Thief Anniversary Contest

Автор clearing, 24 сентября 2008 07:11:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Начался новый конкурс в честь десятилетней годовщины выхода Thief: The Dark Project. На работу получается около двух месяцев (до 23 ноября выслать организаторам). 30 ноября анонсируют миссии.
Вся инфа здесь: http://www.keepofmetalandgold.com/contestTAC.htm


Dront

IMHO:
По-моему, поздновато решили. Всего 2 месяца на построение, уровень по размерам не больше 64*64*64 - не просто маленький, а крошечный. И делать "почему-то" для второго Вора, хотя юбилей первого...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

winter cat

Не, ну вообще уже... :angry:  Делать главным требованием к миссиям быть только для T2 - огромное неуважение к Thief 1 и игрокам, при том, что T2 FM-ок итак валом, а для T1 очень мало. Будет юбилей Thief 2 - будем праздновать на Thief 2. А сейчас у Thief 1 юбилей - и миссии тоже должны быть только для Thief 1.
Народ нельзя молча терпеть такое безобразие - надо хором протестовать.

Dront

ЦитироватьНарод нельзя молча терпеть такое безобразие - надо хором протестовать.
С удовольствием бы, только сколько нас, любителей T1, против ватаги T2 наберётся? :undecided:
Хотя, попытка не пытка.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

winter cat

ЦитироватьС удовольствием бы, только сколько нас, любителей T1, против ватаги T2 наберётся?  
Хотя, попытка не пытка.
Тут ещё такая ситуация, что многие авторы делают для T2 только из-за других, хотя от души бы с радостью сделали бы и для T1. Melan, к примеру, хотел сначала Bad Debts сделать на T1, но кто-то ему сказал, что DromEd 2 якобы легче DromEd 1! Откровенный бред! :lol: Редакторы одинаковы по сложности использования. И так многие авторы думают, и небольшой рейтинг Thief 1 падает с каждым годом. :eeeh: Тем более надо восполнять пробел, а то так скоро про Thief 1 вообще забудут, а этого нельзя допустить.

clearing

Бесполезно с ними спор затевать. Сколько уже просили их о T1. Бестолку.

Garr3t

Юбилей первой части, а ФМки для второй :undecided:
И всё же - не могу поверить! Я думал, что DP вышел где-то в декабре. Но 30 ноября - на мой день рождения :yay: Двойной праздник :yes::up: :cheesy:

clearing

Winter Cat, с тебя миссия для конкурса (тем более ты уже начинал делать, которую мы с тобой начинали). С меня бета-тест. Dront, ты как?
ЦитироватьThief 1 and Thief 2 FMs are both allowed
http://www.keepofmetalandgold.com/contestTAC.htm


Zontik

64 в кубе? Это что, серьезно? Не опечатка? Это же четыре начальных куба в длину!
М-да, для такого уровня придется создавать специальных крошечных AI.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

ЦитироватьWinter Cat, с тебя миссия для конкурса (тем более ты уже начинал делать, которую мы с тобой начинали).
А почему именно для конкурса? Там же ограничения на простор. Я в любом случае не успею, во-вторых потому что в голове детали ещё не продумал, а во-первых потому что времени сейчас на это нету. Со временем конечно постараюсь доделать твою миссию.

Dront

Мда... Судя по скринам, создавать такие микроскопические миссии действительно возможно. Но даже изменение размеров с сохранением объёма оптимизьма не внушает...
ЦитироватьDront, ты как?
Пока не знаю. Время, может, и удастся выкроить, но вот впихнуть что-либо в такую "коробочку".... Посмотрим. Кстати, я так понимаю, заранее оповещать организаторов о своём участии не надо? Или нет?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

Заранее оповещать не надо.
Там Komag чуть добавил, чтобы не было не разберихи с Size Limit - 64 Cube http://www.keepofmetalandgold.com/contestTAC.htm

clearing


clearing

Начал играть по порядку. The Affairs of Wizards - красота!!!!! :o


elvis

Угу. Ей скорей на бьюти, чем на годовщину. А вообще пробежался по всем, и больше всего зацепила Башня. (может, потому что крыши:biggrin:). Если судить по видеороликам ОМ Сити довольно многоэтажный город, а вот миссий с архитектурой как в Башне, к сожалению, мало.
[off]балин, сегодня после дежурства, ночь тяжелая была. Думал, приду домой - отосплюсь. Наивный.... :biggrin:[/off]

[Исправлено: elvis, 1 дек. 2008 21:26]
Добавлено позже
В Affairs похоже глюк поймал. Принес все
Спойлер
ключи, даже в гроб вставил, а этот кудесник не реагирует. По идее ключ воздуха ведь у него должен быть.
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.