King Abedzen's Tomb

Автор Soldi, 31 октября 2015 09:50:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Красивая миссия с хорошими загадками. Немного поторкался, но за 30 минут прошел. Весит очень много, но, реально, очень короткая. Но, профессионализм не пропьешь и это чувствуется. Доставила удовольствие.  :up:

clearing

Тоже понравилась миссия, жаль коротенькая.

goodman


Kolsy

в самом начале появляется какая то ошибка. это что за фигня ?


Soldi

У меня всё прошло нормально, никаких ошибок не было.

Kolsy

возможно из за этого [spoiler]когда читаешь переведенный свиток у саркофага ничего не происходит. вернее он даже слова не произносит.[/spoiler]

clearing

Не видел никогда подобную ошибку, задал вопрос на ттлг, может ответят.

clearing

От Yandros-а:
ЦитироватьI left the NVDifficultyDebug script on the starting point, that's all. That message only appears if you have the debug script OSM in your T2 directory, but it does no harm.
Я так и не понял, в чем ошибка.

Kolsy

я так понял что проблема в NV скриптах. но вроде он пишет что из за этого никаких проблем быть не должно. однако у меня они есть. в чем тогда дело. первый раз такое.

Nosfernsf

Я правильно понял, [spoiler]Что могилу надо открыть фомкой? Если это так, то у меня ничего не просходит.! ([/spoiler]

clearing

[spoiler]надо лопатой[/spoiler]

Batman980

Взял [spoiler]фомку,вставил в щель центрального входа[/spoiler].Ничего не произошло.[spoiler]Лопату не нашел.[/spoiler]

Soldi

Цитата: Batman980 от 02 ноября 2015 20:51:51
Взял [spoiler]фомку,вставил в щель центрального входа[/spoiler].Ничего не произошло.[spoiler]Лопату не нашел.[/spoiler]
Это и понятно. [spoiler]Пройдись вдоль рядов с могилами, тут то и найдешь лопату. Сначала трюк с лопатой, потом - с фомкой. В такой последовательности.[/spoiler]

Batman980

Я вчера пол дня там везде все обнюхал и на карачках тоже.Нет [spoiler]лопаты[/spoiler] и все тут.Сегодня все переустановил и пошло дело.

Soul_Tear

Как попасть внутрь? [spoiler]Могилу разрыл, книгу на двери применил, фомку нашел.[/spoiler]