"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Я всех роботов [spoiler]забил дубинкой.[/spoiler]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

ReddeR, скорее всего, нельзя. Сверху нет подходов. Окон открытых тоже нет.

Кстати как раз при попытке попасть в этот дом, намертво застрял между двумя крышами, заманчивый узкий проход невозможно преодолеть, так как крыши скользкие.

Soul_Tear

Дворянка [spoiler]с балкона видит Гарретта и от страха вместо того, чтобы дальше оставаться в доме, выбегает на улицу и бежит прямо к роботам на верную смерть :suspect: Неудачная попытка вызова стражи или намеренный суицид?[/spoiler]

elvis

#48
2:30, - 1 секрет, -75 голд, - храпун деды. Туплю во второй с [spoiler]проволокой и постелью[/spoiler] хотя нет, уже не туплю..
1826 дней..  в прошлом.

Just a ghost

Цитата: elvis от 02 мая 2019 00:08:44
2:30, - 1 секрет, -75 голд, - храпун деды. Туплю во второй с [spoiler]проволокой и постелью[/spoiler] хотя нет, уже не туплю..

[spoiler]Проволокой чекни на фонарь возле камеры. Затем попытайся стянуть у патрулирующего стражника ключи.[/spoiler]

Just a ghost

Заканчиваю третью миссию.[spoiler]Мне нужно что то чтоб прокатиться по проводам, но не знаю что это и где это искать.[/spoiler]

Soldi

Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 06:07:02
Заканчиваю третью миссию.[spoiler]Мне нужно что то чтоб прокатиться по проводам, но не знаю что это и где это искать.[/spoiler]
[spoiler]Пока ты там бродил, у тебя была одна закрытая комната. После того, что ты сделал, она открылась.[/spoiler]

Nosfernsf

Подскажите где примерно находиться ключ [spoiler]от дома капитана в отставке[/spoiler].  :doh:

Soul_Tear

Цитата: Nosfernsf от 02 мая 2019 12:40:14
Подскажите где примерно находиться ключ [spoiler]от дома капитана в отставке[/spoiler].  :doh:

Примерно [spoiler]рядом с домом[/spoiler].

Soul_Tear

В миссии 2 для чего было нужно одеяло? Прошел, но так и не понадобилось.

Just a ghost

Цитата: Soul_Tear от 02 мая 2019 13:04:47
В миссии 2 для чего было нужно одеяло? Прошел, но так и не понадобилось.
У меня такой же вопрос.[spoiler]Кстати, в 4 мисси тоже есть одеяло и оно опять же не пригодилось[/spoiler]

Just a ghost

Застряла на 4 миссии.[spoiler]Нужно забаррикадировать путь поезду. Рядом с заминированным тоннелем имеются вагонетки и забор с воротами под напряжением. Как открыть ворота и сдвинуть вагонетки?[/spoiler]

Soul_Tear

Миссия 3 [spoiler]теперь лучшая про Механистов в моем топе [/spoiler]:up:
[spoiler]Очень круто смотрится огромная башня на фоне темно-синего неба и музыкальные темы с барабанной дробью (из "Хищника"?), и остальная музыка тоже хороша.[/spoiler]

elvis

ЦитироватьВ миссии 2 для чего было нужно одеяло? Прошел, но так и не понадобилось.
Опциональное задание. Сказано - пустая камера привлечет внимание. [spoiler]Кладем вырубленного стражника на подстилку и заботливо накрываем одеяльцем. [/spoiler] я в 3  в дом попасть не могу..
1826 дней..  в прошлом.

artycool

Тоже в первой миссии пролез за пределы уровня.

Подскажите где найти дату свадьбы капитана?