Heist at Hilbert's Highrise Hotel

Автор Михаил А, 09 мая 2020 22:52:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Я так понимаю, миссия вообще ни о чем, раз никто ничего толком о ней не сказал. А пазлы разгадывать без сюжета неинтересно.

Михаил А

Это первая треть кампании. Сюжет тут есть, но не слишком сильно акцентируется. Хотя две даркмодовские миссии от Moonbo мне больше зашли))

Soul_Tear

Цитата: Михаил А от 12 мая 2020 10:08:19
Это первая треть кампании. Сюжет тут есть, но не слишком сильно акцентируется.

Понятно, сюжет появится ближе к концу третьей части  :biggrin:

Цитата: Михаил А от 12 мая 2020 10:08:19
Хотя две даркмодовские миссии от Moonbo мне больше зашли))

А причем здесь Даркмод? Ты все время про него пишешь :)

Nosfernsf

Всем привет. Может кто уже спрашивал....перевод будет к миссии? Нужен он вообще?

Soldi

Перевод, кончено же, нужен. Без него не пройти (если совсем инглиша не понимаешь).

Михаил А

Да, без перевода такие миссии играть тяжко. Надеюсь, кто-нибудь сделает хотя бы машинный.

Soldi

Ладно, ладно, возьмусь потихоньку... Только не быстро, там текстов много и загадки иногда в стихах, что напряжно переводить.

Михаил А


Михаил А

Я занимаюсь сейчас конкурсными миссиями, поэтому мне сейчас не до этого(

elvis

Миссия ОК. Квестовая, стражники там так, больше для мебели. Есть много мест, которые можно пропустить, но две огненных стрелы в косяк двери - и потом уже видишь, какой путь запланировал автор. Сам бы не допер, что на статую можно запрыгнуть. Или что к бассейну в пентхаузе можно попасть по чесноку. 4 часа геймплея, минус 3 секрета и почти тысяча Лута.. куб не взял. От огненной стрелы его сносит в сторону но и исчезает. Интересно, зачем столько камер слежения если они не пашут.
1826 дней..  в прошлом.

Михаил А

Цитата: elvis от 12 мая 2020 22:33:59
Миссия ОК. Квестовая, стражники там так, больше для мебели. Есть много мест, которые можно пропустить, но две огненных стрелы в косяк двери - и потом уже видишь, какой путь запланировал автор. Сам бы не допер, что на статую можно запрыгнуть. Или что к бассейну в пентхаузе можно попасть по чесноку. 4 часа геймплея, минус 3 секрета и почти тысяча Лута.. куб не взял. От огненной стрелы его сносит в сторону но и исчезает. Интересно, зачем столько камер слежения если они не пашут.
Ну, по сюжету система слежения отключена. Поэтому Гарретт вообще полез в отель. Хм, надо бы найти, куда ведёт
Спойлер
тот жёлтый провод, от куба
[свернуть]

Nosfernsf

Цитата: Soldi от 12 мая 2020 21:17:50
Ладно, ладно, возьмусь потихоньку... Только не быстро, там текстов много и загадки иногда в стихах, что напряжно переводить.

Спасибо, не прохожу. Буду ждать.  :agree:

Soldi

Готов перевод этой интереснейшей миссии! К сожалению, автор засунул кучу подписей в саму игру и их не удалось перевести, но их мало и они практически не влияют на прохождение. Благодаря текстам становится понятна интрига миссии, всё прохождение становится достаточно прозрачным. Могут быть обрезаны некоторые длинные тексты, но я уже и так сокращал как только мог (особенности русского языка,  :embarassed:). Всем хорошей игры!

Scrp007

Цитата: Soldi от 16 мая 2020 16:31:58
К сожалению, автор засунул кучу подписей в саму игру и их не удалось перевести
Soldi  - это как, почему не удалось?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 16 мая 2020 16:31:58
Готов перевод этой интереснейшей миссии! <...> Всем хорошей игры! 

Спасибо, мужик! :up:

ЦитироватьК сожалению, автор засунул кучу подписей в саму игру и их не удалось перевести, но их мало и они практически не влияют на прохождение. Благодаря текстам становится понятна интрига миссии, всё прохождение становится достаточно прозрачным. Могут быть обрезаны некоторые длинные тексты, но я уже и так сокращал как только мог (особенности русского языка,  :embarassed:).

Так вроде их можно перевести через dml? Хотя если не влияет, то и не важно.