Fables of the Penitent Thief

Автор clearing, 05 ноября 2010 18:54:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Напоминает XIII с его комиксным оформлением и cell shading.

242

Прошёл.

Это просто чудо какое-то, а музычка какая! И для взрослых и для детей, детей отлично на ней с вором знакомить, все элементы присутсвуют. 10/10.

Кстати, что-нибудь дают за все 25 яиц? Я только 20 нашёл.

Soul_Tear

#77
Наконец-то добрался до нее. Великолепно  :applause: Пара часов отличного отдыха без нервотрепки и загрузок.
Единственный недостаток - второй раз играть не захочется, так как все линейно и предсказуемо.
Многое из миссии к себе в кампанию внедрю: диалоги, квесты, магазин, телепортацию.

Цитата: clearing от 22 августа 2011 19:26:52
Может вторая часть будет.


Теперь точно можно не ждать. А жаль.

artycool

у волшебника я сначала нашел выход до нахождения предмета.  пришлось вернуться и попал в комнату волшебника. он сказал что не ожидал меня дурака опять увидеть)))

Zontik

На картинке без прыгающих текстур и не узнать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А

#80
Закончил эту мини-кампанию из двух миссий в очень характерном рисованно-комиксном стиле (такое чувство, что реально попал в сказку, или, по крайней мере в какой-нибудь диснеевско-пиксаровский мульт). Основа тут, конечно, первая часть. Это, скорее, квест, а не привычный стелс-геймплей (за исключением пары мест), но задачки тут простенькие. Королевство тут маленькое, зато дел невпроворот: чуть ли не у каждого жителя ко мне какое-то дело, при этом всё взаимосвязано, и наслаивается: и если ты кому-то помог, то через пару минут, тебе уже потребуется от него помощь. При этом, уровень нескучный: то играешь в игру "кто кого перепьёт", то бродишь по замку чародея, где который всё время меняется и запутывается, и выбраться из которого тяжело. В общем, прикольный эксперимент. Всё время в это было бы скучновато играть, но в порядке исключения - почему бы и нет?

Вторая миссия – это больше про акробатику, и мне как-то зашла меньше: все вот эти ловушки, прыжки по стрелам верёвочным как-то наскучивают, Thief всё-таки не Assassin's Creed, и не Лара Крофт. Она ещё и короткая: прошёл я её всего за 22 минуты (против 2 часов у первой части). Но за вычетом этого, очень шикарно и непохоже на привычную игру