"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

#195
Цитата: Soul_Tear от 05 мая 2019 23:06:34
И снова непонятно. [spoiler]В темном лесу есть секретная дверь, ведущая в стартовую локу, то есть можно сразу со старта попасть в "темный", минуя пляж. Никак не могу фишку уловить. На пляже из интерактивного только ветка, пустой сундук и бутылка. Может, бутылкой нужно швырнуть в механистов, чтобы они все бросились в погоню и утонули?  :idea: [/spoiler]


Тот факт, что я уже смог выбраться за границу уровня [spoiler](незалатанная дыра между кустами в локации "лес")[/spoiler], но-прежнему не продвинулся по сюжету, говорит о замароченности этой миссии. Единственное достижение:[spoiler]бутылку оказывается можно наполнить водой, а значит ей на чем-то можно воздействовать :idea:.[/spoiler]

Edit: [spoiler]Нашел эту хрень на парапете... Неудачно спрятано. Я не осматривал локацию за забором, так как принял ее за бутафорскую, для атмосферы. Надо было погону повесить на забор, на шип. Зачем делать из поиска айтема секрет? Секрет уже был в том, чтобы найти проход в локацию. Не к чему в одном секрете прятать другой :vieux: Или надо было в том месте добавить реплику Гаррета, мол, чтобы повнимательнее все осмотреть. Я просто подумал, что чувак наматывал кругалей по пляжу, так как не смог перелезть забор.[/spoiler]

Soul_Tear

#196
Зонтик, [spoiler]злодей. Это же надо было придумать такое: отрубить голову невиновной женщине. С каких пор у нас вор стал убийцей? Только матерый головорез может так цинично убивать женщин. :no:

P.S. Неплохо было в храм добавить зелье замедления, там и шкафчик для этого есть. Проблематично спуститься по веревке и нудно идти обратным путем.
[/spoiler]

Soldi

#197
Soul_Tear, [spoiler]всё логично - майора повезли в монастырь по дамбе, там он и оставил след для Гаррета, так что улики надо искать именно там и Гаррет это знает. Не в лесу же их искать? А моральных терзаний у Гаррета ещё много будет, это не последнее.[/spoiler]

Nosfernsf

Подскажите как нормально попасть [spoiler]на 4 уровень шахт? Решетки закрыты, ключа не нашел. Но удачно упал с 3 уровня и не разбился. [/spoiler] Думаю это не совсем правильный ход! )

Soldi

#199
Цитата: Nosfernsf от 06 мая 2019 13:20:38
Подскажите как нормально попасть [spoiler]на 4 уровень шахт? Решетки закрыты, ключа не нашел. Но удачно упал с 3 уровня и не разбился. [/spoiler] Думаю это не совсем правильный ход! )
[spoiler]А ты пробовал на карту в инвентаре смотреть? Да и под ноги смотреть надо... и под чужие тоже. И записки читать надо внимательно.[/spoiler]

Nosfernsf

#200
Цитата: Soldi от 06 мая 2019 13:55:18
Цитата: Nosfernsf от 06 мая 2019 13:20:38
Подскажите как нормально попасть [spoiler]на 4 уровень шахт? Решетки закрыты, ключа не нашел. Но удачно упал с 3 уровня и не разбился. [/spoiler] Думаю это не совсем правильный ход! )
[spoiler]А ты пробовал на карту в инвентаре смотреть? Да и под ноги смотреть надо... и под чужие тоже. И записки читать надо внимательно.[/spoiler]

Да все читаю. Тут расслабляться нельзя и внимание на максимуме. Спасибо. :agree: [spoiler]Ключ не заметил ага. Кроме 2 баков еще должно, что-быть? А то задание не выполнено по взрывчатке. Все тонели и закаулки обшарил, активного ничего не нашел.[/spoiler]


Все сам разобрался! Ух.

