The Violent End of Duncan Malveine

Автор Михаил А, 18 мая 2020 17:29:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Хм, наверное, это больше сэндбокс, чем пазл. ОК, спасибо, Soldi.

clearing

Soldi, т.е. можно в принципе без перевода попробовать пройти? Не puzzle миссия?

Михаил А

#17
Наверное, будет где-то как Каскабель (т.е. вполне играбельно - но мне и высотный отель, в принципе, не показался очень сложным), мб чуть сложнее (рандомное определение преступников). Во всяком случае, я так думаю. Собираюсь скоро засесть.

Soldi

#18
Цитата: clearing от 19 мая 2020 16:56:46
Soldi, т.е. можно в принципе без перевода попробовать пройти? Не puzzle миссия?
Вполне можно без перевода. Практически все задания выполняются простым взятием предмета. Можно вообще ничего не читать, кроме задач. Главное задание - чуть-чуть посложнее (выключил всю охрану в одном месте, спрыгнул - забрал предмет. Понял, что жопа, пошел, исправил). Выбор убийцы - можно тупо методом перебора, у меня вообще с первого раза выполнилось. Интрига, кончено же, уходит, но нет там особенно ничего круто-мистического, как у Зонтика в миссии с графом. Видно, что похоже хотел nicked сделать, но не фартануло...

Михаил А

#19
ОК, песочница, получается)

Maxim

Ну вот, я тут заморочился переводом, хочется сделать качественно, а они говорят - он толком и не нужен  ;D
Как не нужен, когда там столько интересного чтива? Будет механическое прохождение.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

Так это супер! С переводом ещё лучше.

iTaffer

Перевод нужен, всё-таки без записок скучно.

Maxim

Перевод делается. Ещё надо допереводить часть текстов и карту, с которой предстоит помучиться, т.к. всё мелкое.
Кстати, в миссии будет авто карта, так что текущее местоположение подсвечивается.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А


Soul_Tear

Цитата: Maxim от 19 мая 2020 20:17:18
Ну вот, я тут заморочился переводом, хочется сделать качественно, а они говорят - он толком и не нужен  ;D
Как не нужен, когда там столько интересного чтива? Будет механическое прохождение.

Это мнение одного человека. Есть еще и другие. Конечно нужен. Nicked лучший автор на сегодняшний день в соотношении качество/производительность.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 19 мая 2020 18:46:42
Практически все задания выполняются простым взятием предмета.

Лично я играю в миссии не ради взятия предметов, а ради погружения в мир :cool1:

Maxim

Расскажи - как у тебя обычно происходит погружение в мир? Что ты ощущаешь? 
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

Для тех, кто ждёт — перевод скоро будет завершён. Уж очень много текста, не обессудьте. Ещё и загадки в стихах имеются...  :eeeh:
Карта там тоже интересная, равно как и интерактивная внутри. По своему обыкновению, карту тоже переведу.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

Цитата: Maxim от 01 июня 2020 13:49:16
Расскажи - как у тебя обычно происходит погружение в мир? Что ты ощущаешь? 

Такое не опишешь, происходит слияние с миром - себя не ощущаешь и мне это нравится. Своего рода примитивный переход в измененное состояние сознания. Вчера прошел Роксбург все три части подряд, наверное в десятый раз, вот так погружение было. Полностью мешает слиться раздражающий фактор, который пощечиной возвращает в реальный мир (кривая геометрия, сложность, баги). Вся фишка в гипнотическом эмбианте. А предметы берутся по ходу дела.