Feast of Pilgrims

Автор Михаил А, 27 марта 2020 13:10:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Там много придётся побегать за [spoiler]ингредиентами [/spoiler][spoiler](в т.ч. святой водой  :))[/spoiler]
Но квест опционален.

Soul_Tear

Как сверло извлечь? Или я еще не доиграл до какого-то айтема? Если он находится где-то на видном месте, то можно не подсказывать. Пока хочу убедиться, что ничего не пропустил до выполнения главного квеста.

Михаил А

Ммм... сверло?

Михаил А

Там есть два места, где можно что-то распилить - [spoiler]у Татлшенка [/spoiler]и [spoiler]над мясником, рядом с магами и квартирой капитана[/spoiler]

Tichrus

Цитата: Михаил А от 04 апреля 2020 21:03:35
Там много придётся побегать за [spoiler]ингредиентами [/spoiler][spoiler](в т.ч. святой водой  :))[/spoiler]
Но квест опционален.
[spoiler]У меня 3 флакона  :)
Цитата: Михаил А от 04 апреля 2020 22:13:50
Там есть два места, где можно что-то распилить - [spoiler]у Татлшенка [/spoiler]и [spoiler]над мясником, рядом с магами и квартирой капитана[/spoiler]
Видимо , нужен какой-то съёмник ... Я его пока не встречал...   У механистов в кладовке для сверла ничего нет  :no:[/spoiler]
Я слежу за вами

Михаил А

Там в принципе нет никаких [spoiler]съёмников[/spoiler] - только [spoiler]два фиксированных места, где можно что-то вскрыть, или распилить[/spoiler]

Tichrus

Михаил А , я про [spoiler]сверло[/spoiler]
Я слежу за вами

Михаил А

Честно, не помню про сверло. Вы оба его понимаете, как какой-то артефакт, чтобы что-то [spoiler]распилить[/spoiler]? Или это [spoiler]тип лута/уникальный лут[/spoiler]? Если первое, то [spoiler]то яйцо нужно нести сперва к людям над мясником, и там вскрыть на машине, а потом в башню волшебника, в его белую чашу, какие там съемники, прости Господи :embarassed:[/spoiler] Если второе - то я не встречал, или просто не помню.

Tichrus

Михаил А , да блин косой ! :lmao: [spoiler] Там в одном месте есть дрель со сверлом . Сверло  активное (подсвечивается) , но не берётся ... Я и говорю : нужно что-то ( я назвал это съёмником ) , чтобы это сверло снять ...   А может его и не надо снимать , я ж пока ещё не знаю ...   Может им надо что-то просверлить ???  Ну и территориально ,  мясник где-то рядом , совсем рядом  :lol: :lol: :lol: :lmao: [/spoiler]
Я слежу за вами

Михаил А

Там нужно [spoiler]яйцо креймена[/spoiler] применить на дрель (для зелья). Потом [spoiler]рассверлённое яйцо - в башню волшебника.[/spoiler] Вот и всё.

Tichrus

Цитата: Михаил А от 05 апреля 2020 13:31:30
Там нужно [spoiler]яйцо креймена[/spoiler] применить на дрель (для зелья). Потом [spoiler]рассверлённое яйцо - в башню волшебника.[/spoiler] Вот и всё.
Ну вот , а говоришь , что [spoiler]не помнишь про сверло  :lol:   А я то хотел его себе забрать ещё по пути в собор .   Все ногти себе переломал , но оно так и не поддалось  ...   :lmao:[/spoiler]
Я слежу за вами

Tichrus

#26
Я не понял [spoiler]ни звука из того , что там проквакал чёрт , испарившись с моим рубином , кроме того , что ему было приятно иметь со мной дело  ...   Где рубин то теперь искать ???  :lol:   Где мой рубин , я спрашиваю ???[/spoiler]
Я слежу за вами

Михаил А

Надо было [spoiler]стрелять святой водой, пока он там говорил[/spoiler]

Tichrus

Точно !!!   [spoiler]Я ж совсем забыл про воду !!!   Спасибо за оперативность ! :agree:[/spoiler]
Я слежу за вами

Tichrus

Вот ещё какой вопрос .  Можно ли попасть в дом , находящийся напротив балкона форта ( на карте как башня ) , там ещё внизу на балконе народ тусит .  В этом же доме есть сбоку узкое окно , но как туда попасть не нашёл .  Если от форта идти на запад через Knobb and Job , там сразу крыша с двумя охранниками , а сверху приоткрытое окно из которого доносится оперное пение . Можно ли попасть туда ?  По идее , там примыкает владение этого араба , но с проходом там глухо ... :confused:
Я слежу за вами