Thief Anniversary Contest

Автор clearing, 24 сентября 2008 07:11:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

Туплю с Affairs of Wizards. Где достать рубин?
Миссия и правда красивая, даже прилизанная, я бы сказал. Но Thief-атмосферы маловато. Теней мало, стражи умеренно. А сюжет неплох.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

elvis

там же, где водный ключ
Добавлено позже
кто знает применение дешевому колечку?
1826 дней..  в прошлом.

Dront

Нашёл 1 секрет из 0, круто :biggrin:
Цитироватькто знает применение дешевому колечку?
ИМХО, это просто прикол - типа сам виноват, что попался на выходку глупого и малограмотного стража :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

elvis

пройти получилось? Я перепрошел повторно, но маг не реагирует на мое возвращение.
1826 дней..  в прошлом.

Dront

Получилось, получилось. Когда все ключи найдёшь и вставишь в соответствующие замки, встань на свет, чтоб он тебя увидел.
[spoiler]Тогда он произнесёт речь, и будет неприятный сюрприз.[/spoiler]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

Кстати, кто вчера скачал все 13 миссий, зайдите опять на http://www.keepofmetalandgold.com/contestTAC.htm и скачайте Yume no Rozen вместо Redemption, которая уже была до конкурса (выложили по ошибке). Получается все равно 13 миссий.

clearing

Цитироватьвстань на свет, чтоб он тебя увидел.
Перепроходил несколько раз, вставал на свет, прыгал - бесполезно, маг не реагирует :no:

Dront

Что ж такое... У меня всё как по маслу прошлось... Может, оружие вытащить... я не знаю. Сейчас ещё раз перепройду.
Добавлено позже
Нифига себе автор намудрил... Эта самая финальная "беседа" включается стопкой книг (!), причём каким образом, непонятно (может, через Act/React как-то)... Ну и дела, нельзя даже посмотреть, как всё работает. :no:
Я проходил с 0-damage, никого не трогая. Может, вы кого-то оглушали или потушили огненного товарища? Хотя вряд ли, не должно это влиять...
[Исправлено: Dront, 2 дек. 2008 23:33]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

elvis

Бу... какой стопкой книг? где?
1826 дней..  в прошлом.

Dront

elvis
Ну там всё очень мудрёно сделано. Стопка книг, валяется в комнате с саркофагом с 4 замками стихий, в углу, с левой стороны от полки, открывающей проход к 3 порталам. Только использовать эту стопку как обычный предмет невозможно, она включается чем-то другим. Чем - а пёс его знает, это нигде у неё не указано. Или указано, но так, что без пол-литра не разберёшь...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

elvis

прикол еще в том, что не отменяется задание отдать ключи, даже когда тебе уже все известно.
1826 дней..  в прошлом.

Dront

Странно это всё... Честно, не могу найти объяснения.
А сам застрял теперь и на Ashes and Dust. :eeeh:
[spoiler]Не могу найти ни одну из масок! Одна явно в комнате у священника (2 этаж), но её там нет! Или есть, но спрятана уж совсем хорошо. Про лунную вообще без понятия.
Зато хотя бы кинжал нашёл и освятил. И лут пока 2400 с хвостом.[/spoiler]
В начале сразу вспоминается Баффорд. ;) Пока хороша.
Добавлено позже
Мда, если б не ттлг, я бы чёрта с два нашёл маску Солнца.
Интересная, но в конце вспоминается Ominous Bequest :)
Хотя Thief-стиля недостаёт. В начале страж хорошо палит, а потом уже как-то приедается всё.
[Исправлено: Dront, 3 дек. 2008 2:46]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

winter cat

Redemption это та, что уже была? А то объявлено 13 миссий вместо 14.
Добавлено позже
Упс! Не заметил ответ!

clearing

Переиграл заново The Affairs of Wizards. Попробовал брать ключи в другой последовательности. Бесполезно, маг не реагирует на меня.
Буду ждать апдейт.
Прошел Ashes and Dust (на нормале, не нравиться ограничение глушить). Понравилась.

clearing