Delightfyl, очередной клон Thief

Автор Vorob, 12 мая 2021 10:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Vorob от 13 мая 2021 11:58:33
Прыжок это пробел, приседание это С, ходить WASD. И ВСЕ!
Не согласен. Не заставите! Сейчас не середина 90-х!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

В дискордике у них Nameless Voice с банхаммером между тем.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Так подумал - да ну ее, эту коляску из калаша, мне и DM хватило выше крыши. Всё, неинтересно - это для любителей Сиф-FMок  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

О, теперь и тут это обсуждаем? :) Как-то в ВК-Thief-группе мелькали видосики по этой игре и я там даже отписался. Если кому интересно вот мой коммент оттуда:
Цитировать...Жаль только что это какое-то глупое безыдейное клонирование. Дизайн ради дизайна, бездумный, как будто автор не уловил суть и вынуждает нас путешествовать по своим обрывочным бессвязным визуальным образам игры Thief. Явно видны знакомые места, в которых автор черпал вдохновение, но только если в оригинале у всего этого было объяснение и смысл, тут этого нет и в помине. Какая-то корона в пещере на уступе, как она там оказалась? Скелет гигантской птицы под землёй, миллион каких-то нор, коридор из кирпича построенный прямо в пещеру, звучащие аггрессивно, но вроде спокойные зомби... откуда это всё, почему, зачем? А главная героиня вообще заперта у себя дома в ванной без ключа и чтобы выйти пользуется отмычками. Тут фундаментальные проблемы у автора с причинно-следственными связями, вопиющий недостаток опыта. Очень сомневаюсь что в рамках этого проекта он сумеет всё это осознать и исправить.
Не верю в проект и даже скачивать это не буду. Посмотрим, что будет на релизе, если он состоится. А так - я тут согласен с Зонтиком, нужна история с объяснением мира. Если этого нет - это очередной дарк мод, который ничем не лучше. Ну, или расскажите, чем же он лучше, я своё мнение сложил по видосам.

Михаил А

Посмотрел немножко. Наверное, много есть таких фанатских проектов, либо не выбравшихся из производства, дальше какой-то беты, или не слишком удачных, но как-то не хочется заранее хоронить сабж. Согласен, весьма похоже на Дарк мод (правда, я не считаю это чем-то плохим). Что будет, что получится из этого - увидим. И здесь я согласен. Может, и ничего не получится. Но у создателей TDM получилось, и хорошо. Плюс, мне приятно, что фанаты Thief даже сейчас что-то делают, как-то шевелятся.

Vorob

Цитата: Xionus от 13 мая 2021 13:27:49
Так подумал - да ну ее, эту коляску из калаша, мне и DM хватило выше крыши. Всё, неинтересно - это для любителей Сиф-FMок  :yes:

А ты не любитель сиф фмок?