Looking For Info  

Автор Arlett, 15 октября 2009 11:08:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

ЦитироватьТак что загадка, почему именно у тебя заработала миссия.
У автора тоже работает. Что-то у автора и Arlett одинаковое ;)

Force

антивирус, наверное... :rolleyes:

clearing


Arlett

Если это вопрос ко мне, то могу сказать что вся игра именно так выглядит, я об этом писала выше.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Arlett, это вопрос к DromEd-ерщикам, к Zontik-у, Winter Cat-у, Dront-у.

Dront

ЦитироватьЧто с текстурами?
Выглядит так, как будто автор насильно выключил в миссии опцию Hardware (которая есть в видео-настройках самого Thief) - по крайней мере, вода при отключённом hardware выглядит именно так. Другого объяснения не нахожу.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

NuwXP

Наверное текстуры передёрнуты более высокого разрешения и вставленны  без обработки в FM. Уже качаю попробую поиграть.

clearing

Всё понятоно, у Arlett Hardware Off.

winter cat

А миссию и действительно можно так запустить, затем вовремя игры включить Hardware режим, и всё будет выглядеть нормально. Куча текстур из T2, наверное из-за этого все проблемы, что автор их не адаптировал под T1.

Arlett

не знаю, будет ли автор ее исправлять, но я ее уже прошла и переигрывать в ближайший год, пока все не позабылось, не буду :)
А вообще миссия понравилась - и город, и катакомбы. Классическая Т1 фм.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

winter cat

Я тоже прошёл, но на время загрузки сейвов приходилось выключать Hardware режим, затем обратно включать. Не очень удобно, да и такого не должно быть. Апдейт всё же нужен. Ну и так хорошая FM-ка.:up:

clearing

Автор переделывает миссию на Thief 2.


winter cat

Вот этого я и боялся... :eeeh:


LongShad

на thiefmissions:
ЦитироватьFile unavailable
Downloads of this file have been disabled by the administrator.
Файл недоступен
Закачка этого файла была отменена администратором.
Похоже эту миссию забраковали.
Цитировать2009.10.12 - Added to archive.
2009.10.15 - The author has asked me to remove this mission while he fixes some bugs.
2009.10.12 - Добавлена в архив
2009.10.15 - Автор попросил меня убрать миссию пока он будет ее исправлять.
Поспешишь - людей насмешишь! Хоть бы перед выпуском миссии опубликовал ее где-нибудь на форуме, чтобы потестить, а не сразу нести в "госприемку". А ведь за 3 дня 174 человека успело скачать. Представьте - сколько людей расстроилось.
[Исправлено: LongShad, 15 янв. 2010 22:34]

[Исправлено: LongShad, 15 янв. 2010 22:35]

winter cat

Мне тоже непонятно, зачем автор поторопился, неужели он сам не проверил её у себя, или если проверил, выходит и него отключен Hardware.