"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tetris2703

Ребята, у меня видимо у одного проблема в М3 с другим
Спойлер
Не могу найти инфу об оружие, а про Капеллана и пленных всё нашёл.
[свернуть]

Прям ваще спойлер :furious3:
Спойлер
Нашёл стеклорез и письмо о том, что со статуей не всё так в порядке.
[свернуть]
Буду признателен подсказке

Soldi

Soul_Tear, написал тебе в личку, нечего напрямую светить секреты. Автор запретил.
Спойлер
По лабиринту - есть прямые, есть зеркальные цифры. Прямые - это направо (потому, что мы так пишем). Зеркальные - соответственно, налево. Само число - количество лестничных пролетов постоянно направо или налево. Зал бездны - это зал с лавой? Просто пересечь его надо.
[свернуть]

Soldi

Цитата: Taffer2703 от 13 мая 2019 15:52:41
Ребята, у меня видимо у одного проблема в М3 с другим
Спойлер
Не могу найти инфу об оружие, а про Капеллана и пленных всё нашёл.
[свернуть]

Прям ваще спойлер :furious3:
Спойлер
Нашёл стеклорез и письмо о том, что со статуей не всё так в порядке.
[свернуть]
Буду признателен подсказке
Спойлер
Оружие (инфа о нем) - в башне, в хранилище. Есть записи об этом. Стеклорез - явно стекло резать.  ;D А вот где - должен найти сам. Записи тоже есть. Что со статуей непонятно? Болты там старые, сломаться могут. Если помочь - сломаются быстрее. Лук тебе в руки.
[свернуть]

elvis

#378
в м8 в лабиринте
Спойлер
между церковью и запечатанным кварталом есть саркофаг с золотой урной. на саркофаге рычажок, дернешь - саркофаг на половину опускается. Гм.. а смысл? Взять урну и так можно. Зачем ему опускаться?
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 13 мая 2019 18:30:36
в м8 в лабиринте
Спойлер
между церковью и запечатанным кварталом есть саркофаг с золотой урной. на саркофаге рычажок, дернешь - саркофаг на половину опускается. Гм.. а смысл? Взять урну и так можно. Зачем ему опускаться?
[свернуть]
Спойлер
Задумано, что просто так не берется. Только при опущенном саркофаге. По крайней мере, у меня бралось только после рычажка.
[свернуть]

Glypher

Цитата: elvis от 13 мая 2019 18:30:36
Спойлер
Гм.. а смысл? Взять урну и так можно. Зачем ему опускаться?
[свернуть]
Это для тех, кто играет без new mantle.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

elvis

Еще пару албанских вопросов по м8
Спойлер
Зачем капитан водил Викторию к Филлипу?
у одного из копов в участке есть ключ. просто ключ. Он от чего? ЕСЛИ ЧТО, В М8 Я НАШЕЛ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ СЕКРЕТОВ. и ОДНУ УЛИКУ НЕ НАШЕЛ.
в 10 м от центрального входа к Филлипу есть дверь, я ее так и не открыл. учитывая малые размеры здания за ней будет скорее всего лестница. но куда она и как открыть?
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 13 мая 2019 19:31:49
Еще пару албанских вопросов по м8
Спойлер
Зачем капитан водил Викторию к Филлипу?
у одного из копов в участке есть ключ. просто ключ. Он от чего? ЕСЛИ ЧТО, В М8 Я НАШЕЛ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ СЕКРЕТОВ. и ОДНУ УЛИКУ НЕ НАШЕЛ.
в 10 м от центрального входа к Филлипу есть дверь, я ее так и не открыл. учитывая малые размеры здания за ней будет скорее всего лестница. но куда она и как открыть?
[свернуть]
Спойлер
Это, наверное, ключ от башни в заброшенном районе. Это прямой путь к двери хранителей. Дверь - если ты не уконтропупил стражника в золотом шлеме, то можешь постоять в тенечке дома Филиппа и посмотреть, что там происходит. Стражник в золотом шлеме ходит по кругу. Там, действительно, лестница и секрет (лут).
[свернуть]

kudla

М5 Диверсант
Либо я поломал логику миссии, либо так было задумано.
Вначала у нас
Спойлер
забирают мины
[свернуть]
в прихожей - без вариантов, сюжетная задумка, входная дверь не активная.
НО, через 5 минут я стою на улице и смотрю на текстуру двери в прихожую, но с другой стороны.
Если так было задумано - то тут сюжетный ляп, можна было б миссию начинать на улице.

Как я попал на улицу:
Спойлер
На гидроэлектростанции (по карте пару комнат правее от старта) я забрался в прыжке в поток воды, и запросто пролез по этому потоку на улицу. С точки зрения игрока вроде всё нормально, никаких дыр в текстурах на улице - даже охрана ходит. New mantle включен. Возможно надо было поставить прутья на тот поток.
[свернуть]

Миссию еще не прошел, но все равно старт виглядит странным для меня.
Вопрос: таким срезом я ничего не поламаю в миссии?

Ну а по компании - пока всё нравиться, очень не спеша прохожу. Было пару затупов но на свежую голову, перечитывая записки, до меня доходило куда надо идти и что делать.
Лут лежит в логических местах - не всегда легко найти, но возможно.

Zontik, ОГРОМНОЕ спасибо за твои труди и старания!
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

elvis

уконтропупил стражника
Спойлер
в золотом шлеме - конечно я его того.. газовая стрела то мне зачем) Блин. Облом..
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

kudla, нет, всё нормально. Иди дальше.

Soul_Tear

#386
Цитата: Soldi от 13 мая 2019 16:28:04
Спойлер
По лабиринту - есть прямые, есть зеркальные цифры. Прямые - это направо (потому, что мы так пишем). Зеркальные - соответственно, налево. Само число - количество лестничных пролетов постоянно направо или налево. Зал бездны - это зал с лавой? Просто пересечь его надо.
[свернуть]

Спойлер
Лабиринт без развилок? Зал бездны - это следующая локация за ним, там три робота и неактивная дверь, а больше идти некуда.

Также интересно, если попасть в бонусную миссию, то что будет с лутом, потом и кровью заработанным в М9? Лут нужен для закупки тулзов против врагов М10.
[свернуть]

Еще в М5 не понял старт:
Спойлер
как Г попал внутрь? Просто вошел? И рядом стоит механист - и его не видит. Типа юмор?
[свернуть]


Soul_Tear


elvis

по м9 - кто такая Инга Ковтун? и еще - в комнате
Спойлер
начальника стражи есть записка, что мол у вас книжная полка скоро сломается. Понятно что это уловка заговорщика чтоб иметь доступ к пульту.  Но при этом полка - с ней вроде все ок. Так и должно быть?
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

Цитата: elvis от 13 мая 2019 23:22:29по м9 - кто такая Инга Ковтун?
У автора с ней личные счеты.