Автор Тема: The Abandoned Castle  (Прочитано 3374 раз)

Оффлайн lavinic49

• Карманник
The Abandoned Castle
« Ответ #15 : 21 Февраля 2013 16:30:20 »
Эй, прекратите порочить память Короля! Какая еще цыганка?!
  Да чего ж теперь скрывать, все уже знают, невоздержан был Король с алкоголем. А женщины от этого становятся красивее и притягательнее. Ну и не устоял однажды. А про дочь - не знал до поры, Кармен была гордой. Познакомились, когда дочь уже выросла в таборе. Так уж вышло. Да сам на фотографию посмотри. У zireal`а в семейном альбоме лежит. Никакой экспертизы не надо.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013 17:30:51 от lavinic49 »

Оффлайн Zontik

• Фантом
    • Тёмное место
The Abandoned Castle
« Ответ #16 : 22 Февраля 2013 10:04:22 »
Ну вот, только я хотел потребовать генетической экспертизы, как меня опередили.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Ilja

• Жулик
  • dark warlock
The Abandoned Castle
« Ответ #17 : 08 Марта 2013 11:30:57 »
А я вот что то не найду второй крест каменный для установки на постомент возле двери (один нашёл в сейфе) и непонятно про ключ,  который нашёл возле хамерита после установки свечи в лапу
Картины симпотичные в миссии, вообще обстановка приятно - зловещая  :devil:

Оффлайн Soldi

• Мастер Теней
The Abandoned Castle
« Ответ #18 : 08 Марта 2013 15:57:38 »
Там, рядом с лапой дырка в полу должна открыться. Иди туда. Вторя хреновина там внизу в лабиринте.

Оффлайн Михаил А

• Член Гильдии Воров
The Abandoned Castle
« Ответ #19 : 16 Мая 2021 13:35:49 »
Что-то зачастили в последнее время ремастеры, переиздания, апдейты... совсем как с играми в целом. Не знаю толком, что из себя представлял оригинальный Заброшенный замок (когда-то, помню, играл, но забросил в начале), но с версией 2.0 решил ознакомиться. Что сказать, крепкая адвенчура среднего уровня с красивыми пейзажами, близкая из свежих миссий к TDM-ной Blackgrove Manor: такой же полупустой особняк-замок в глубинке, тоже всякая мистическая чертовщина, тоже поиск важных предметов, к которому в принципе и сводится игра здесь. Разве что противники тут есть в отличие от миссии для TDM, но также в целом, проблем не доставляют. Зато сюжет и сюжетный бэкграунд в Блэкгроуве в целом, лучше и интереснее поданы.