Watery Grave

Автор Soldi, 12 августа 2016 14:46:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Классная маленькая миссия! Её бы на вертикальный конкурс, так я бы за неё проголосовал бы.  :up:

Soul_Tear

Учерен, классная миссия.  :cool:

Garrett42

Хорошая, уютная, маленькая ФМ-ка на один вечер. :yes: Автор - молодец! :up:

Soul_Tear

А у меня половина текстур синие. :\

spy

#4
[off]плаваю, чот ключ найти не могу.[/off]
такой- кивок в сторону Скаки, раз в десять бы увеличить карту
Максиму, скорее всего - не понравится , попса

Soldi

spy,
Спойлер
он под черепом, на могиле.
[свернуть]

zanuda

Прошел быстро. Выполнил все задания и...
Спойлер
Ребята, а как попасть на экран, изображенный на пятом скрине (с шестернями и брусьями на боковой стене) рекламы миссии? Где это вообще? Если у механистов, то где и как?
[свернуть]

Soldi

zanuda, надо
Спойлер
внимательно осмотреть оборудование у прохода 411.
[свернуть]

zanuda

Soldi, спасибо!

Soldi

zanuda, а
Спойлер
проход 411 ты найдешь, если пройдешь по улице до конца и посмотришь вверх.
[свернуть]

Zmey

По скриншетам вроде как старый квартал?

Nerevar Indorilson Jr.

Мать моя женщина,
Спойлер
ПОДВОДНЫЙ СТЕЛС  :aaa:
[свернуть]
А что за вертикальный конкурс?

Soldi

Nerevar Indorilson Jr., [off]вертикальный конкурс - это конкурс на ФМ, в которых ходят не по улицам туда-сюда, а по стенам и крышам вверх-вниз.  ;D[/off]

zanuda

Soldi, спасибо еще раз. Зону 411 я нашел практически сразу, еще в начале миссии. Но, честно говоря, ограничился взятой там веревочной стрелой. Я вообще проходил по-быстрому, потому что у меня сейчас в RL полный цейтнот. 12 июля стал двойным дедушкой (две внучки - двойняшки), и теперь дома бываю очень малое количество времени. Вот слегка оторвался на новой миссии:))) А вот теперь с интервалом на "дежурство" даю тебе следующий ответ:))) Сейчас придавлю морду об подушку, и завтра с утра - "снова в бой":)))

Tichrus

Цитата: zanuda от 14 августа 2016 23:52:08
Soldi, спасибо еще раз. Зону 411 я нашел практически сразу, еще в начале миссии. Но, честно говоря, ограничился взятой там веревочной стрелой. Я вообще проходил по-быстрому, потому что у меня сейчас в RL полный цейтнот. 12 июля стал двойным дедушкой (две внучки - двойняшки), и теперь дома бываю очень малое количество времени. Вот слегка оторвался на новой миссии:))) А вот теперь с интервалом на "дежурство" даю тебе следующий ответ:))) Сейчас придавлю морду об подушку, и завтра с утра - "снова в бой":)))
[off]zanuda , поздравляю Вас с двойняшками !!! :yay:[/off]
Я слежу за вами