Thief Anniversary Contest

Автор clearing, 24 сентября 2008 07:11:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

ЦитироватьСюжета ноль, но проходится почему-то интересно
в том то и прикол, Я для себя давно разделил миссии на вкусные\невкусные. Бывает, и графики навернут, и сюжет супермудреный...а соли нет. Кстати, в Falling Down раколюд с грибом на клешне разглядывает некую клинопись на фрагменте стены пещеры. Именно фрагменте, т.к. он ограничен трещинами. Интересно, к чему это.
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Прошел The Tower и Ashes and Dust, действительно супер миссии! Пока пройдено всего три миссии, но эти три просто отличные. Пока голосовать рано, буду играть дальше на выходных ;)


clearing

Помогите с кодом на чердаке в Weekend Getaway :littlecrazy:
Играю Part 1.

winter cat

У меня тоже проблема в The Affairs of Wizards с магом и патч не помогает, маг по-прежнему не реагирует. Так что же нужно делать?
И как
Спойлер
открыть в секретные двери, там где достаёшь огненный ключ?
[свернуть]

elvis

clearingа он в первой, как я понял, и не нужен. Только в третьей пригодится. Если лень разгадывать сумдоку
Спойлер
583676 или 583667
[свернуть]
- точно не помню
Winter Cat
Спойлер
Гм.. а что, в лоссити есть секрктные двери? Там ключ огня так берешь : кладешь маленький свиток огня на алтарь, появляется огненный голем, ему даешь рубин - ключ твой.
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Спойлер
Falling down что ли глючит... использую ящик на обелиске. Ящик пропадает и ничего не происходит. И где ручку от двери использовать? Я уже свет влючил возле решетки.
[свернуть]
А в The Affairs of Wizards я без рубина огненный ключ взял.
За код спасибо. Пока прошел только Part 1. Там да, код не нужен, кнопки не активные до конца Part 1.


clearing

Пропустил клешню. Прошел Falling Down. Отличная вступительная часть для большой миссии ;)

Sneaky Aniza

Мдя, Bad Intentions совсем не взволновала :zzz: Бывает и хуже, но, к счастью, реже:yes:
ааа!

Sneaky Aniza

Falling Down У-у-у-у - монстры страшенные всегда на меня жуть нагоняли:up::up::up: Мне понравилось, когда
Спойлер
, этот клешнерук нервничает и верещит, если на священный алтарь клешню положить :laff: Пьяный стражник тоже забавный
[свернуть]
ааа!

clearing

The Tower - первое место (для меня).
Weekend Getaway и The Affairs of Wizards разделили второе.
Далее Ashes and Dust, Falling Down, The Kindred Vault.
Ну и потом остальные. В целом конкурс удался. Понравился.


Sneaky Aniza

А Homeless Dude нельзя закончить. там баг. цель с лутом и ожерельем не отмечаются :no:
Добавлено позже
Не поняла для чего в Kindred Vault нужен
Спойлер
Master Key?
[свернуть]
Кто-нибудь знает?
ааа!

clearing

Не знаю. Без этого ключа все прекрасно проходится.

clearing

Оказывается автор планирует продолжение Kindred Vault и там нужен будет этот ключ.

Sneaky Aniza

Ясненько.
А я застряла в The Tower. не могу выполнить цель с лутом. :cry: сейчаc буду по второму кругу обыскивать, хотя по такому месту приятно полазить

[Исправлено: Sneaky Aniza, 8 дек. 2008 12:26]
ааа!

Tichrus

А я вот что-то в The Tower
Спойлер
ключ от подвальной камеры не нашёл.Читать про него читал, а вот найти не получилось. Где он?
[свернуть]
Я слежу за вами