Природа фиолетовых магических снарядов

Автор Aerion, 29 мая 2020 14:35:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aerion

Как минимум здесь будут перечислены самые вероятные версии, если новички-тафферы заинтересуются какими-то глубинными аспектами лора. Мне лично было интересно узнавать из похожих обсуждений версии происхождения элементных кристаллов, про появление зомби, хаунтов и призраков, про устройство шара разведки и прочего. Когда фанаты пытаются раскрыть, дописать недосказанность - это всегда любопытно третьим лицам, разве нет?
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Force

Aerion
Не всегда, но бывает. Я, вот даже не читал и мне не особо интересно. Просто многие вещи принял как данность. Как и эти фиолетовые ловушки. Я считаю, это упущение разрабов и не буду за них доделывать их работу - никто не оценит. Но если бы пришлось самому разрабатывать концепцию мира, тогда да, продумывал бы подобные моменты. А поскольку "этот мир создан не нами" (с), не вижу особого смысла его прорабатывать. Лучше заточить свой ;). Я тебе об этом уже писал.

Zontik

ЦитироватьCоздавший мир не обязан его объяснять.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Цитата: Zontik от 03 июня 2020 14:34:24
ЦитироватьCоздавший мир не обязан его объяснять.
Даже самому себе? Тогда у меня для этого создавшего плохие новости... :biggrin:

Zontik

...что твое мнение с ним не совпадает? О да, это ужасная новость.
Мое, кстати, тоже. Я считаю, что себе - обязан. Так же как и дать остальным все необходимые ключи к самостоятельному поиску решения.
Но чего стоят наши мнения?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Force Нам неизвестно что и как обсуждали ребята из Лукинг Гласс на своих собраниях. А ты говоришь так, будто они вообще от балды что-то прилепили.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Force

Maxim
Я говорю, основываясь на этом фрагменте: https://youtu.be/Bav9XX8Qq8Q?list=PLO-qCGNX8q6FL7f-MPpeOxnBN01uDp9N7&t=2886
Чел так и говорит, что строили явно не для того, чтобы люди сюда ходили. Но мы-то знаем, что строили так потому что пакман/марио/соник... платформеры, короче. Именно поэтому я написал про Остапа, именно об этом говорит отсутствие туалетов у Баффорда и ещё миллион мелочей, которые были отданы на откуп дизайнерам, но были просто упущены, потому что всего не охватить. Даже гении упускают мелочи. Мы просто люди. И никаких претензий по этому поводу нет, я просто говорю о том, что не стоит ломать голову там, где её явно не стал ломать дизайнер, лепя платформы и балки для Лары Крофт Гаррета, летающие в воздухе кнопки и т.п.

Clopik

Соглашусь тут с Бурриком, просто технологии дороговаты в повседневном применении. Про египетские пирамиды ведь никто не вопрошает: зачем та сложно, и почему не могли так в быту?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!