2006 14:14]