The Seven Sisters

Автор clearing, 05 декабря 2006 06:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Ну наконец-то!!! Сколько можно ждать! (Нет, нет, ещё пак не выпущен, хотя бы просто посмотреть на скрины). Это одна из тех миссий, которые я жду как в свое время трепеща ждал Ominous Bequest.
Автор кампании The Seven Sisters, включающая три миссии Night One, Night Two и Night Three, нашумевшая своей FM-кой Rowenas Curse многоуважаемая Lady Rowena.
Первые две миссии сделаны, идет работа над Night Three.
Скрины.

Сообщение Lady Rowena.

clearing

Отличный подарок к Новому Году!!!!!!!!!!!!!!!
Качаем: http://www.thief-thecircle.com/download.asp?fid=1279

S.Siamsky

Чорт! (то есть Трикстер!) качаю...
clearing, спасибо, что держишь в курсе!
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

Посмотрим что госпожа Ровена там наворотила. Надеюсь не зря качал, пак огромный, 92.5мб. Хотя чувствую это из-за Enhancement Pack-a. Почему в последнее время все так настойчиво пытаются сделать T2 похожим на T3.

clearing

ЦитироватьХотя чувствую это из-за Enhancement Pack-a.
Не только. Посмотри редми. Чего там только нет. И Enhancement Pack не делает Т2 похожим на Т3.


clearing

:o На работе тормозит. Rowena высосала из движка всё возможное :o Вечером дома займусь.
Кстати, в редми написано предупреждение тем, у кого уже стоят всякие "улучшения", навроде EP.

Arlett

качнула - но играть пока не смогу. :(
:mad:
на работах один за другим идут корпоративы на которых надо быть, на обоих.. моя печень не выдержит!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

V Raptor

Блин.
Надо играть... а только хотел SS2 перепройти и Dreamfall осилить. Эх...


zanuda

Весчь!!! Потрясающая хотя бы по самой атмосфере, не говоря уже о сюжете и качестве исполнения. Я обожаю УЮТНЫЕ миссии, т.е. те, где ты органично сам (а не Гарретт) вписываешься в обстановку по духу.
В общем, снял шляпу и стою с непокрытой головой.
И, кстати, так, невзначай спрашиваю, [spoiler]а где раздобыть вторую отмычку? [/spoiler]Или я что-то важное снова пропустил в самом начале? Тем более, что на TTLG этим вопросом никто не задается.
Поясните, кто может...

snowworm

zanuda а вторая отмычка будет судя по всему во второй миссии... так как одно из заданий первой миссии звучит так : несмотря на то что сегодня ночью у вас только одна отмычка, поработайте ей как следует...
а меня больше интересует как забраться на колокольню в соборе...
сорри... уже не актуально - залез... но это же додуматься нужно
[spoiler]балки выглядят как металлические... я случайно в них выстрелил... просто потому что ничего другого не оставалось...[/spoiler]

[Исправлено: snowworm, 25 дек. 2007 1:12]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

zanuda

Сенкс. Я уже тоже понял, что [spoiler]двери, не открывающиеся в первой, откроются во второй (часть в первой, но, если проникнуть иначе, чем через дверь)))).[/spoiler]Еще несколько вопросов:
[spoiler]1. На кой ляд Сердце Майи?
2. На кой ляд Каменный ключ?
3. Как нейтрализовать силу 7 сестры?
4. Самое главное, где, блин, найти четверых больных? Нашел трех, одного замочил по неосторожности.
5. На кой ляд зеленые яйца, взятые под собором с такой радостью Гарретта?[/spoiler]
P.S. Залез (не удержался) в начала второй и третьей ночи. Писаю кипятком... Шедевр!!!

clearing

Про вторую отмычку написано специально в редми.
Насчет других ответов пока не знаю.
Надо переводить миссию.

S.Siamsky

Переводить. Не, лично я сейчас не возьмусь, у меня еще 2 штуки недоделанных лежат, Фабрика лорда Алана и Ranstall Keep тоже.
Если кто возьмется, могу технически все это оформить.
Szybko, szybko, geht der ab!

snowworm

SSiamsky я могу помочь с переводом - только объясните как это делать ))) где текст взять...
Добавлено позже
миссия конечно супер... просто хочется в этом городе жить... после того как вылечить больных конечно ))))))))
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

S.Siamsky

snowworm
Все книги:
books\English - файлы str, открываются хоть блокнотом.
Задания миссий:
Intrface\miss21\English\goals.str
Intrface\miss22\English\goals.str
Intrface\miss23\English\goals.str
Intrface\miss24\English\goals.str
То же самое, файлы str (обычные текстовые файлы).
Если будет готова основная масса текстов, я все это потом оформлю надлежащим образом.
Szybko, szybko, geht der ab!