Wicked Relics

Автор elvis, 23 июня 2009 21:04:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Хорошая ФМ. Думаю, достойна своей темы. Прошел на медиум (король BJ :biggrin:), но, уверен, многое не доглядел. Зачем, интересно куклы? я нашел 5 (
Спойлер
на считая белой - череп и красной - орб
[свернуть]
).
Чувство юмора с 7-ю дверями - :up::biggrin:
[Исправлено: elvis, 24 июня 2009 0:10]
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

да, насчет кукол наверное просто для коллекции.
я не нашла половину тайников (4 из 8 кажется) и еще где-то, может быть в этих тайниках, скрывается 1000 лут.
в свете недавней темы про блекджекинг, никого вообще не била дубинкой. понравилось :) Это именно такая ФМ, где гостинг может быть не раздражающим и азартным.
не открылась дверь в винном подвале, и еще деревянный ящичек в комнате где тренируется стражник. где ключи..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Да, куклы - просто собрать. Уже нашел все.
ЦитироватьЭто именно такая ФМ, где гостинг может быть не раздражающим и азартным.
не открылась дверь в винном подвале
:yes:  Но эта ФМ и хороший пример, что шостинг не позволит открыть все тайны :)
Цитироватьне открылась дверь в винном подвале
-
Спойлер
там будет 7 дверей, и чтоб их вынести, придется изрядно шуметь :) Зато в итоге ждет приз - супердубинка, назначение которой я так и не понял - как-то избирательно подсвечивает предметы, а смысл?
[свернуть]
Цитироватьдеревянный ящичек в комнате где тренируется стражник
если не путаю,
Спойлер
подвал, комната прислуги, где служанка и стражник (у оного на поясе)
[свернуть]
понравилась идея с срелами-лианами и то как реализованы призраки (прям, как я мечтал:laff:). И подносы наконец - то золотые. Loot - 235, - 1 секрет.
[Исправлено: elvis, 24 июня 2009 15:58]
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

elvis спасибо, тогда понятно почему я до них не добралась. Гостинг иногда имеет свои недостатки.
добралась до чудо дубинки.
ее назначение
Спойлер
делает тебя невидимым. возьми дубинку в руки и выйди на свет - индикатор останется черным :)
[свернуть]
поиграла еще - нашла 7 из 8 секретов и недобрала около 500 лут.
а сколько всего кукол? у меня в инвентори 6 и медведь

[Исправлено: Arlett, 24 июня 2009 19:15]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Семь. Голубая, желтая, розовая, фиолетовая, оранжевая, зеленая, красная.
Спойлер
есть еще одна красная - работает как орб. Лежит высоко на здании, где фонтан. Добраться можно, если по дереву где стражник на балконе прыгнуть на крышу. А лифт доламывала? :)
[свернуть]
С дубинкой понятно:) я взял ее, когда  уже все АИ "отдыхали" :)

[Исправлено: elvis, 12 июля 2009 18:02]
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Секреты, если кому интересно:
Спойлер
дубинка - винный погреб за семью дверями
библиотека - запонки в коробке на книжных стеллажах
вешалка в комнате за балконом со стражником
сейф за картиной, открывается книгой в той же комнате
вентиляционные шахты с выходом на кладбище
подвал, комната алхимика, книга в стеллаже
потухший газовый светильник второй этаж над концертным залом
ну и естественно, подсвечник в игровой комнате :)
[свернуть]
[Исправлено: elvis, 25 июня 2009 1:12]
1826 дней..  в прошлом.

Nother Smith

Отличная миссия :up: :yes:
Понравился прикол с дверями)) Правда раскрыл его в самом конце, когда уже шёл в коллекторы.
Не понял, зачем нужны браслет и серёжки. Там ещё есть пустая коробка для ценностей, думаю они как-то связанны.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Arlett

Цитироватьбраслет и серёжки
вообще-то предполагается собрать всю коллекцию украшений одной тетки, а их много. После сбора последнего ювелирного изделия у меня поставилась галочкой дополнительная цель-бонус, до этого невидимая.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Отличная миссия :up: Сейчас прохожу, выйдя из отпуска. Класс!

Михаил А

Смотрю, миссии Kfort часто качают, но практически не обсуждают на сайте. Странно, это уже вторая её миссия, которую я играю, и которая мне нравится. На сей раз "страшный особняк": надо пробраться в особняк некоего лорда Брэдли, и спереть скипетр, а заодно разузнать, что произошло с нашим "коллегой", вызвавшимся провести предварительную разведку под маскировкой нобля. Сюжет, естественно, не стоит на месте, порой выделывая твисты, и путь к скипетру оказывается весьма тернист, хотя после
Спойлер
"приобретения" скипетра
[свернуть]
жизнь становится ещё труднее. Есть бонусные необязательные задачи. Ну а проблема миссии только одна: задача на лут очень уж высока, особенно на эксперте.