"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tetris2703

#285
Soul_Tear

[spoiler]В толпе лежачих трупов проглядел этот кошелёк. Нашёл секрет с золотой бутылкой в башне
Монетку в фонтане
Кольцо на крыше склада
И вот думаю что можно ли как-то на водонапорную башню залезть? Я попробовал, у меня не вышло
2934 уже, не могу уже. Для меня миссия в насилие превращается[/spoiler]

Soldi

#286
Цитировать[spoiler]В М8 что делать с книгой алхимика и дымоходом в камине таверны?.[/spoiler]
[spoiler]Книга - для следующей миссии, дымоход - ты обыскал свое место жительства при старте миссии? Комнату хозяина? Колокола зазвонят при (-1) найденной улике к заданию. Улик намного больше, чем нужно по заданию.[/spoiler]

Soldi

Taffer2703, [spoiler]в твоём описании нигде нет оплаты шпиона. Дом, справа от битвы при соборе. Деревянный пандус вдоль стены дома. Залезь под него и осмотрись. Не бойся, если идти осторожно, никто тебя не заметит.[/spoiler]

BenDer

Soul_Tear, большое спасибо! Сейв помог, теперь буду баланду жрать :joke:

Odstavec

Zontik, огромнейшее спасибо за этот шедевр!

Я прохожу только первую часть, а уже море впечатлений!
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soul_Tear

Цитата: Taffer2703 от 10 мая 2019 03:30:30
Soul_Tear

[spoiler]
2934 уже, не могу уже. Для меня миссия в насилие превращается[/spoiler]

Для всех так, лучше а эксперте не играть.

[spoiler]Солди дал наводку, но я там не не сразу смог найти, так как текстуры сливаются. Хорошо если есть осветительная шашка, сразу будет понятно, о чем речь.[/spoiler]

Batman980

Все сдаюсь.М5,где взять еще [spoiler]две бомбы?Уже и не помню точно две кажется в сборе нашел одну собрал по частям,аеще две????[/spoiler]

Mike2379

Batman980 Сперва поищи в [spoiler]мусорке[/spoiler]. А ещё: на [spoiler]испытательном полигоне[/spoiler] уже был? На [spoiler]улицу[/spoiler] выбирался?

Batman980

#293
Цитата: Mike2379 от 10 мая 2019 17:16:44
Batman980 Сперва поищи в [spoiler]мусорке[/spoiler]. А ещё: на [spoiler]испытательном полигоне[/spoiler] уже был? На [spoiler]улицу[/spoiler] выбирался?
[spoiler]В мусорке нашел пустую оболочку.На полигоне заминировал.На улице был,если выходить через винтиляцию оружейного цеха там есть что то типа сторожки а рядом кладовка за ящиками рычаг но он не активный.Наверное что то на полигоне пропустил.А на улице где искать я вроде везде уже был.Да и робот что то не дохнет на полигоне, я его разобрал хрень из него вытащил воткнул вместо предохранителя.[/spoiler]
[spoiler]Робот уничтожен забрал снаряд,отпилил,установил.Где для пятого запчасти искать?[/spoiler]

Soldi

Batman980, [spoiler]ну, пустая-то оболочка у тебя в руках? Поищи, чем её заправить. Может, до оружейного цеха прогуляться?[/spoiler]

Batman980

Вот это я слепень.Я уже там все обшарил,но эта[spoiler]кучка[/spoiler]ее совсем почти не видно было.

elvis

На м9 обшарил чердак по сантиметру - ключ так и не нашел..  :depress:
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 10 мая 2019 19:07:05
На м9 обшарил чердак по сантиметру - ключ так и не нашел..  :depress:
[spoiler]Блин, Элвис, а там его и нет. Я же писал - изучи гостевые комнаты! По углам пошарь! Ты не читаешь что тебе отвечают?[/spoiler]

Odstavec

С трудом прошёл первую миссию.
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

BenDer

А я соглашусь с Vorob`ом, лично для меня первая показалась уж слишком легкой (естественно, это относится только к ФМкам Zontik`a).