Soldi

Цитата: Nosfernsf от 06 мая 2019 15:38:23
Цитата: Soldi от 06 мая 2019 13:55:18
Цитата: Nosfernsf от 06 мая 2019 13:20:38
Подскажите как нормально попасть [spoiler]на 4 уровень шахт? Решетки закрыты, ключа не нашел. Но удачно упал с 3 уровня и не разбился. [/spoiler] Думаю это не совсем правильный ход! )
[spoiler]А ты пробовал на карту в инвентаре смотреть? Да и под ноги смотреть надо... и под чужие тоже. И записки читать надо внимательно.[/spoiler]

Да все читаю. Тут расслабляться нельзя и внимание на максимуме. Спасибо. :agree: [spoiler]Ключ не заметил ага. Кроме 2 баков еще должно, что-быть? А то задание не выполнено по взрывчатке. Все тонели и закаулки обшарил, активного ничего не нашел.[/spoiler]


Все сам разобрался! Ух.
[spoiler]А ты схему-то закладки нашел?[/spoiler]

Nosfernsf

Все сам разобрался! Ух.
[spoiler]А ты схему-то закладки нашел?[/spoiler]


Да конечно. [spoiler] Девченка уже на поезде ждет сигнала на последнюю деталь и прыжок веры.
Вот только опять не понял как забарикадировать Гарреттом пути. Бомбы не активны.
Снизу ворота с ваганетками не открыть. ( [/spoiler]

Soldi

Цитата: Nosfernsf от 06 мая 2019 18:05:02
Все сам разобрался! Ух.
[spoiler]А ты схему-то закладки нашел?[/spoiler]


Да конечно. [spoiler] Девченка уже на поезде ждет сигнала на последнюю деталь и прыжок веры.
Вот только опять не понял как забарикадировать Гарреттом пути. Бомбы не активны.
Снизу ворота с ваганетками не открыть. ( [/spoiler]
[spoiler]Что значит "бомбы неактивны"? Ты схему закладки бомб нашел или нет? Ты записку инженера про бомбы читал?[/spoiler]

Nosfernsf

#204
 :Durak:

Just a ghost

9 миссия. [spoiler]Попала в насосную нижнего бассейна. В письме говориться что там будет передан код активации. но я там ничего не нашла.[/spoiler]

Nosfernsf

Цитата: Nosfernsf от 06 мая 2019 18:18:27
Да конечно. [spoiler] Девченка уже на поезде ждет сигнала на последнюю деталь и прыжок веры.
Вот только опять не понял как забарикадировать Гарреттом пути. Бомбы не активны.
Снизу ворота с ваганетками не открыть. ( [/spoiler]
[spoiler]Что значит "бомбы неактивны"? Ты схему закладки бомб нашел или нет? Ты записку инженера про бомбы читал?[/spoiler]
[/quote]

Да [spoiler]Схему нашел. Бомбы на местах. Дальше надо забарикадировать пути. Не знаю как. Поезд приезжает ...... и провал. Читал, что бомбы реагируют на тепло. Даже фонарь к ним притащил. Я так понял их надо активировать и обрушить тоннель. Переключится и успеть доделать дела на поезде. Потом все это посмотреть. [/spoiler] Где я ошибся?  :angry:

Soldi

Nosfernsf, [spoiler]тебе нужно тупо взорвать бомбы. Про это написано в записках ("они боятся нагрева"). Чем можно это сделать?[/spoiler]

Soldi

Цитата: Just a ghost от 06 мая 2019 18:48:17
9 миссия. [spoiler]Попала в насосную нижнего бассейна. В письме говориться что там будет передан код активации. но я там ничего не нашла.[/spoiler]
[spoiler]там дверка закрытая есть с пьяным механиком. Постучись, что-ли.[/spoiler]

Batman980

Ух и оторвался я в 3-й миссии[spoiler]после того как выключил сигнализацию[/spoiler].Всех в расход вместе с роботами.Зонтик ты гений.