A Debt Repaid 4.0

Автор MAXHO, 01 февраля 2007 03:49:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MAXHO

Нужна помощь. Не могу попасть в dungeon [spoiler]насколько я понял попасть туда можно из подвала из комнаты с электромеханизмами. Там кнопки 1-2-3-4... код? Провода перерезал в какой-то последовательности, загорелся зеленый свет. Антидот приготовил, всё облазил, осталось найти третью улику - она в Подземелье ?[/spoiler]

clearing

Сначала просто понажимай и запомни где какой цвет, подожди немного и вводи по порядку:
[spoiler]красный, зеленый, синий, желтый, синий, желтый, зеленый, красный.[/spoiler]
[spoiler]Да, одна книга есть в подземелье.[/spoiler]


MAXHO

Спасибо за код.
Почему-то не взрываются газовые бомбы - липнут к потолку, стенам и т.д., потом их поднимаешь - опять кидаешь - и ничего, опять липнут. :confused:
Чтой-то не могу найти комнату SecureStorage. Вроде бы всё облазил... [spoiler]Там должны лежать вещи Гаррета[/spoiler]

clearing

Вот с бомбами тоже не понял - тоже висят в воздухе и ничего не происходит.
Secure Storage - [spoiler]спустись на лифте в самый низ, в подвал (лифт, который рядом где ты антидот делал на 3-ем этаже), там железная дверь, нужен ключ от неё. Потом надо будет опять с комбинацией попариться, но есть хорошая подсказка об этом, на 2-ом этаже, под комнатой приготовления антидота, т.е. возле этого же лифта. [/spoiler]


winter cat

У меня газовые бомбы не застревают, спокойно взрываются. Везде побывал уже кроме зала записей и комнаты шефа, нигде не нашёл для них ключи, зато нашёл Evidence Book 3, где ж затаились 1 и 2? И ещё у меня осталось задание найти антидот. Объясните плиз как его выполнить.

clearing

Цитироватьгде ж затаились 1 и 2?
[spoiler]В зале записей и Homicide Office. Ключ от зала записей в офисе шерифа Роланда.[/spoiler]
Антидот:
[spoiler]Marcasite + Nitrum Flammans = Thion Hudor. И Thion Hudor + Healing Potion = антидот.[/spoiler]


winter cat

Кстати в миссии есть глюк, когда берешь тело, иконка над надписью не появляется.
А как попасть в офис шефа Роланда?

clearing

ЦитироватьА как попасть в офис шефа Роланда?
[spoiler]Есть секретный лаз из Офиса Robbery. Или найди ключ. Ключ в отдушине, которая открывается рычагом. Рычаг на стропилах под потолком в офисе патрулирования. Это центральный офис, где куча столов и ящиков с документами. Посмотри на стропила внимательно. Я использовал веревку. И там рядом на стене есть металлическая отдушина.[/spoiler]


winter cat

Спасибо за подсказку. Только вот как уничтожить доказательства?[spoiler] В лаборатории не выходит, зато выходит в подвале в печи, но задание не отмечается.[/spoiler]


[Исправлено: Winter Cat, 24 фев. 2007 14:17]

clearing

[spoiler]Надо в подвале в котельной в печи сжечь все три книги поочередно. Просто кидай одну за другой, они будут исчезать.
Цель должна отметиться.[/spoiler]

winter cat

[spoiler]Теперь ищу куда надо идти, возвращаюсь к старту вместе с Гарретом, не отмечает, в других вместах тоже.:confused: А как только хочу посмотреть в редакторе сразу сбрасывает:angry:[/spoiler]

clearing

[spoiler]Тебе надо выходить с Гарреттом в канализацию. Можно там же сразу из тюрьмы где ты прихватил Гарретта, есть проход в канализацию (возле офиса тюрьмы). Или через отдушину в полу в электрической комнате (где ты набирал код, чтобы попасть в тюрьму).[/spoiler]

winter cat

Ещё раз огромное спасибо за подсказки.

clearing

Вообще суперская миссия. Классика. :up: По десяти-бальной шкале - девятка.

L.Bathory

А я в самом начале миссии и круги нарезаю...Как попасть внутрь?
Тень - наш единственный союзник