Heist at Hilbert's Highrise Hotel

Автор Михаил А, 09 мая 2020 22:52:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Картина магов, если не ошибаюсь (прямой и прозрачный хинт) [spoiler]за кроватью[/spoiler]

Nosfernsf

Спасибо, нашел. И по ходу последняя проблема, [spoiler]вставил 4 камня в статуи и ничего не происходит[/spoiler].

Михаил А

Если это финал [spoiler](когда Алеф и всё...)[/spoiler], то наверное, вы [spoiler]не поставили их[/spoiler] правильно. Надо

Наводящий хинт: [spoiler]почитать надписи на постаментах под камнями[/spoiler]

Прозрачный хинт: [spoiler]кое-что сделать, чтобы надписи стали читабельными - с помощью[/spoiler] [spoiler]губки и той едкой штуки[/spoiler]

Совсем просто: [spoiler]первые буквы строчек текстов на постаментах[/spoiler]

Nosfernsf

Совсем просто: [spoiler]первые буквы строчек текстов на постаментах[/spoiler]
[/quote]

Да, спасибо [spoiler]за первые буквы. Не правильно ставил. Думал серебренные шестерни это про зиму[/spoiler]!  :doh:

Михаил А

Чувствую, мне надо будет сюда вернуться. Кучу всего пропустил, и теперь только пафосно удивляюсь.

iTaffer

Не подходит код к разноцветному сейфу  :depress: Пробовал и в той последовательности как здесь пишут и снизу вверх и сверху вниз, ЧЯДНТ?

Soldi

Цитата: iTaffer от 21 мая 2020 10:15:09
Не подходит код к разноцветному сейфу  :depress: Пробовал и в той последовательности как здесь пишут и снизу вверх и сверху вниз, ЧЯДНТ?
, да, вроде бы, всё правильно - [spoiler]синий, зеленый, красный, белый, фиолетовый. С первого разу открылось. Цвета, конечно же, мутные какие-то. Может не то жмешь?[/spoiler]

Михаил А

Цитата: iTaffer от 21 мая 2020 10:15:09
Не подходит код к разноцветному сейфу  :depress: Пробовал и в той последовательности как здесь пишут и снизу вверх и сверху вниз, ЧЯДНТ?

Я ничего не знаю, у меня всё пошло в соответствии с теми [spoiler]драгоценными камнями и подписями под ними в их демонстрационном зале,[/spoiler][spoiler] и той запиской, где указан порядок[/spoiler] На всякий случай, прежде чем пробовать нажимать комбинации цветов рядом с сейфом, я бы рекомендовал сделать сейв, и если что-то не получается при одном наборе комбинаций, откатываться к нему, и вбивать заново. Мб поможет.

iTaffer

Что-то не припомню, где эти [spoiler]драгоценные камни[/spoiler]. Кстати дошёл до камня алефа, но как его вынести не понимаю, [spoiler]биллиардный шар[/spoiler] не подходит  :confused:

Михаил А

#114
С Алефом сложновато: [spoiler]надо использовать очки на картине в комнате помощника директора (спуститься по винтовой лестнице вниз от комнаты директора (комната директора - это та, где хранятся в сейфе очки, и где можно с их помощью "войти" в картину с четырьмя постаментами)). Потом пройти в комнату с Алефом, взять его, подождать, пока решётка опуститься, и деактивировать очки.  [/spoiler]

Soldi

iTaffer, есть записка, которую ты должен был прочитать, что [spoiler]камни "перенесены в комнату хранения со статуей наверху. А ключ от неё фиг знает где". Ты доверху то поднялся по рабочей лестнице? [/spoiler]

iTaffer

Лан... Я сдаюсь, подожду прохождение Фенфеникса.

Михаил А

Есть прохождение на немецком. Может быть, поможет: https://www.youtube.com/watch?v=71ybp7gvSTM

Soul_Tear

Дурной знак, когда находишь секреты, но не можешь продвинуться по сюжету.  :\

Что-то не врубился: "бассейн бесконечности", "бесконечное расстояние" - какая-то бредятина. У отеля 4 этажа, но по лестнице добежал до 12-го. :littlecrazy: Напомнило "Дом в тысячу этажей" Вайсса. Здесь тоже что ли Гарретту сон снится? :)