"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

#210
Миссия "ЕРЕТИК". [spoiler]куда нести майора[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 06 мая 2019 22:52:35
Миссия "ЕРЕТИК". [spoiler]куда нести майора[/spoiler]
[spoiler]Ты задаешь вопрос, который показывает, что ты либо забыл, либо не прочитал инфо о секретном проходе в к... к...[/spoiler]

Batman980

Глюк конкретный.Из инвентаря Гаррета исчезло все включая рацию.Ужас.Теперь с начала начинать,и не факт что такое не повторится.

Soldi

Ужас какой. Это у тебя на каком этапе?

Zontik

Предыдущих сейвов нет? В крайнем случае могу попытаться починить этот, хотя, не зная толком, что произошло, гарантировать результат не могу. Сбой явно программный.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Batman980

На этапе когда пора было тунель подрывать.Я переключился от Виктории сразу сохранился а потом обнаружил что у меня все пусто,даже оружия нет.В этой миссии других сейвов нет.

Zontik

Можно попытаться исправить.
[off]Чтобы так суметь сохраниться, нужна отменная реакция![/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Batman980

Zontik Буду премного благодарен.

Zontik

Адрес в ReadMe. Смогу глянуть сегодня вечером.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Batman980, если что, Zontik выслал тебе сохраненку.

elvis

Застрял на детективе. Собственно есть два варианта пути [spoiler]в церковь - туда ведет ниточка, и в опечатанный район. Ни туда, ни туда попасть не могу.. [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Glypher

elvis, [spoiler]надо собрать определённое количество улик.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

elvis

#222
у меня уже 12..  неужто мало? [spoiler]Я, кароч, довыеживался.. в собор не попал, зато прогулялся по его крыше, приземлился в его тылу и через катакомбы вышел в опечатанный квартал. Сюжетная линия явно нарушена. [/spoiler] Так что срочно прошу подсказки!) а то я еще дырок понахожу..  :embarassed:
1826 дней..  в прошлом.

Glypher

Цитата: elvis от 07 мая 2019 20:55:55
у меня уже 12..  неужто мало?
[spoiler]В зависимости от уровня сложности. Если играешь на Эксперте, то нужно как минимум 13.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

elvis

Ля... Ну да, на эксперте. Лин..  Озадачил.
1826 дней..  в прошлом.