Reverse Robbery

Автор Михаил А, 22 мая 2021 01:06:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tetris2703

Шикарная миссия, очень годный паркур с хорошо спрятанным лутом. Спустя пару часов гостинга начал всех кромсать, потому что чувствительность охранников явно слегка поломанная. Некоторые секреты оказались очень классными, в особенности [spoiler]над бутафорским входом в здание с часами[/spoiler]. Без понятия где может быть еще лут, потому что суммарно я играл где-то 6 часов.



ReddeR

Tetris2703
Вызов по луту принят.  :sly:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Tetris2703

ReddeR, если всё гостить то это становится оооооочень сложно. Или стой... Ты ж вроде любитель устроить тотальный геноцид, не так ли?) :yay:

Nosfernsf

Цитата: Михаил А от 07 июня 2021 20:29:35
Я могу перевести, раз никто не взялся. Тем более, что миссия сложная, а текстов и вправду немного. Другое дело, что сейчас ждать перевод не надо - ближе к концу недели в лучшем случае.


Спасибо. Ждем.  :agree:

ReddeR

Tetris2703
у меня все должны лежать, да :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Odstavec

Интересная миссия!

[spoiler]Как попасть на склад?[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Михаил А

Odstavec - [spoiler]рядом со складом есть сарай с деревянной крышей. С собой наверх надо не забыть прихватить ящик - поможет влезть на трубу.[/spoiler]

Odstavec

[spoiler]Я застрял перед решёткой с вывеской Avery & Sons Wahehouse.[/spoiler]

[spoiler]Также не найти ключ к замку с лючком на здании рядом с банком.[/spoiler]

[spoiler]И ещё одна дверь на пандусе. Рядом мост с двумя генераторами и фонарём.[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Chuzhoi

Думаю, это будет следующая миссия, в которую буду играть. Прошло уже двадцать дней, а понаписали уже пять страниц. Много ли это? Для данного форума, да еще и в разделе ФМ-ок - конечно!

Mike2379

Odstavec, итак, склад, [spoiler]от решётки с вывеской вернись чуть назад, на дворик с фонтаном, двумя статуями у входа и зелёным окном над ним, осмотрись там повнимательнее[/spoiler],
[spoiler]ключ от лючка совсем рядом[/spoiler], а если точнее, то [spoiler]практически прямо под ногами[/spoiler]. А насчёт третьей двери, то [spoiler]смотри пункт номер 1[/spoiler].

Odstavec

Mike2379, огромное спасибо!

[spoiler]Осталось только хранилище. Я по мере прохождения вставлял шестерни в замки, но они по-прежнему активны...[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Mike2379

Odstavec, у тебя самая первая версия или уже исправленная? В первоначальной (где все [spoiler]шестерёнки[/spoiler] одинаковые) возможен баг с их исчезновением, если [spoiler]ты их начнёшь использвать прежде, чем соберёшь все[/spoiler]. В исправленной, все [spoiler]шестерни[/spoiler] разные.

Maxim

Перевод отправил Glypher'у, если что, если кому-то ещё надо. Переведено всё, включая карту и внутриигровую графику.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

Цитата: Maxim от 13 июня 2021 18:52:22
Перевод отправил Glypher'у, если что, если кому-то ещё надо. Переведено всё, включая карту и внутриигровую графику.

А я уже сделал половину текста. Ну ладно, это замечательные новости!

Soul_Tear

Цитата: Михаил А от 13 июня 2021 19:21:56
А я уже сделал половину текста. Ну ладно, это замечательные новости!

Здесь нечему удивляться. Он клал вообще на всех и каждого. Я бы лучше в твой перевод поиграл, но вряд ли ты теперь его станешь доделывать.