Feast of Pilgrims

Автор Михаил А, 27 марта 2020 13:10:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Прошёл. Я так понимаю, это типа приквел к "Годбрэйкеру"? Как бы там ни было, вполне нормальная большая городская миссия (такой трибьют Life of the party) с уймой дополнительных заданий, и крутым хаммеритским собором. В ней, правда, по улицам особо не погуляешь, но зато есть чем заняться наверху. В общем, я доволен.

Force

Михаил А
[off]Кстати, это первая встреченная мной миссия, которая серьезно тормозит на текущей версии Dark Engine Viewer на моей не сильной видяхе. Что говорит о навороченности этой миссии. Вот только навороченности ЧЕГО? :biggrin: Надо анализатор какой-нибудь приделать.[/off]

Михаил А

Force, я не знаю)) Мб объектов много. Без понятия)

Soldi

У меня чуток зафризило только на крыше собора, у подножия колокольни. Сам удивился. В остальном без проблем. Миссия полностью копирует "Жизнь команды" оригинала. Но НУДНО.  :depress: Без огонька, без задора. Тупо прыгаешь по крышам, заглядываешь в окна и тыришь всё, что плохо лежит. Украл всё, что можно и пошел спать... Ну, сварил там зелье какое-то, так, для удовольствия. Не фаворит.

Михаил А

#4
Там есть и другие допквесты - и помимо зелья. Да и с зельем не всё так просто. Тут дело вкуса, думаю - кому-то нравится, кому-то нет. Мне вот не слишком нравились другие попытки переосмыслить "Вечеринку"/"Команду" - Complicated Cargo от интрудера, например, или "Лорд Фишкилл" - они просто брали тот же уровень из Т2 и пририсовывали к нему новые локации. Thieves Highway был лучше. А здесь чувствуется размах, и сам уровень сделан с нуля, пусть и взята идея миссии из оригинала.  Но это моё мнение. Во всяком случае, мне было интересно. Но субъективно, Into the Odd (из мной пока пройденных) был лучше. Здесь на мой вкус многовато бэктрекинга и сам сюжет простоват, с этим согласен. Но это миссия-песочница.

Soul_Tear

Для чего нужен большой ящик, запертый на ключ? Внутри пусто. Как будто не доделано.

Михаил А

[spoiler]Посылку от контрабандиста туда надо кинуть[/spoiler]

Tichrus

Не очень понял , что там с рубином ...  Что он от меня хочет , этот огненный хрен в пентаграмме ...??? :confused:
Я слежу за вами

Михаил А

#8
Он требует [spoiler]собрать зелье из нескольких ингредиентов, разбросанных по всему городу - головы обезьяны, смазки и т.д. - и применить его на ту круглую бадью перед ним, перед пентаграммой - я так понимаю, это должно освободить его от оков бытия на этом измерении, и вернуть в его собственное[/spoiler]

[spoiler]Список ингредиентов - в соборе, [/spoiler][spoiler]у брата Девана[/spoiler]

[spoiler]Смешать их надо в башне волшебника, неподалёку от собора[/spoiler]

Tichrus

Михаил А ,  спасибо !!!  [spoiler]Только вот я голову смолотил в той машине ...  Это ничего ??? Бутылёк подойдёт ???[/spoiler] :biggrin:
Я слежу за вами

Михаил А

[spoiler]Голову и надо было смолотить :)[/spoiler] Тут ещё важно, чтобы[spoiler] собрать все ингредиенты[/spoiler], и что [spoiler]у волшебника из башни есть своё мнение насчёт всего этого :cool:[/spoiler]

Tichrus

Михаил А ,  ну да , это я понял ...  [spoiler]Вот только списка с ингр-ми у Девана вроде как и нет ...   Там говорилось ещё о ведьме ... Список у неё , проверил в Books .  Ланн  , пойду теперь вниз смотреть склеп , правда вот пока не очень понимаю, как влезть обратно ... Ну а потом на восток и юг к приключениям ! Спасибо ещё раз . :agree:
[/spoiler]
Я слежу за вами

Михаил А

#12
Цитата: Tichrus от 04 апреля 2020 20:14:10
Михаил А ,  ну да , это я понял ...  [spoiler]Вот только списка с ингр-ми у Девана вроде как и нет ...   Там говорилось ещё о ведьме ... Список у неё , проверил в Books .  Ланн  , пойду теперь вниз смотреть склеп , правда вот пока не очень понимаю, как влезть обратно ... Ну а потом на восток и юг к приключениям ! Спасибо ещё раз . :agree:
[/spoiler]

Список [spoiler]в тайнике в комнате у Девана[/spoiler][spoiler]Сама комната в западной части большого собора, на "втором" этаже (в ней два окна с узором хаммерским)[/spoiler]

Tichrus

[spoiler]Да ?  Ну ланн , вернёмся значит , всё равно наверх подниматься ...  ;)  Тайник прозевал . Скучновато там у них как то ...   :biggrin: [/spoiler]
Я слежу за вами

Tichrus

[spoiler]Ах вот где второе письмо - ответ ...   Проглядел я этот рычажок ... :nosympathy:[/spoiler]
Я слежу за вами