The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Мне кажется, что Dark Mod будет более чем хорош графически, зная анимацию движения главгероя могу так же предположить, что и "ощущение" присутствия будет иметь место (в отличии от Thivery). А вот дизайн уровне вселяет беспокойство. Вспомните скриношот с геометрически-симметричным уровенем с садом...

clearing


V Raptor

Скачал-посмотрел. Ролик, надо сказать, странный, больше на галерею похож. Качать модемщикам не рекомендую. Геймплей не показали, только пара демосцен - весьма скупых, между прочим... Но вот что понравилось, так это СТИЛЬ! Да, блинский мух, стил у ребя прям как в ПЕРВОМ воре... и юмор забавный. Watch out for your loot... ничего особенного, НО КАК это написано... :lol:
Резюме. Если скорость хорошая - качаем.
Если скорость плохая - нет. Ждем полноценного трейлера.
Проект амбициозный, посмотрим, что выйдет...

UL

Нда гспода что я могу сказать приятно что все читают новости на сайте особенно от октября 2004 года, когда и вышел это трейлер...:undecided:
И это вовсе не HI-RES  а пожатая версия.. Даже наша пожатая версия в 6 метров выглядит лучше. Оригинальная 33 мегабайта...
Конечно я понимаю что все не упомнишь, но честно говоря не ожидал. ;)

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Vivek, я знал что ролик есть на сайте.;) Просто меня смутило HI-RES. Я сам не качал. Ждал отзывов. Проблема пока на скачку с инетом. Теперь всё ясно.

UL

А-а-а, ну тады ладно ;):beer:
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing


Force

clearing, вообще-то он от 10 октября (а то и раньше). Мелькал в новостях на ныне покойном ThiefGame.

clearing

А в форуме на DarkMod-е сообщение от 8-ого от модератора с этим скрином...:confused: Ну да ладно. Всё равно классный скрин :up:

V Raptor

ЦитироватьВсё равно классный скрин
Ага, только золотые кубки постыдные. Для первых двух воров простительно, а вот для двигалова дума 3... :undecided:

Slade05

Экономия полигонов, вполне простительная.
Там молоткиты красивые зато.

clearing


V Raptor

Цитироватьhttp://mods.moddb.com/4000/The-Dark-Mod/
Поддержим Thief-производителя!!! Голосуем за Дарк Мод!

clearing


V Raptor

Мда, с возможностями Doom3-движка можно было бы что-нибудь и покруче наваять...