Коронавирус

Автор HellRaiser, 16 марта 2020 09:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Держись, Xionus!

Цитата: Force от 19 июля 2021 10:38:27Купил квартиру - фигакс, а тебе полляма прилетело на карту :aaa: просто так. Но тогда бы госбюджет резко просел бы и следующих выплат могло бы и не быть. А так - заполни кучу бумаг, зайди на госуслуги или в налоговую, отправь и т.п. - искусственное усложнение, чтобы получили только самые упорные.
Щас упрощают: https://lenta.ru/news/2021/05/21/vychet/
Да и мне в своё время дама в налоговой очень любезно провела туториальчик совершенно забесплатно. Никаких унижений я в этом плане не испытывал.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

ЦитироватьПотому что дефицит тестов.
Вот честно, не знал.
Заметил только, что чуть не на каждый чих требуют результат теста, причем самого свежего. Видимо, оттого и дефицит.
Но все же терапевт - это неадекватное усложнение. Поди еще попади к этому терапевту на прием, это отдельный квест.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Форс, nemyax - спасибо.

Цитата: Force от 19 июля 2021 10:38:27Ну, ты всё знаешь и так.
Да ни шиша я не знаю - меня до сих пор не касалось и ладно, это как у всех.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Xionus, держись.
А я вчера вколол первую дозу. Полет нормальный.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Xionus, тонкие миры поддерживают тебя! Держись!


Clopik

Xionus, выздоравливайте!
Я ранней весной переболела. Не знаю, корона ли. Три недели ходила, как зомбак. Хорошо, муж помогал, мне практически не надо было из комнаты выходить. А когда у мужа положительный тест был, и мы оба сидели на самоизоляции, так симптомов вообще никаких не было.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Сегодня у нас 7-й день карантина, я по-прежнему как и был, жене стало хуже - сильная слабость, температура, не ест ничего. Вызвали местную "скорую", так эти м...ки в белых маск-халатах сначала брать не хотели - ткнули ей в уши своим хрень-термометром, тот показываетс 37° - "все в норме". Потом соизволили смерить давление и проверить еще какой-то параметр, вот он им не понравился, решили-таки увезти. Даже носилки с собой не привезли, жена еле-еле спустилась вниз - в доме лифта нет, хорошо хоть живем всего на 2-м этаже. Она задыхается, двигается еле-еле, эти хреновы немецкие медбратья: "все в рамках нормы, высокая температура - это 40° и выше, у нее все нормально, пусть даже 39° - это в пределах нормы"  :mad: Но все-таки последний показатель им не понравился, взяли ее с собой - шоу на всю улочку, и так соседушки русскоязычные рыло воротили, а теперь будут бегать как от огня. Да и хрен с ними, сволочами. Как бы обратно через часа четыре не привезли с уверением, что "все в пределах нормы, лечитесь на дому" - ага, а она ничего не ест и задыхается  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Xionus, надеюсь, все будет хорошо. Выздоровления твоей жене. Держитесь!

Zontik

Надеюсь, попасть в больницу в Германии не совсем то же самое, что угодить в больницу в России. Выздоровления!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Glypher

Xionus, держитесь! И выздоравливайте поскорее!
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Xionus

Просто "чудесно" - больше 50% поражения легких, ИВЛ, горизонтальное положение, интенсив и прогнозы отнюдь не радужные  :\ Бог ее знает, как и что теперь, жена моя отнюдь не школьного возраста и порог 30-летия тоже давненько перешагнула. Тут можно лишь надеяться на профессионализм немецких врачей из немецкой больницы и, не знаю, молиться, что ли  :\  Хотя мои молитвы не доходят, похоже - я такое уже пытался делать чуть ли не 30 лет назад, надеясь на какое-то чудо для очень близкого человека, но чудес не бывает, я в этом уверен.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

EpicFail

Надейтесь на лучшее.

Михаил А

Выздоравливайте.

Xionus

Ну вот я и "приехал", кажись: температура, головная боль (почти не спал сегодня, а только мучился), пока не кашляю, но чувствую, что скоро начну. Это оно?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Возможно. У коронавируса довольно большой инкубационный период, до двух недель, в среднем около 5 дней; сразу он себя не проявляет. Так что, очень вероятно, оно.