The Violent End of Duncan Malveine

Автор Михаил А, 18 мая 2020 17:29:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Soldi,
Спойлер
в оранжерее ничего нет.
[свернуть]

Maxim,
Спойлер
записки с кодами спрятаны или на видных местах? Все комнаты обшарил вроде бы всё прочитал, но нигде кода нет!
[свернуть]

Maxim

#46
Находил без проблем — прям на глаза попадалось. Не знаю, может просто так удачно сложились оба раза обстоятельства... Причём, каждый раз это было спустя недолгое время, но и не на старте. В общем, где-то спустя час, уже находилось. Помню ещё подивился почему такая, скорее всего, важная штука попалась столь скоро, да ещё и сразу открыто, чтоб цифры готовые. Я не знаю какой у тебя прогресс и сколько всего найдено, чтобы жалеть или не жалеть проходить заново, но всё же имей ввиду этот вариант. Может стоит попробовать заново, чтоб более удачно "случайность" сложилась. А то действительно, мало ли в какую хитрую дыру "рандом" это поместил. 

[off]И кстати, чисто для общего развития: это Зимний сад, а не оранжерея. Есть принципиальные отличия.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

iTaffer

#47
Из readme:
ЦитироватьНи в коем случае не используйте Darkloader. Он уже давно устарел и не поддерживается.
Ну щаз, пока DL совсем не перестанет работать, пользовался и буду пользоваться, несмотря на все баги и навечно оставшееся меню от Godbreaker! Привычка - вещь страшная. :yes:



P.S. Ещё и начало игры во всех фмках у меня называется Start EXILE.

Михаил А

#48
По-моему, гораздо проще переустановить Thief, и поставить какой-то из новых загрузчиков, благо во всех трёх случаях (FMSel, NDL, AL) инструкции простые.

Михаил А

Я, помню, отказался от Дарклоадера где-то в районе 2012-2013 года, когда мне вконец надоело возиться с настройками для голдовских миссий - чтобы ДЛ определял их, как миссии для Голда, а не Т2. Кому что, конечно. 

clearing

Код у меня
Спойлер
1948
[свернуть]
. Сто раз там проходил,
Спойлер
свиток сливался с тумбочкой
[свернуть]
. Внимательнее надо быть. Осталось все карты собрать.
Особняк конечно крутой!!!  :up:

Maxim

iTaffer Так же, как привыкли к такому положению дел — так же можете привыкнуть и к современному нормальному. Потому что продолжать подобный изврат это ... не понимаю как можно :) Каждый раз миссии тупо гадят в директорию самой игры, чего в принципе не должно быть. Ещё и вручную каждый раз всё удалять. Ради чего?? Привычка? Какой-то странный пассив и объяснение. Ностальгия? Ну так сделайте ностальгией ритуал использования загрузчика с чистой версией Thief.
Если хочется поддерживать какую-нибудь привычку, то не лучше ли поддерживать нормальную.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Tichrus

#52
А у меня из инвентаря пропала 9ка трефовая .  Та что в библиотеке за камином и куда ещё попадаешь через
Спойлер
секрет в курительной комнате  по лестнице вверх
[свернуть]
...  Выкладываю в башне , сверяюсь по книгам и тут на тебе ...    И впечатление , что не только она ...   А я хорошо её помню ... Жаль .  :mad:   Пришлось вернуться назад во времени .   Но мне такие приколы не по душе .
Я слежу за вами

ReddeR

Бонусную цель выполнили? У меня она не переведена.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: iTaffer от 16 июня 2020 16:09:10
Ну щаз, пока DL совсем не перестанет работать, пользовался и буду пользоваться, несмотря на все баги и навечно оставшееся меню от Godbreaker! Привычка - вещь страшная. :yes:

Ну и нафига тебе меню из Годбрекера? В каждой миссии свое меню. Патриота ты даже установить не сможешь.
Распакуй АнгелЛоадер с любое место на диске, там надо просто пути к фм указать.

Soul_Tear

#55
Цитата: Tichrus от 16 июня 2020 18:22:03
А у меня из инвентаря пропала 9ка трефовая .  Та что в библиотеке за камином и куда ещё попадаешь через
Спойлер
секрет в курительной комнате  по лестнице вверх
[свернуть]
...  Выкладываю в башне , сверяюсь по книгам и тут на тебе ...    И впечатление , что не только она ...   А я хорошо её помню ... Жаль .  :mad:   Пришлось вернуться назад во времени .   Но мне такие приколы не по душе .

Возможно ты загрузился после фейла, а девятку повторно не взял. Недавно Роксбург 3 переигрывал, сразу взял квестовую маску механиста, а когда дошел до комнаты, где надо ее использовать - в инвентаре не обнаружил. Сразу мысли: пропала, баг, автор... Ничего не пропало, загружался и забыл. Ты проверил место, где ее нашел?

Tichrus

Цитата: Soul_Tear от 17 июня 2020 12:04:10
Цитата: Tichrus от 16 июня 2020 18:22:03
А у меня из инвентаря пропала 9ка трефовая .  Та что в библиотеке за камином и куда ещё попадаешь через
Спойлер
секрет в курительной комнате  по лестнице вверх
[свернуть]
...  Выкладываю в башне , сверяюсь по книгам и тут на тебе ...    И впечатление , что не только она ...   А я хорошо её помню ... Жаль .  :mad:   Пришлось вернуться назад во времени .   Но мне такие приколы не по душе .

Возможно ты загрузился после фейла, а девятку повторно не взял. Недавно Роксбург 3 переигрывал, сразу взял квестовую маску механиста, а когда дошел до комнаты, где надо ее использовать - в инвентаре не обнаружил. Сразу мысли: пропала, баг, автор... Ничего не пропало, загружался и забыл. Ты проверил место, где ее нашел?


Ну я ж написал .   Естественно , проверил . Нет её там , а в предыдущем сохранении есть .   Я вот думаю , что я её где-то мог случайно выбросить буковкой R ...   Проверял , это сделать можно .   Просто мог случайно нажать ...   Но искать её по всему дому ...   Предыдущее сохранение было недалеко , вернулся .
Я слежу за вами

Soul_Tear

Похоже, не мое. От Никеда хотелось бы чего-то классического. Детективы не люблю: придется напрягаться, а игра должна развлекать :\
Позже вернусь, по крайней мере, дизайн особняка потрясающий, к себе перерисую.

Burrick

У меня тоже из инвентаря пара карт пропала. Заметила поздно, уже не добралась до конца этого квеста :depress: Прохожу заново. А кто нашёл бубновую двойку, 5ку и короля? По книге понятно, что 2
Спойлер
в театре
[свернуть]
, 5 в
Спойлер
комнате слуг
[свернуть]
- но там я нашла карты других мастей. Про короля вообще не поняла
Спойлер
где с гравием двор - это где в переходе гравийном, где начинаем по-умолчанию? Или внутренний двор - там тоже есть немного гравия.
[свернуть]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Drew

#59
У Nicked на мой взгляд особенно хороши Sturmdrang Peak(сын считает её лучшей) и Behind Closed Doors(великолепна во всех отношениях). По поводу The Violent End of Duncan Malveine при всех её достоинствах и красивостях, слишком замороченная. Я прошла её на лёгком уровне не выполнив много чего, в том числе, и с картами (надоело шнырять по закоулкам).