Самая слабая миссия Thief

Автор DonSleza4e, 30 мая 2003 09:02:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Thief в своей нереальности очень реален. Атмосферность, на мой взгляд совсем не влияет на интересность. Я согласен, да эти миссии атмосферны, но мне, например, интереснее играть, когда от меня требуется что-то интересное, а не просто расхаживать и глядеть как тут всё атмосферно :). Просто такой подход надоедает быстрее, а следовательно надоедает и сама миссия, поэтому она и нравится меньше. То ли дело The Lost City в TTDP (в нем сложнее и круче!). В плане не нравящихся миссий:
The Assasins - надоело как-то, но сама по себе миссия прекрасна, атмосферна и красива. Продумана до мелочей (почти).
Song of Caverns - тоже довольно скучно... Чем не особняк Gervasius'а (или как там его).
Кстати и особняк Gervasius'а сюда же.
Доки. Полная, на мой взгляд банальщина - ходишь и тыришь всякую мелочь... :(
Последний уровень второго Thief - жутко утомляет, от Thief там присутствует только ныканье в тенях.
Больше не припомню...
ИМХО, есссно.
----------------
F....

Guest

Не буду ни с кем спорить, просто скажу, что мне наоборот больше всего понравились (в плане прохождения) именно "банальные", обыденные миссии в Thief...
Как The Assasins (помните, там где завод... мне так даже стало страшно - куда я забрёл! Всё гремит - какие-то трубы, механизмы!!), Ambush... где, я помню, просто мог часами бегать по "родным"  улицам :)) Сколько не вспоминаю, каждая миссия в игре была по своему неповторима! Никаких самоповторов и чужих "цитат"!! Рулеззз..

dSpair

По пунктам:
"мне, например, интереснее играть, когда от меня требуется что-то интересное, а не просто расхаживать и глядеть как тут всё атмосферно..."
ААААА. А мне как раз наоборот!!! ;)
"Доки. Полная, на мой взгляд банальщина - ходишь и тыришь всякую мелочь..."
Но как атмосферно и стильно!!! Какой дизайн, какая жизнь портового городка!!!
"Последний уровень второго Thief - жутко утомляет..."
ЕЕще раз: Но как атмосферно и стильно!!! Какой дизайн, какая жизнь мертвого собора!!!
"Ambush... где, я помню, просто мог часами бегать по "родным"  улицам..."
Эх... Эх... Мда. Ностальгия...
"Сколько не вспоминаю, каждая миссия в игре была по своему неповторима! Никаких самоповторов и чужих "цитат"!!"
А вот тут - полностью согласен.
"Рулеззз.. "
И здесь - тоже :D




DonSleza4e

ЦитироватьQuote: from dSpair on 0:09 - 24 Июня, 2003
ЕЕще раз: Но как атмосферно и стильно!!! Какой дизайн, какая жизнь мертвого собора!!!
Мертвого собора?
В моем понимании мертвый собор - сборище нежити и духов.
Железо, его за ногу, живое блин :)

dima

 Мне больше всего не понравился предпоследний уровень в Thief 2 (Mask).
Вобще сделано нормально, просто не интересно было второй раз в том же месте, где почти всё уже знаешь. А в Thief 1, даже не знаю...
наверно Cathedral (или как там его, где глаз воруют). Сам уровень классный, только когда приведенье стало говорить-" принеси то, сделай сё", хотелось закричать на него- "сам иди и ищи".

Свободный странник..............

Force

ЦитироватьМне больше всего не понравился предпоследний уровень в Thief 2 (Mask).
КСТАТИ!!!!!! Давно хотел спросить, кто-нибудь находил этот Cultivator в первой миссии особняка??? Или там его вообще нет, а задание дано так, для реализьму! И кстати, если его найти будет ли вторая миссия в особняке?

ndk

Так при первом походе в особняк верхний этаж с ловушками-перделками пуст! Там даже столыстульятабуретки криво стоят. :)

DonSleza4e

Ага, я тоже туда лазил, но там НИЧЕГО небыло, зато пришлось ИЗРЯДНО помучатся, т.к. задание - не появляться никому на глаза
:)
А там охрана дай боже.
Кстати, а если Культиватор не взять?
А то задание "Взять культиватор" появлятлсоь только тогда, когда я этот Культиватор брал...

dima

Цитироватькто-нибудь находил этот Cultivator в первой миссии особняка???
:confused:
Я вобще такого задания не видел.
Там было выборочное задание найти корреспонденцию от Карасса.
А вобще я там всё излазил. Письма нашёл, а Cultivator и масок там нет.  
Свободный странник..............

DonSleza4e

Тише-тише - это задание в следующей миссии!
Когда пройдешь текущую, то будет миссия Маски - там и можно будет тырить маски и Культиватор

dima

Я знаю, раз шесть уже проходил, это я просто про тот уровень. ;)
Свободный странник..............

Guest

Не помню-не знаю, а там можно отключать эти полы-ловушки?? А миссия, кстати, довольно прикольная.. Типа пробраться, чтобы никто не увидел - это прикольно.. А потом возвращаешься и уже можно повеселиться ;) Вообще весёлый момент вспоминается и в "ментовке", когда, заметивший Гаретта Мент бежит к кнопке, тыркается (слышно) - и... ничего не проиходит!!

dima

А я когда первый раз играл, за мной дух из бибиотеки погнался. Потом я спрятался, а он вышел в коридор. Охраники на него налетели, так он полдома  убил...
Свободный странник..............

Wild

...мстит... понятное дело.
nothing...

Force

Я всё напутал, да действительно, надо найти не культиватор, а корреспонденцию Карраса... Так где её можно найти-то?