Thief II: The Metal Age 20th Anniversary Contest

Автор Glypher, 23 марта 2020 16:23:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qw

#15
Всех с годовщиной поздравляю тоже! Пусть и с  опозданием.

Надеюсь, будет круто!

Блин, я еще даже юбилейные к первому вору не начинал...


Михаил А

Пока мне кажется, что это будет более ровный конкурс, чем предыдущий - в смысле качества. 

Glypher

The Pursuance of an Inscrutable Reciprocity и Into the Odd обновлены до версий 1.1, добавлена новая миссия My Favorite Year.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

Доступны все 11 миссий, ссылка на голосование будет добавлена позже.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Что-то совсем мало сделали. То ли Т1 у народа был в большем почете, то ли все поисписались  :\

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Drew

Почему так мало-то!? Всего 11 штук! И это со всего мира! Какое разочарование!



Михаил А

Маловато уже осталось авторов. Кто-то давно ушёл на покой, а кто-то выложился на предыдущем конкурсе и устал. Кто-то не успел, и выпустит свою работу после конкурса - или не выпустит. Кто-то работает над другими проектами, и завяз в этом по уши. Кто-то пообещал, но отвлёкся на другие дела. Кому-то возможно не понравилось ограничение на ресурсы. Скоро, кстати, должна выйти ФМ от nicked'a, которая не попала на этот конкурс именно из-за использованного в ней пользовательского контента.

Михаил А

О значении Thief 2 для игроков и мододелов говорит не только и не столько этот конкурс, сколько 800-900 фан-миссий (по этому критерию Т2 всухую и с большим запасом уделывает Т1, Deadly Shadows и Dark Mod вместе взятые). А главное - большое количество качественных фанатских проектов на все вкусы, от CoSaS до T2x, от Роксбурга до Годбрэйкера и т.п. Всем остальным играм серии (я включаю сюда и Дарк Мод) до Т2 ещё топать и топать (при том, что лично мне больше нравится Т1). 

Drew

Согласна. Главное, чтобы не ушло вовсе в никуда.

Михаил А

#25
Что ж, конкурс, как я и предполагал, оказался сравнительно ровным, без явных провалов, но и громких миссий в нём стало меньше. В отличие от предыдущего раза, здесь мне нетрудно собрать свою пятёрку (тройку) в алфавитном порядке:

1. Feast of Pilgrims
2. Into the Odd
3. The Builder's Paradise

4. Troubling Transitions
5. Where the Unknown Lurks

Не собираюсь тут о них писать, т.к. я оставил отзывы по каждой миссии в соответствующей теме. Вообще, конечно, приятно, что сообщество ещё крепко стоит на ногах, и конкурс в целом удачный. Даже те миссии, которые мне понравились меньше, тоже довольно крепкие, и я не удивлюсь, если другому человеку они понравятся больше.

Drew

На мой взгляд я бы разделила первое место между двумя, а именно: Feast of Pilgrims и The Builder's Paradise. На сколько обе разные, на столько обе хороши.
Вторая оказалась для меня сложной, идёт трудно, но мнение от этого не изменилось. Разборки не моё. Я говорю в общем. А с  Into the Odd на 3 место согласна с Михаил А. Прошла с большим интересом. Игры достойные.

Михаил А

Я ж их считаю тут в алфавитном порядке. Так у меня Одд и Строитель поделили бы первые два места, а Пилигримам досталась бы бронза. У каждого свою топ  :)

Drew

Да. Переиначила под себя. Была неправа.  :embarassed:

Михаил А

Та нормально. И так у каждого свои лучшие миссии. Субъективно, на этом конкурсе их для меня было гораздо легче отобрать, чем для T1 Anniversary, где было много крутых миссий, - как минимум треть, а то и половина.