"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Just a ghost

#75
Цитата: Soul_Tear от 02 мая 2019 18:12:15
Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 17:46:30
[spoiler]"Карта механистов"[/spoiler]

Вот этого нет. Не помнишь где нашла?
У меня есть это [spoiler] "Карты монастыря св Карраса", нашел в кабинете Капеллана.[/spoiler]
[spoiler]конгресс-зал 1 этаж. На стене плакат.[/spoiler]

Just a ghost

Кто-нибудь прошел 4 миссию? [spoiler]как забаррикадировать ж/д-пути?[/spoiler]

Soldi

Soul_Tear, [spoiler]внимательно обыщи ВСЮ библиотеку, комнату капеллана, комнаты слуг (письма), почтовую службу.[/spoiler]

Soldi

Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 18:20:09
Кто-нибудь прошел 4 миссию? [spoiler]как забаррикадировать ж/д-пути?[/spoiler]
[spoiler]Ты вопросы задаешь, на которые есть ответы в миссии. Ты что, не исследовал шахты вдоль и поперек? Всё ведь валяется под ногами.[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 18:17:31
[spoiler]конгресс-зал 1 этаж. На стене плакат.[/spoiler]

Блина, я же ее видел, но Зонтик выставил маленькую дистанцию для фроба, и в условиях шумных полов и охраны не стал подходить ближе.  :\

Just a ghost

Цитата: Soldi от 02 мая 2019 18:21:58
Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 18:20:09
Кто-нибудь прошел 4 миссию? [spoiler]как забаррикадировать ж/д-пути?[/spoiler]
[spoiler]Ты вопросы задаешь, на которые есть ответы в миссии. Ты что, не исследовал шахты вдоль и поперек? Всё ведь валяется под ногами.[/spoiler]
[spoiler]Всё равно не догоняю чел. как эти вагонетки загнать на пути, и открыть ворота под напряжением.[/spoiler]

Soldi

Just a ghost, [spoiler]да зачем вагонетки-то загонять? С чего ты взял, что это вообще делать надо? Побывай в кабинетах на верхнем уровне, поищи записи всякие, сходи вниз, поковыряйся везде, всё найдешь. Ты задаешь вопрос, который показывает, что ты ещё нигде не побывал. Если бы ты прошерстил всё, то не задавал бы такого вопроса.[/spoiler]

Soul_Tear

Классная музыка на поверхности 4-й миссии. :up:


Soul_Tear

Как на Эксперте попасть на 4-й уровень шахт? Кнопка лифта не работает. [spoiler]Я туда дедовским методом залетел, верхом на механисте. Так и задумано?[/spoiler]

qw

Куда Борис то пропал, интересно...

Just a ghost

Цитата: Soul_Tear от 02 мая 2019 19:20:28
Как на Эксперте попасть на 4-й уровень шахт? Кнопка лифта не работает. [spoiler]Я туда дедовским методом залетел, верхом на механисте. Так и задумано?[/spoiler]
[spoiler]УР 2 и 3 связаны меж собой тоннелями.пройди на 3 ур и иди к лестнице.
p.s ты купил огненную стрелу? если нет перезапускай миссию. и ещё, когда будешь искать схему подойди к обломкам с нижних уровней.[/spoiler]

Soul_Tear

#86
Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 20:00:30
[spoiler]УР 2 и 3 связаны меж собой тоннелями.пройди на 3 ур и иди к лестнице.
p.s ты купил огненную стрелу? если нет перезапускай миссию. и ещё, когда будешь искать схему подойди к обломкам с нижних уровней.[/spoiler]

[spoiler]4-й уровень внизу закрыт решеткой, а замок слишком далеко[/spoiler]
По поводу стрелы: [spoiler]Зонтик такие вещи хорошо продумывает, так хорошо, что я едва не пропустил. Интуитивно чувствовал, что огненная стрела в магазине не спроста и сразу купил, но в оружейке на 4-м уровне можно найти аж целых две ;)
Обломки сначала дважды осматривал, но ничего не находил, а теперь сразу заметил, спасибо![/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 13:25:53
У меня такой же вопрос.[spoiler]Кстати, в 4 мисси тоже есть одеяло и оно опять же не пригодилось[/spoiler]

Были идеи: [spoiler]спрыгнуть с крыши вагона на него и даже бросить в печь, чтобы чуваки от дыма вырубились :biggrin:[/spoiler]

Soldi

[spoiler]Блин, шутники - как вы без одеяла-то в вагоне обошлись?[/spoiler]

ReddeR

[off]Фигасе вы поскакали, 3-я, 4-я миссии... Я только за вторую сегодня берусь. Вы чего все отпуск за свой счет взяли?[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко