"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Миссия №6.. Вынос краниум церебри.. Играл я в нее? Да какая это игра.. я запрыгивал на подоконник и.. погружался в осень 2013 год. В свист ветра и запах прилива.. Надеюсь, что франкоязычные друзья с TTLG в восторге. Уникальное место, и так же уникально передано. Завораживает. Конечно, автор немного приложился - многие места в  RL в 4 раза меньше, чем в игре, но суть не в этом.. Эпично и впечатляюще.. Нашел 10/13 секретов. Соответственно будут вопросы по сюжету. Но не сейчас... важный момент - я подумал, неужели автор не даст возможности взглянуть на всю эту красоту сверху - с верхушки самой макушки? ))  :biggrin: Был приятно удивлен, что такая возможность есть..
1826 дней..  в прошлом.

Glypher

Цитата: Burrick от 26 мая 2019 15:50:50
Спойлер
А как зомби достать? У стены с лавой, где кирка воткнута, топталась, стреляла огненными, ничего нет.
[свернуть]
Спойлер
Не та стена. Попасть можно до взятия бомб или после их установки.
[свернуть]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

artycool

#482
Цитата: elvis от 26 мая 2019 20:01:04
Цитата: artycool от 26 мая 2019 19:12:11
Прошел через пески с проводником. Явный след еще не найден и тоннель в монастырь закрыт. Чо делать?
Опа.. а что, так возможно?
Ветку не находил, пошел через лес, поговорил с мужиком, пошел на пляж, взял бутылку, назад в лес наполнил водой, вернулся в лес через темный лес, вырастил цветок, нашел и убил бабу, принес голову- ритуал - сопровождение к выходу.

https://c.radikal.ru/c07/1905/7d/dccf0fcd35a6.png

https://c.radikal.ru/c03/1905/62/4dbabee0058b.png

https://a.radikal.ru/a00/1905/28/35085c1e1f6d.png

Soldi

У нас разве мат допустим?  :veryangry:

Zontik

Если это технический сбой, а на него больше всего похоже - имеешь полное моральное право нажать Ctrl-Alt-Shift-End. Можно было бы поправить сейв, но в этом просто нет смысла - все равно события миссии закончились.
Он сказал тебе, что будет ждать до вечера, стоит на берегу и никуда не идет? Если да, то на этом все.
Но вот это совершенно непонятно:
ЦитироватьЯвный след еще не найден и тоннель в монастырь закрыт.
Во-первых, без "явного следа" ты не встретился бы с Проводником. Во-вторых, тоннель вообще не может быть закрыт. Чисто технически это просто дыра в скале.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

artycool

#485
Цитата: Zontik от 27 мая 2019 22:30:31

Он сказал тебе, что будет ждать до вечера, стоит на берегу и никуда не идет? Если да, то на этом все.
Но вот это совершенно непонятно:
ЦитироватьЯвный след еще не найден и тоннель в монастырь закрыт.
Во-первых, без "явного следа" ты не встретился бы с Проводником. Во-вторых, тоннель вообще не может быть закрыт. Чисто технически это просто дыра в скале.
Не идет никуда.
Как видишь встретился.
Сначала думал что вход закрыт в глубине, потом понял что по скрипту на входе конец миссии. Так вот звук последней задачи есть, а конца миссии нет. И первое задание не выполнено.

Напиши в спойлер или в личку, что это за первое задание и где искать, попробую повторить баг.
Кстати на альт табе в этой миссии текстуры глючат разноцветно. после релоада миссии опять норм

Burrick

Glypher,
Спойлер
а тут живым можно как-то добраться? Я в лаве помираю, мёртвым уже падаю на голову этому товарищу. То ли прыгаю не так, то ли так и задумано?
[свернуть]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Glypher

Цитата: Burrick от 29 мая 2019 22:44:57
Спойлер
а тут живым можно как-то добраться?
[свернуть]
Спойлер
Можно. Просто идём (жмём) постоянно вперёд (в лаву), или можно вперёд и вправо.
[свернуть]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Odstavec

#488
Спойлер
Дошёл до гигантского робота с двигателем от трактора.

Вытащил из него "глобус", но он всё равно гоняется за мной... Где лежит BFG?
[свернуть]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Maxim

Odstavec Первое предложение тоже надо в спойлер.

Спойлер
Побегайте там по отсекам локации, увидите, что в конце отсека с одной стороны стоит что-то вроде щитка. Это нужно засунуть там в специальный разъём.Тогда он начнёт излучать электромагнитные волны, в которые нужно заманить робота.
[свернуть]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Odstavec

Maxim, большое спасибо!

Спойлер
Пытаясь уворачиваться от снарядов, я и не заметил щиток.
[свернуть]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Maxim

Спойлер
Сразу скажу, что не стоит надеяться заманить его непосредственно на этот излучатель. Робот тупо отказывается идти в отсек до конца. Но он может пойти в эту зону там, снаружи, и будучи параллельно (за стеной) от излучателя — уничтожится.
Помнится, что сначала я убегал до конца отсека, садился там возле излучателя и ждал пока робот успокоится, а потом стрелял обычной боевой стрелой в стену рядом с излучателем. Тогда робот там снаружи начинал идти в эту область и вскоре натыкался на действие волн.
Не забудьте осмотреть останки!
[свернуть]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Odstavec

Спойлер
Робот шёл прямо на меня, даже в темноте и при использовании зелья невидимости. Таким образом и заманил его в тупик.
[свернуть]

Спойлер
Кстати, после уничтожения большого робота, в сборочном цеху на меня напала стоявшая в углу самоходная кофеварка.
[свернуть]
:bigsmirk:
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soul_Tear

Цитата: Maxim от 31 мая 2019 12:17:37
Спойлер
Сразу скажу, что не стоит надеяться заманить его непосредственно на этот излучатель. Робот тупо отказывается идти в отсек до конца. Но он может пойти в эту зону там, снаружи, и будучи параллельно (за стеной) от излучателя — уничтожится.
[свернуть]

Намучился с этим. Но все же сумел заставить зайти в этот в тупик

Soul_Tear

elvis, ты будешь свои модельки выкладывать в Хранилище? Графин и статуя? Или еще что-то делал?

Интересно, чей такой красивый комод с резьбой и ангелами?