История короля

Автор Zontik, 12 октября 2009 09:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьСделай патч совместимости для актуальных версий ньюдарка, винды и вообще
Ага, вот только куплю себе новый компьютер, установлю на него актуальную винду, возьму декретный отпуск и засяду на пару месяцев за тестирование совместимости миссии, которая уже почти никому не интересна. Отличный способ прожить жизнь не зря.
А за исправление вкупе с обновлениями давно уже взялся SoulTear, не хочу ему мешать.
ЦитироватьИ не важно какие версии скриптов находятся в папках миссий, подгружаться будут те, что идут с T2Fix
Я предусмотрел, чтобы такие хаки не срабатывали. Игра будет искать скрипт с уникальным именем, пусть даже оно отличается всего на пару букв. Подмена не пройдет.
И первое время это работало отлично. А сейчас, видимо, настали другие времена. Пользователю надо развязать руки, чтобы ничто не препятствовало засовыванию пальцев в шестеренки.
Кстати, NV молодец, поддерживает актуальность своего детища. Но там не только его скрипты, к сожалению.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Tetris2703

#871
Цитата: Zontik от 27 сентября 2021 08:50:46
Ты и правда меня подозреваешь в ТАКОМ???

Я надеюсь, без обид) Но это было правда очень забавно. Мне Майки +- объяснил как это могло произойти. Я просто как раз недавно поиграл в Историю Короля (да-да, знаю что опять вне стрима) и тут прям почти под свежими эмоциями такая "пасхалка" ;D На ютубе уже поставил ограничение на всякий случай, а то мало ли ахаха

Цитата: Zontik от 27 сентября 2021 08:50:46
Отличный способ прожить жизнь не зря.

Несмотря на то, что миссия получилась очень годной. Я тоже считаю, что нет смысла ради полутора землекопов выпускать NewUltaPremiumVersion for Win11. Желающие всегда найдут способ опробовать