Автор Тема: Открываю для себя мир фанмиссий! Приглашаю на стримы!  (Прочитано 22046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн L.Bathory

  • Карманник
  • Сообщений: 206
Прошу прощения! Видимо, перепутала с другим Михаилом с нашего форума
Тень - наш единственный союзник

Оффлайн Maxim

  • Тень
  • Сообщений: 5638
  • AM Creator
А чем летсплей от стрима отличается? И там и там люди играют в игры на прохождение.
Тем, что видеопрохождение (т.н. "летсплей") это именно записанное полноценное прохождение. Как делаем я и Burrick. Иногда предполагает даже постановочность ради более плавной показательности без лишнего "мусора" и отвлечения, хотя и менее предпочтительно, так как естественность чуток страдает, поэтому самые ценные это первичные видеопрохождения.
А стримы это посиделки и болталки в реальном времени и прохождение в реальном времени, со всеми вытекающими.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн Михаил А

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1799
На стриме можно и самому поговорить/прокомментировать: плюс в том, что это не монолог, а именно диалог.

Оффлайн L.Bathory

  • Карманник
  • Сообщений: 206
Maxim , привет!
Вы с Бурриком до сих пор пишете прохождения? А где посмотреть можно? Твой канал на ютуб либо удален, либо переименован, не могу найти.
Тень - наш единственный союзник

Оффлайн Михаил А

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1799
Не совсем, наверное, в тему, но нашёл пару интересных ютуб-каналов, посвящённых фан-миссиям - правда, это не совсем стримы, а скорее летсплеи, сильно заточенные под гостинг.

Один из них ведёт klatremus: https://www.youtube.com/user/klatre/videos?app=desktop

Другой ведёт marbleman: https://www.youtube.com/channel/UC4bZ4SSJuOHPqpmMD8s382g

Оффлайн Mike2379

  • Домушник
  • Сообщений: 323
L.Bathory,
Максим выбрал слишком популярное имя для канала.
Набрав в поиске на Youtube строку "Maxim Games" нужный канал оказался где-то в третьем десятке одноимённых каналов, плюс полтора десятка с тем же названием но написанным в других регистрах. В общем, найти можно, но сложно. Поэтому дам прямую ссылку на нужный канал:
https://www.youtube.com/channel/UCIyW87h5QA4ymiI7m8c9_Gw

Оффлайн Maxim

  • Тень
  • Сообщений: 5638
  • AM Creator
Да, но в связи с тем, что ничего не забрасывалось, а потихоньку готовятся ещё выпуски - всё же будет "ребрендинг" канала, если можно такое громкое слово применить к сугубо любительской деятельности без ставки на какие-то раскрутки.
Просто я не знал сначала как назваться из-за того, что возможно там будут появляться не только записи по Вору, но и какие-то крутые игры, которые нравились по жизни, включая даже консольные из прошлого. Не только летсплеи, но и своего рода биографии игр, с подготовкой предысторий + свои мысли, в таком духе... (хотя я знаю, что таких каналов море). Thief конечно же там будет number 1 и главным. Всегда. Причём, не как бывает у людей, когда они что-то начнут, а потом по мере увлечения истоки потихоньку забываются и вот - уже канал винегрет. Т.е. Thief - или как Вороб его забавно и ласково называет Сифачок - абсолютный и первейший приоритет. Но если просто назваться как-то по мотивам Вора, то это будет означать чисто одну сферу. В связи с желанием запилить видеопрохождения не было времени думать над названием, т.к. это была спонтанная идея, состояние момента, и я взял что-то более общее, со ставкой на возможное изменение потом. Не хочется какого-то пафоса при любительщине лишь с некоторой заявой на качество. А то некоторые как назовутся... типа Vasya Pupkin Studio Production! Зайдёшь на канал, а там школьник пилит видосы в микрофон от караоке  ;D
Цитировать
найти можно, но сложно.
кстати, это ... не прошло и года, как говорится :) Она знает уже. Есть связь вне форума.

Один из них ведёт klatremus: https://www.youtube.com/user/klatre/videos?app=desktop
Начал смотреть и залип :) Прикольно. Надо будет, кстати, пройти эту миссию.
И ... как мне нравится такая музыка, что там на эмбиенте - многослойные дарк пэды, говоря англицизмом. Сам в подобном духе люблю делать.
Только у меня звук почему-то с пропусками через каждые ~2 сек на несколько милисекунд. Хотя впечатление это не особо портит.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн Zontik

  • Фантом
  • Сообщений: 17087
    • Тёмное место
Maxim, назови свой канал "На стрёме".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место