"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elvis

Туплю с поездом. на медиуме [spoiler]на паровозе была отвертка. Похерился сейв, поставил хард. Засветился, машинисты вышли, усыпил. теперь бегаю с гаечным ключом по периферии паровоза и пытаюсь свернуть тормозные колодки. 10-й раз меня размазывает по рельсам.  [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Glypher

Цитата: elvis от 05 мая 2019 01:07:26
[spoiler]Ну это если я первым делом сейф открыл. А если начал с крайнего..[/spoiler]
[spoiler]Без разницы в каком порядке. Защита срабатывает при любом открытом сейфе, поэтому чтобы нормально выйти - все сейфы должны быть закрыты.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

Soul_Tear, [spoiler]в "Долине" пройдись вдоль лесного периметра за рекой.[/spoiler]

Soldi

Цитата: elvis от 05 мая 2019 01:14:13
Туплю с поездом. на медиуме [spoiler]на паровозе была отвертка. Похерился сейв, поставил хард. Засветился, машинисты вышли, усыпил. теперь бегаю с гаечным ключом по периферии паровоза и пытаюсь свернуть тормозные колодки. 10-й раз меня размазывает по рельсам.  [/spoiler]
[spoiler]Всё правильно делаешь. Аккуратнее только.[/spoiler]

Dront

Zontik, поздравляю с этим знаменательным событием. Одиннадцать лет своей жизни отдать такому труду!
Буду проходить потихоньку, не торопясь. Не понимаю, как народ уже до 4-й или даже 5-й миссии доходит так быстро!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

Не верится что Зонтик способен на подобное извращение.
В первой миссии за час нашел только 1000. За второй - 500. Сколько еще надо времени чтобы отыскать оставшиеся 500?
Притом, как я понял, на эксперте вообще 3000 собрать надо. Я уже все облазил, не знаю где еще можно искать. А ведь кто-то по 5 часов одну миссию ковыряет.

Soldi

Цитата: LongShad от 05 мая 2019 12:21:32
Не верится что Зонтик способен на подобное извращение.
В первой миссии за час нашел только 1000. За второй - 500. Сколько еще надо времени чтобы отыскать оставшиеся 500?
Притом, как я понял, на эксперте вообще 3000 собрать надо. Я уже все облазил, не знаю где еще можно искать. А ведь кто-то по 5 часов одну миссию ковыряет.
[spoiler]На эксперте 5 призов по 500 монет, поэтому всё находится очень быстро. А те, кто не читает валяющиеся под ногами подсказки, те да... идут очень долго, хе-хе.[/spoiler]

Nosfernsf

3 миссия. [spoiler]в Хранилище открыл сейф с информацией о оружии и мол пара валить из миссии.
Но вороты закрыты. из рычагов нашел только управление лучами смерти.[/spoiler] Косяк? Или я  :littlecrazy:

Nosfernsf

Цитата: Nosfernsf от 05 мая 2019 13:13:51
3 миссия. [spoiler]в Хранилище открыл сейф с информацией о оружии и мол пара валить из миссии.
Но вороты закрыты. из рычагов нашел только управление лучами смерти.[/spoiler] Косяк? Или я  :littlecrazy:

Все разобрался! Гениально!!!!!  :applause:

Soul_Tear

Цитата: elvis от 05 мая 2019 01:07:26
Soul_Tear
ЦитироватьБанально нажать
[spoiler]А! Ну это если я первым делом сейф открыл. А если начал с крайнего.. По поводу почты. Ну да, диалог слышал. Теоретически, что комнату донесений оставят открытой, предположить можно..   Но! Передо мной стоит задача свалить. Вся инфа найдена, искать ключ к выходу в комнате донесений..   мне было тяжковато. Полез за подсказкой в спойлеры. По мне тут в диалог стоило внести прямую подсказку - "Брат, открой комнату донесений и отправь сообщение"[/spoiler]

[spoiler]Это потому что ты пропустил крышу и не видел заветных проводов, которые если фробнуть - получаешь удар током. А так если все обошел, то при виде закрытых решеток на всех выходах, ненароком вспоминаешь, что там на крыше были какие-то провода. :)[/spoiler]

ReddeR

LongShad
первую миссию у меня ушло часов 10 с перезагрузками. И ковыряясь, я получаю удовольствие. Так же, как люблю ковырять миссии СоулТира. Я просто получаю удовольствие. И время летит незаметно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 05 мая 2019 08:40:33
Soul_Tear, [spoiler]в "Долине" пройдись вдоль лесного периметра за рекой.[/spoiler]

[spoiler]Этот проход, рядом с которым любезно добавлен папоротник и звук сверчков, я само собой сразу нашел, я же говорю, что ветку уже взял. Локация с пляжем пустая - другой выход с него ведет в темный лес, а там вообще ничего нет.[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: LongShad от 05 мая 2019 12:21:32
Не верится что Зонтик способен на подобное извращение.
В первой миссии за час нашел только 1000. За второй - 500. Сколько еще надо времени чтобы отыскать оставшиеся 500?
Притом, как я понял, на эксперте вообще 3000 собрать надо. Я уже все облазил, не знаю где еще можно искать. А ведь кто-то по 5 часов одну миссию ковыряет.

Это потому что у тебя опыта нет игры в фмки, там многие вещи сильно отличаются от оригинала. На самом деле Зонтик здесь не сильно оригинален, в других проектах все тоже самое.

[spoiler]Обращай внимание на потолки в домах. Также старайся забираться туда, куда в оригинале было невозможно - новая функция в НьюДарке new_mantle сильно расширяет способности скалолазания, таки образом много лута можно найти в труднодоступных местах.

Несколько мест с лутом: кошелек у мертвого хаммерита, там где битва у церкви. На складе рядом с местом битвы есть два секрета (один снаружи). В темной комнате с открытым окном на втором этаже на кровати висит дорогая тиара.[/spoiler]

Soldi

Soul_Tear, [spoiler]лока "тёмный лес" не пустая, из неё есть выход в "лес". Если вышел на "берег", то тебе самое то - выполнить первое задание.[/spoiler]

elvis

#179
ААА! как [spoiler]покинуть поезд? живым?[/spoiler] я даже на ходу на семафор пытался прыгнуть.. )
1826 дней..  в прошлом.