"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Taffer2703, [spoiler]стеклорез нужен, чтобы вскрыть стекло на куполе на крыше и через эту дырку пульнуть стрелой в кнопку на балконе 2-ого этажа. Робота взорвать можно миной. Брось её в комнате, приоткрой дверь и убеги. [/spoiler]

Tetris2703

Цитата: Soldi от 18 мая 2019 09:34:09
Taffer2703, [spoiler]стеклорез нужен, чтобы вскрыть стекло на куполе на крыше и через эту дырку пульнуть стрелой в кнопку на балконе 2-ого этажа. Робота взорвать можно миной. Брось её в комнате, приоткрой дверь и убеги. [/spoiler]
[spoiler]Но для этого же нужно отключить систему, я не могу добраться до рычага в башне[/spoiler]

Tetris2703

Soldi
Вот мой итог М3
[spoiler]1)Не нашёл в начале зонтик и прыгал с трупом используя баг)
2) Вместо стелкореза выманил через решетку механиста с ключом от балкона
[/spoiler]

Soldi

[spoiler]Как можно было не найти зонтик?  :confused: Хе-хе, это интересно. А как ты его выманил? И миссия не провалилась?[/spoiler]

Mike2379

Taffer2703, Пока сочинял ответ, тут уже много всего понаписали, но всё равно напишу. На крышу выход ты всё же нашёл, раз смог её завершить. Про [spoiler]зонтик я тоже не сразу догадался и сперва спрыгнул с телом[/spoiler], но мне сразу стало ясно, что я сделал это неправильно и я переиграл этот момент.
По задумке [spoiler]стеклорез[/spoiler] нужен чтобы [spoiler]вскрыть купол над Зимним садом[/spoiler], после чего появится возможность [spoiler]выстрелить по кнопке на балкончике[/spoiler], которая [spoiler]поднимает решётку между этим садом и остеклённой галереей к Башне[/spoiler].
Рычаг в башне один из самых простых, почему же ты его не смог отключить? Может не нашёл? Он [spoiler]на самом верху, над статуей ангела, лестница ведущая наверх, находится в нише в стене[/spoiler] и я не представляю, как можно её не заметить.

Tetris2703

Цитата: Soldi от 18 мая 2019 09:52:43
[spoiler]Как можно было не найти зонтик?  :confused: Хе-хе, это интересно. А как ты его выманил? И миссия не провалилась?[/spoiler]
[spoiler]К решетке у Конгресс-холла подходишь, там на ступеньках кафель.  :idea: Начинаешь топать, но не прыгать, иначе сработает сигнализация. Как только видишь, что открывается решетка, стреляешь ему под ноги моховую стрелу(Использовать хоть раз в жизни моховую стрелу) и пятишься назад. Как только этот дядя идёт назад, забираешь у него ключ. :yay: Первый раз у меня ключ почему-то пропал. Поэтому я ,после того как взял ключ, скинул его на пол, сделал сохранение, загрузил его и заново подобрал ключ. ДЖЕК-ПОТ, ЗОНТИК! И КТО ИЗ НАС ХИТРЕЕ????МММ? :rolleyes:

А вообще, я лазил на крышу, но из-за малой дальности применения стеклореза, стёклышко не подсветилось(([/spoiler]

Tetris2703

Цитата: Mike2379 от 18 мая 2019 10:36:17
Спасибо, за ответ, просто я хитрая невнимательная чукча, расходимся
  :embarassed:  :embarassed: :lmao:  :laff:  :bigsmirk:  :sleep:  :eek:  ;D  :suspect:  :o  :embarassed:  :embarassed:

Odstavec

#427
Застрял на миссии "Шпион"...

Как попасть в тренировочную комнату, которая у отдела воздушной почты?

Молотом не выбить... [spoiler]Ношу его с собой на всякий случай.[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soldi

Цитата: Odstavec от 19 мая 2019 14:14:19
Застрял на миссии "Шпион"...

Как попасть в тренировочную комнату, которая у отдела воздушной почты?

Молотом не выбить... [spoiler]Ношу его с собой на всякий случай.[/spoiler]
[spoiler]Комната откроется потом, когда ты выполнишь основные задания. Эта комната становится нужной в самом конце миссии.[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Odstavec от 19 мая 2019 14:14:19
Застрял на миссии "Шпион"...

Как попасть в тренировочную комнату, которая у отдела воздушной почты?

Молотом не выбить... [spoiler]Ношу его с собой на всякий случай.[/spoiler]

[spoiler]Никак. Она откроется после продвижения по сюжету.[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Maxim от 15 мая 2019 13:48:55
https://www.playground.ru/blogs/thief_2_the_metal_age/rossijskij_modder_vypustil_rasshirenie_patriot_dlya_thief_2-348146/

Какая-то бесполезная статья. Проект никак в ней не рекламируется. Надо было давать ссылку не на форум, а на новости на сайте с трейлером и скриншотами.
Впрочем, Зонтик в этом сам виноват, как это уже было с рекламой в вк.

Odstavec

Наконец-то нашёл пятый рубильник в комнате с роботом. Хотя уже много раз открывал эту дверь...

Появилось задание уничтожить робота. Тут-то молот и пригодился! :)

После его уничтожения задание "Не применять никакого оружия к механистам" оказалось помечено как отменённое. Значит ли это, что теперь можно их всех отключить?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Mike2379

Odstavec, теперь можно! Только не после [spoiler]уничтожения робота[/spoiler], а сразу после [spoiler]пятого рычага[/spoiler].

Odstavec

#433
Mike2379, спасибо!

Теперь можно будет спокойно ходить по коридорам.
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

М4 "Напарник"
[spoiler]
Классика: не могу догадаться до ключевых моментов
Виктория: куда только я это спальник не пихал, думал они задохнуться. Не помогло
Гаррет: обыскал по 5 раз все этажи, не могу найти схему закладки бомб[/spoiler]
Заранее спаибо :applause: