From Beneath the Sands и Whispers in the Desert

Автор winter cat, 25 мая 2007 19:06:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Тому кому нравится бонхард и потерянный город эта FM-ка идельно подходит. Красотища! Играю на normal(первый раз), выполнил все задания кроме того которое требует уничтожить останки Дайхотепа. Не могу сообразить как это сделать. Может кто-то подскажет.

clearing

Спойлер
Попробуй кинуть их в лаву в этом месте.
[свернуть]

winter cat

Спасибо, дружище, твоя подсказка как всегда помогла.

clearing


clearing

Вышла From Beneath the Sands 2 или Whispers in the Desert.
Супер :up:


Arlett

From Beneath the Sands 2
кто играл, подскажите - куда деть сердечко? всё выполнено, но наружу не выпускают..
Спойлер
также реликтов нашла только 3 - корону, птичку (Хор) и статуэтку (шакал). Дальше разума не хватило :) Где еще?
[свернуть]

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

winter cat

Arlett
Спойлер
Сердце неси на жаровню, где мертвый хаммерит.
[свернуть]

clearing

Два реликта только нашел. Arlett,
Спойлер
меч в зале где берешь сердце.
Также есть кнопка на колонне, где четыре гроба, но что она открывает. Короче два нашел только - меч и птицу.
[свернуть]


Arlett

clearing Winter Cat спасибо
насчет меча - блин, наверное уже поздно. теперь в этом зале куча умертвий.. Это самоубийство - хотя попробовать конечно можно :)
Добавлено позже
в общем, кому интересно насчет ненайденных реликтов:
Шакал
Спойлер
в одной из гробниц (там рядом еще есть большие статуи шакалов голубого цвета) съезжает плита, и внутри пусто и виден серый прямоугольник на днище. надо запрыгнуть внутрь, и станет виден рычажок..
[свернуть]
Корона
Спойлер
В бассейне shrine of water выныриваете в большой зал. вы вынырнули из подземного туннеля, облицованного плиткой. сбоку на плитке, под водой, кнопка открывающая плиту со скарабеем. А вот дальше придется попрыгать.. может и есть какой-то секрет, отключающий ловушки, но я его не нашла - в итоге потеряла 1 хит жизни, и это мне еще повезло.
[свернуть]

[Исправлено: Arlett, 28 мая 2009 20:09]
Добавлено позже
clearing
насчет желтой кнопки
Спойлер
та, что ты нашел, внизу колонны. На другой стене на колонне есть тоже кнопка, но вверху - надо стрелять. В "пончике" у потолка  возникнет Щит или что-то вроде этого. Кстати, веревочная стрела начинает работать только после появления реликта - пока щит не появился, стрела не выпускает веревку
[свернуть]
Спойлер
после уничтожения сердца несколько умертвий упали, хотя по прежнему живы, но 90% особенно в зале даже не почесались. пройти там не удается, они бегут за мной всей толпой. меч остался в гробнице...
[свернуть]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Arlett, спасибо. Вечером посмотрю.

Nother Smith

Понравилась миссия :up:, правда ловушек маловато)) Нашёл только 2 реликта - статуэтку и скимитар. Сейчас загружусь поищу остальное.
Спойлер
По-моему лучший момент в миссии, там где песок засыпает комнату, когда берёшь свиток)
[свернуть]
Побольше бы таких миссий в египетском стиле))
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Vova

Миссия, конечно, опупительная. Жаль, всех реликтов сам не нашел, с подсказками.

Arlett

ЦитироватьНашёл только 2 реликта - статуэтку и скимитар
скипетр - не реликт. он "в нагрузку", просто так.
Реликты: меч, щит, шакал, птица, корона.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Nother Smith

Arlett
Я написал скимитар, а не скипетр. Это и есть меч)
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Arlett

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.