Delightfyl, очередной клон Thief

Автор Vorob, 12 мая 2021 10:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob


Xionus

Да лучше уж клон, чем ушлепство типа Ершуа  :down: Судя по картинке - проектик индя-индя-индядя, так ведь? А этот ключ в названии поневоле заставляет читать его так: Дефигтфил :biggrin: Но все равно интересно, спасибо за инфу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

У, да это даже не клон, а какой-то типа ремейк Сифчега от энтузиастов  :o  Хм... Все бы ничего, но нафига это? Да, на каком-то более новом движке, но выглядит так по-уродски! Проще в оригинал сыграть.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

Не понял, где её скачать можно...

Vorob


Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Зачем копировать клона когда можно копировать оригинал? :) Но конечно по техническому совершенству эта штука будет ближе к даркмоду.

Drew

мне напомнило отчасти скайрим, немного даркмод, вор, естественно, и ещё чего-то очень знакомого. Поиграю - определю. В любом случае хочу поиграть!

Zontik

ЦитироватьЗачем копировать клона когда можно копировать оригинал?
Копировали, может, и оригинал, но получилась копия клона. Хотя эффект от моховых стрел явно выглядит ближе к оригиналу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Переназначил фроб на пробел по своему обыкновению, но он оказался захардкожен на правую кнопку (перезапуск не помогает). Ещё прикол: настраивал клавишу квиксейва, двинул случайно мышкой, оно благополучно записало Mouse X в горячие клавишы. Это звиздец, ребята. Пожалуй, подожду "Update_003_Hotfix" или дажы пожжы.

Цитата: Xionus от 12 мая 2021 10:18:38на каком-то более новом движке
Уеч.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 12 мая 2021 15:41:37
Копировали, может, и оригинал, но получилась копия клона. Хотя эффект от моховых стрел явно выглядит ближе к оригиналу.
Да, мне тоже показалось, что визуально/стилистически очень напоминает TDM.

Zontik

Геймплей, конечно, важен, но лично для меня не менее важна история. А что-то мне подсказывает, что здесь с этим будет жуткий напряг. Ну хотя бы потому, что эта задача сродни той, чтобы разобрать автомат Калашникова и собрать из него детскую коляску. Новая не менее интересная история из старых деталей? Верится с большим трудом.
А если сюжет как в Думе, то для этого совершенно не требуется новая игра. Вполне достаточно ФМок для старой.
В общем, не хочу быть пессимистом, но, по-моему, это всего лишь ФМка на собственном альтернативном движке. Буду рад ошибиться.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

ЦитироватьПереназначил фроб на пробел по своему обыкновению, но он оказался захардкожен на правую кнопку (перезапуск не помогает). Ещё прикол: настраивал клавишу квиксейва, двинул случайно мышкой, оно благополучно записало Mouse X в горячие клавишы. Это звиздец, ребята. Пожалуй, подожду "Update_003_Hotfix" или дажы пожжы.

Так ты не нам это рассказывай, а автору напиши. Без твоего письма ему в голову такое не придет, потому что все здравомыслящие люди прыгают пробелом, а не фробят :)

nemyax

Цитата: Vorob от 13 мая 2021 11:25:17
Так ты не нам это рассказывай, а автору напиши.
Ага, написал ему в дискордик.

Цитата: Vorob от 13 мая 2021 11:25:17
все здравомыслящие люди прыгают пробелом, а не фробят
Здравомыслящие люди прыгают и фробят чемever the fuck they хотят.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob



Нет! Прыжок это пробел, приседание это С, ходить WASD. И ВСЕ!