"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Batman980

#135
А я [spoiler]вокруг этого домика с рычагами бегаю,и еще этот зонтик думал его куда воткнуть надо[/spoiler]Теперь понятно для чего[spoiler]зонтик[/spoiler].

Nosfernsf

3 миссия начало.[spoiler] Как пробраться в здание? Не понял для чего зонт. [/spoiler]Туплю не по детски.  :doh:

Soldi

Цитата: Just a ghost от 04 мая 2019 08:18:09
6 миссия. [spoiler]нашла ветку которая, судя по всему, тут играет роль рычага. Не знаю куда деть ее.[/spoiler]
[spoiler]Ты сама ответила на свой вопрос. Откуда вообще берутся ветки?  ;D[/spoiler]

Soldi

Цитата: Nosfernsf от 04 мая 2019 11:04:56
3 миссия начало.[spoiler] Как пробраться в здание? Не понял для чего зонт. [/spoiler]Туплю не по детски.  :doh:
[spoiler]Раз ты не понял, значит ты ещё не всю прилегающую территорию обшарил. Пройдись ещё разок вдоль периметра.[/spoiler]

Just a ghost

Цитата: Soldi от 04 мая 2019 11:09:29
Цитата: Just a ghost от 04 мая 2019 08:18:09
6 миссия. [spoiler]нашла ветку которая, судя по всему, тут играет роль рычага. Не знаю куда деть ее.[/spoiler]
[spoiler]Ты сама ответила на свой вопрос. Откуда вообще берутся ветки?  ;D[/spoiler]
[spoiler]В какой именно локации нужное дерево не знаю, наверно я вокруг каждого дерева ни один круг нарезала.[/spoiler]

Nosfernsf

Цитата: Soldi от 04 мая 2019 11:11:12
Цитата: Nosfernsf от 04 мая 2019 11:04:56
3 миссия начало.[spoiler] Как пробраться в здание? Не понял для чего зонт. [/spoiler]Туплю не по детски.  :doh:
[spoiler]Раз ты не понял, значит ты ещё не всю прилегающую территорию обшарил. Пройдись ещё разок вдоль периметра.[/spoiler]

:agree:
Потому, потому, что мы пилоты,
Hебо наш, небо наш родимый дом.

ReddeR

Вторая миссия. Остался один секрет и немного лута. Сегодня вечером продолжу.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Цитата: Just a ghost от 04 мая 2019 11:23:30
Цитата: Soldi от 04 мая 2019 11:09:29
Цитата: Just a ghost от 04 мая 2019 08:18:09
6 миссия. [spoiler]нашла ветку которая, судя по всему, тут играет роль рычага. Не знаю куда деть ее.[/spoiler]
[spoiler]Ты сама ответила на свой вопрос. Откуда вообще берутся ветки?  ;D[/spoiler]
[spoiler]В какой именно локации нужное дерево не знаю, наверно я вокруг каждого дерева ни один круг нарезала.[/spoiler]
[spoiler]Ты ещё не вышла из этой локи? Раз ты нашла ветку, которая "нужна", то может быть есть и другие "нужные" ветки, но не отпавшие?[/spoiler]

Soldi

Цитата: ReddeR от 04 мая 2019 12:24:53
Вторая миссия. Остался один секрет и немного лута. Сегодня вечером продолжу.
[spoiler]Последний секрет в самом конце, когда отдышишься...[/spoiler]

Just a ghost

У меня походу дела баг нарисовался.[spoiler]Майор превратился в механиста.[/spoiler]

Soldi

Цитата: Just a ghost от 04 мая 2019 18:14:02
У меня походу дела баг нарисовался.[spoiler]Майор превратился в механиста.[/spoiler]
Это как? Поподробнее можно?

ReddeR

[spoiler]Короче, толпа за мной, я забегаю за угол , пью зелье невидимости, стою в углу, толпа пробежала. Я хожу, все двери закрыты, иду спокойно к выходу и тут толпа начинает бежать обратно и  я даю деру назад, но не успеваю ....  ;D[/spoiler]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

zanuda

Лучше поздно, чем рано:)
ТОлько сейчас дошли руки. Зонтик! Поздравляю! Ты реально великий. Это без иронии.
Буду с удовольствием играть, хоть до этого почти год "не брал в руки шашки" (с).

LongShad

Soul_Tear
А все, заработало. Я нашел cam_mod.ini но почему-то не сохранил изменения.
Теперь кампания запустилась и видео работает.

elvis

не понял темы с [spoiler]хранилищем. Я забираю то, что надо из центрального сейфа и дверь закрывается. я в заПадне? или есть способ выбраться?[/spoiler] Зонтик, заглавную тему в меню - в студию, плиз)) поставлю себе на вызов..
1826 дней..  в прошлом.