"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Цитата: Soul_Tear от 11 мая 2019 23:38:41[spoiler]
Я туда проник багоюзом: дверь можно выбить.[/spoiler]
Автор решил оставить эту возможность.
Цитировать
[spoiler]Внутри нашел лишь кольцо и пятно крови.[/spoiler]
Там больше ничего нет.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

elvis

Soul_Tear  Ты нашел [spoiler]кольцо с символом F в детской? Я его в западне нашел, с шипами.. А в детскую.. какую, где бабочки на обоях? Да вроде просто попасть - не закрытая она.  :\[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

elvis

ТАК! М3, это что, если отключить [spoiler]5 рубильников, то их оглушать можно?[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Glypher

Цитата: elvis от 11 мая 2019 23:59:07
М3, это что, если отключить [spoiler]5 рубильников, то их оглушать можно?[/spoiler]
Да.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

elvis

Ыыыы.... Сибирский пушной зверь им.... Кстати, в библиотеке в М3 есть дело [spoiler]о пропаже Леди Фоулз. Это то, чье кольцо находим в М9[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Taffer2703, как уже было сказано [spoiler]ты пропустил лут в доме, где надо доски ломать под лестницей. Под шкафом он.
Остальное:
- кошель у оглушенного лучника (лучше поставить в настройках автообыск)
- секрет на складе;
- секрет в маленьком закоулке рядом с каналом;
- монетки на точильном станке у канала.[/spoiler]

Odstavec

Дошёл до здания управления...

Что делать с этими стражниками-терминаторами? Их ни что не берёт и не останавливает...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

Цитата: Soul_Tear от 12 мая 2019 01:02:09
Taffer2703, как уже было сказано [spoiler]ты пропустил лут в доме, где надо доски ломать под лестницей. Под шкафом он.
Остальное:
- кошель у оглушенного лучника (лучше поставить в настройках автообыск)
- секрет на складе;
- секрет в маленьком закоулке рядом с каналом;
- монетки на точильном станке у канала.[/spoiler]
БОЖЕ МОЙ, СЕРЬЕЗНО? ИМЕННО ТАМ БЫЛ ЭТГТ КОШЕЛЕК?! РЕБЯТ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, НЕУЖЕЛИ ХВАЛА БОГАМ!
Это самая сложная миссия в которую я когда либо играл

elvis

#353
Odstavec  какая миссия? Если 10 - то [spoiler]Волшебная шапка нужна. У меня с первого раза не сработало, я потом полчаса еще тупил. [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

elvis

#354
Прикол. в М4 имея взрывные заряды приблизьтесь к лаве. На четвертом уровне есть озерцо. Или на третьем под рельсами. Только сохраниться надо..))  Просто пожелание - было бы круто чтоб фонарь в карман укладывался. Понятно что в миссии их три, но я и их умудряюсь прое потерять.
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Glypher Soul_Tear , да где вы в детской [spoiler]кровь видели? Я чет не понимаю о чем вы :suspect:[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

#356
Цитата: elvis от 12 мая 2019 01:45:55
Glypher Soul_Tear , да где вы в детской [spoiler]кровь видели? Я чет не понимаю о чем вы :suspect:[/spoiler]

Там же где и лут, [spoiler]на полу[/spoiler].

Цитата: elvis от 11 мая 2019 23:57:13
Soul_Tear  Ты нашел [spoiler]кольцо с символом F в детской? Я его в западне нашел, с шипами.. А в детскую.. какую, где бабочки на обоях? Да вроде просто попасть - не закрытая она.  :\[/spoiler]

Значит на эксперте она закрытая. Но после [spoiler]покушения, один из стражников пробегает через нее, и можно проскочить. По кольцу не понял. Кольцо нашел в западне (на кого капкан был?) И что делать с кольцом?[/spoiler]

А еще в М9, как попасть в [spoiler]королевские комнаты[/spoiler]?

Там же в М9, для чего нужен [spoiler]код на стекле?[/spoiler]

Еще эту дверь не открыл: [spoiler]напротив покоев графа с камерой.[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Odstavec от 12 мая 2019 01:14:41
Дошёл до здания управления...

Что делать с этими стражниками-терминаторами? Их ни что не берёт и не останавливает...

Пиши в какой миссии находишься.

Soldi

Цитата: Soul_Tear от 12 мая 2019 01:50:57
Цитата: elvis от 12 мая 2019 01:45:55
Glypher Soul_Tear , да где вы в детской [spoiler]кровь видели? Я чет не понимаю о чем вы :suspect:[/spoiler]

Там же где и лут, [spoiler]на полу[/spoiler].

Цитата: elvis от 11 мая 2019 23:57:13
Soul_Tear  Ты нашел [spoiler]кольцо с символом F в детской? Я его в западне нашел, с шипами.. А в детскую.. какую, где бабочки на обоях? Да вроде просто попасть - не закрытая она.  :\[/spoiler]

Значит на эксперте она закрытая. Но после [spoiler]покушения, один из стражников пробегает через нее, и можно проскочить. По кольцу не понял. Кольцо нашел в западне (на кого капкан был?) И что делать с кольцом?[/spoiler]

А еще в М9, как попасть в [spoiler]королевские комнаты[/spoiler]?

Там же в М9, для чего нужен [spoiler]код на стекле?[/spoiler]

Еще эту дверь не открыл: [spoiler]напротив покоев графа с камерой.[/spoiler]
[spoiler]Королевские комнаты - обыщи лестницу в секретной шахте из библиотеки. Код на стекле - чтобы взорвать графа (Не взорвав графа ты не выйдешь из дома). Дверь напротив - либо рычажок за статуей на выставке, либо за колонной в коридоре.[/spoiler]

Batman980

М7.Не могу открыть[spoiler]сейф с цветными кнопками,лампу разноцветную видел через окно,красный,зеленый,фиолетовый,синий.Но на сейфе нет фиолетовой кнопки.[/spoiler]Перепробовал разные варианты.