Самая самая...  миссия в Thief 3

Автор dima, 06 августа 2004 20:09:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

Я прошел вор 3 2 раза, на нормале и на эксперте. Сейчас уже можно делать выводы.
(не считая траининга)
Все миссии в воре 3 были легкими на любом уровне, но:
Самая тяжелая для меня была наверно Часовая Башня. Вобще она легкая, но я не заметил бутылку и очень долго её искал, особенно долго я залезал назад в высокой квадратной комте прям перед концом первой части.
Самая легкая наверно Приют(психушка). Там вобще никаких проблем нет.
Самая лучшая для меня Дом Капитана(вдовы). Не особо легкая, хорошие звуко и видео эффекты. Да и просто красивая миссия.
Самая плохая..... Тут я  долго думаю, хотел сказать сначала Психушка, но все таки не скажу, так как звук и видео там на высоте, да и очень она оригинальна, хотя играть второй раз в неё было очень скушно так как очень легкая.
Самая плохая наверно..... не знаю, короче пусть будет трайнинг, хоть я и исключил его из списка миссий, но больше просто нечего сказать..... Все остальные миссии примерно равны и самой плохой в них нет, они все хороши.
Свободный странник..............

242

Дима, ты дубинкой глушил? Чтоб были миссии были сложными надо было никого _в миссиях_ не трогать, не применять дубинку и газовые стрелы/бомбы.

dima

Где мог, там мочил. Но несколько миссий прошел незаметно (без дубины) (к примеру психушка) и они совсем не сложней. В воре 3 всегда есть темный закаулок около патрулей, так что прокрастся проблем не было.
И вобще нафига усложнять жизнь...........
Свободный странник..............

242

Ну ты же жаловался что легко, не обязательно же разрабам усложнять жизнь, можно и самому себе, какая разница.

dima

А тебе какая миссия была трудна? Скажи и я попробую пройти её невидимкой.....
Свободный странник..............

242

А я применял дубинку и всё остальное, только один раз пока прошёл. Вот сегодня как раз после перерывчика недельки в три на второй заход пошёл, теперь не буду никого трогать в миссиях, в городе буду, он в статистику не входит :)
Какая миссия самая сложная для меня? Честно говоря что-то ни одна по сложности не выделяется, даже и сказать затрудняюсь, как-то все на одном уровне.

Otto Katz

Самая тяжелая миссия в музее (Эксперт/Скажи-нет-дубинке). Я просто замучился... :o Ведь нужно было вынести ВСЕ драгоценности...
Самая приятная миссия с лордом Эмбером: первая любовь самая запоминающаяся...:)
Самая нудная: в Психушке, налицо стремление авторов растянуть игровой процесс... Но зато самая атмосферная...
"Затонувшая Цитадель": очень оригинальная миссия. Приятно играть и удивляться...



Stein

Самую тяжелую не назову,так как легкие они все какие-то.И короткие.Не успеешь втянуться-хоп!конец фильма.
И какие -то миссии в третьем Воре...не особенно запоминающиеся.Красивые,играть интересно-а нет такого,как в первых двух,где каждая миссия-отдельный мир.Тем не менее, выделю Музей,старый знакомец Глаз-приятно встретиться.Приют-там некоторые мелочи дополнительную ,нагнетающую атмосферу создают,например драгоценности на глазах у портретов,странная эта комнатка с манекеном.От бездействия-еще больше напряжения нарастает.К сожалению,очень похоже на фильмы ужасов.Но все равно интересно.Дом Вдовы-да,хорошая миссия.
А плохая...ну пусть не плохая а просто занудная-последняя.Бегаешь по уже известным локациям и какие-то однообразные действия выполняешь.

dima

ЦитироватьА плохая...ну пусть не плохая а просто занудная-последняя.Бегаешь по уже известным локациям и какие-то однообразные действия выполняешь.
Ну это не совсем миссия..... это город.....
Свободный странник..............

Yara

Самая интересная первый раз: библиотека хранителей. В тренинге к первому вору всегда очень хотелось попасть наверх этого круглого зала - ну вот побегала от души. И масса новой информации.
Самая трогательная - про вдову.
Самая страшная - приют. Кому как конечно, у всех людей разные кошмары, кому-то вообще кошмары не снятся, ну а мне очень страшно было, особенно поначалу, пока врагов не встретила.
Самая незапоминающаяся - Затонувшая Цитадель. Не знаю почему - вроде и красиво, но забывается сразу же.
Отдых для души - музей. Немножко вандализма - в жизни я не позволю себе так обращаться с предметами искусства, а здесь поразвлекалась.
И очень забавно было в катакомбах надписи на могилах читать.:)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

dSpair

ЦитироватьСамая нудная: в Психушке, налицо стремление авторов растянуть игровой процесс...
Если бы авторы стремились растянуть процесс, они бы не ставили выходы с миссий в двух метрах от той штучки, которую нужно своровать. Например, в Thief 3 задание "выберись обратно, когда все дела будут сделаны" - сплошная бутафория, там все выходы совсем рядом. Иногда я даже намеренно не пользовался выходами и шел к самому входу, чтобы растянуть удовольствие.
Вообще, в Thief 3 они, наоборот, искусственно укорачивали процесс, что пошло игре немного во вред. Чисто мое мнение, разумеется.
ЦитироватьИ какие -то миссии в третьем Воре...не особенно запоминающиеся.
Совершенно не согласен. Наоборот, что ни миссия - то шедевр...
Цитироватьтеперь не буду никого трогать в миссиях, в городе буду, он в статистику не входит
Если не ошибаюсь, Город тоже входит в статистику. По крайней мере, время прохождения считается - точно.

242

ЦитироватьЕсли не ошибаюсь, Город тоже входит в статистику. По крайней мере, время прохождения считается - точно.

Да? Надо будет уточнить этот момент, на ttlg навтирали пару человек что не входят убийства, оглушения...
Цитировать
И какие -то миссии в третьем Воре...не особенно запоминающиеся.Красивые,играть интересно-а нет такого,как в первых двух,где каждая миссия-отдельный мир.
Как ни прискорбно, но с этим абсолютно согласен. Не такие глубокие и погружающие миссии, материалы для чтения опять же заметно хуже. И знаете чего не хватает - саспенса, подозрения, понтов что происходит что-то нехорошее, страха не хватает (за одним исключением - The Cradle)


Yara

Напряжения не хватает, это точно. Разве что появление в городе Энфорсеров несколько оживило обстановку.:) Ну и приют, конечно.
Еще не хватает хороших роликов. Лучше бы они уж их сделали как брифинги - текст и голос. Потому что на этот видеоряд смотреть сил нет.:(
А больше всего мне не хватает Города... Потому что то, что есть  в игре - это какой-то совсем другой городишко. Недавно запустила голдовских ассасинов и чуть не прослезилась - как же мне нравится этот город! А какой великолепный город во 2Воре! И что имеем в 3-м:(. Помимо прочего, из города куда-то делся весь цвет. В тех играх: разный камень, кирпич, сталь, дерево - все своего цвета, красные черепичные крыши, а когда это все еще и фонарями освещено... просто слов нет. А здесь все серое.:( Серые стены, серые крыши, серые деревянные перекрытия.  Когда освещено факелом - желтенькое. И все. И вообще - другой это город. Я с ним смирилась, но не более.:(
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

dSpair

Мне кажется, что Auldale стилистикой очень напоминает Город из Thief 2.

Hellios

самая стремная и атмосферная - в психушке
обажаю эту миссию - вспомнил первого вора!
кто знает где форс?