The Seven Sisters

Автор clearing, 05 декабря 2006 06:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Не, нет применения.

Soul_Tear

Цитата: маляр от 31 января 2012 13:41:38
но почему-то толпа скорбящих родственников не сбежалась.[/spoiler]

Этот бедолага разругался с женой, а остальным до него особо дела и нет, да и к тому же одним трупом больше в общем хаосе, никто и не заметит :no:

S.Siamsky

Весь смысл этого места [spoiler]в ещё одном фанфурике св. воды.[/spoiler]
Szybko, szybko, geht der ab!

erz

Очень понравилась FM-ка! Подскажите пожалуйста, новичку, во второй ночи - 9 заражённых. Святой воды нашёл 6 банок, но в Соборе можно излечить сразу двоих зомби, то есть - итого 7 излеченых. Как лечить ещё двоих - выманивать их из домов (но это не всегда возможно) и когда "соберутся" двое - лечить так сказать, одной банкой. Или банок не 6, а больше, каждому достанется? Но где их брать? Информация на лут есть, а по банкам нету... :no:

Soldi

Правильно мыслишь, собирай их в кучи и мочи по двое-трое. Спокойно делается.

Soul_Tear

erz, в этой миссии банок столько же сколько и зараженных, вообще-то банок 8, но как ты уже и сам видел, одной банкой можно исцелить сразу двоих. В других случаях можно точно также, без выманивания, просто быстро передвигаясь и заранее развешивая веревки.
Одна из банок:
[spoiler]Недалеко от задней двери борделя, возле ворот, есть дворик, обнесенный высокой каменной стеной с калиткой, за стеной погреб. [/spoiler]
Остальные места вроде более очевидны.

erz

#216
Soldi, Спасибо за оперативный ответ  :yes: Блин, надеялся, что пропустил банки. Но, переигрывать не хочется, если б раньше знал... Привык выполнять все задания - обязательные, необязательные, бонусные. Сюжет от этого глубже чувствуется. И моральное удовлетворение  :bow:

Soul_Tear, как раз во дворике банку нашел, а где ещё две - фиг знает. Информации по банкам нет, прохождения нет (хотя и не люблю ими пользоваться). А "очевидные" предметы для одного игрока, "невидимы" для другого. Сам многократно с  этим сталкивался - я нахожу без проблем, а народ на форумах пишет - "Где ЭТА .....ФФИГНЯ????" И наоборот - я не могу найти, а форумчане моей тупости дивятся  ;D

Soul_Tear

#217
Прохождение есть на английском, там же есть лут лист и эквип лист. Но я не помню ссылку.
Но кто ищет, тот найдет, верно?

Soul_Tear

#218
[spoiler]Сначала лечишь пекаря, потом лезешь по веревке на участок стражи и лечишь лучника[/spoiler]

[spoiler]За воротами возле канала, там где особняк и лучники по мишеням стреляют. Между стеной у ворот и домом наверху деревянная повехность. Это путь на крышу над длинным туннелем у канала. С одной стороны окно с лутом, в другой окно с банкой[/spoiler]

Пока все, что вспонил.

erz

Soul_TearСпасибо, буду искать.

clearing

Цитата: Soul_Tear от 17 мая 2012 18:46:22
Прохождение есть на английском, там же есть лут лист и эквип лист. Но я не помню ссылку.
Но кто ищет, тот найдет, верно?
http://home.online.no/~ajnilsen/hn/SS3_L.htm

Soul_Tear

Да это она, и еще там подробности по многим знаковым фм.

erz

Спасибо за ссылку! Не поленюсь со старой сохраненки загрузиться и найти все банки  :yes:

Burrick

Добралась до этой замечательно ФМки. Возникло несколько вопросов:
В первой миссии где найти потерянную девочку? Мальвина, вроде бы зовут.
Во второй миссии как попасть в салон искусства? Окно и дверь закрыты решеткой. И можно ли как-то забраться в это окно?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soul_Tear

[spoiler]Мальвину спасти нельзя. Возможно она и есть темная сестра.[/spoiler]
[spoiler]В салон искусства можно попасть через подвал за лавкой мясника.[/spoiler]